Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 способов сделать спальню храмом секса
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 17 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Чтобы секс был жарким, очень важно настроение. Ты и сама знаешь, что в душной комнате или на грязном постельном белье вряд ли получится нечто страстное. Готовы подсказать, как сделать спальню идеальным местом для часов близости.

Создай алтарь секса


Во-первых, нужно осознать, что спальня – место для двух важных вещей в твоей жизни: восстанавливающего силы сна и заряжающего эмоциями секса. «Необходимо устранить все детали, которые отвлекают от главной цели», - советует Иэн Кернер, автор книги «She comes first». Для этого освободи местечко для вещей, которые возбуждают и настраивают на нужный лад.

Попробуй сложить сексуальное белье, массажные масла, а может, секс-игрушки в изящный сундук или комод, в идеале стоящий на самом виду. Если у таких предметов будет свое постоянное место (а не тайное укрытие под подушкой), ты будешь чаще и с большим удовольствием их использовать.

Купи яркое постельное белье


«От белых простыней исходят свежесть и уют, но они довольно скучные и к тому же слишком непрактичные для тех, кто часто пользуется лубрикантами и маслами», - констатирует Дерби Хербеник, старший преподаватель Университета Индианы. Эксперименты с текстурами и цветом постельного белья – отличная возможность обострить ощущения. Для начала советуем брать красный!

Обзаведись надежным замком


Для чувственного и всепоглощающего секса нет ничего хуже, чем отвлекающие предметы, звуки и мысли. А если это думы о том, что вас в любой момент могут застукать... «Исследования показывают, что женщинам для полноценного возбуждения и достижения оргазма необходим своего рода ментальный переключатель», - рассказывает Кернер. Проще говоря, очень сложно получить невероятный оргазм, когда в комнату может в любую секунду вломиться соседка по квартире или вбежать ребенок.

Еще совет: бери не обычный шпингалет, а что-нибудь повесомей и посерьезней. Это будет некий реально существующий «переключатель» для твоего мозга: закрытый замок позволит расслабиться и отдаться процессу полностью. Плюс при желании сможете поэкспериментировать с BDSM.

Развесь эротические фотографии

Поскольку женщинам свойственно отвлекаться во время секса, Хербеник советует убрать из спальни фотографии семьи и друзей (для них полно места, например, в гостиной). Серьезно, разве тебе приятно за несколько секунд до оргазма натыкаться взглядом на фотографию подруги детства или твоего папы, жарящего шашлык на природе? Лучше выбери изображения, которые вызывают у тебя сексуальные ассоциации, - например, кадры из откровенной фотосессии, сделанной перед свадьбой, или абстрактную картину, настраивающую на страстные эмоции. Да даже нейтральные пейзажи будут лучше, чем детские фото и сертификаты о повышении квалификации с работы.

Установи диммер для регулировки яркости света


«Многих женщин не устраивает освещение в спальне, - говорит Кернер. - Либо оно слишком яркое и режет глаза, либо его, наоборот, недостаточно для визуальной стимуляции и банальной ориентации в кровати». Согласно недавнему исследованию, проведенному Womens Health USA, 74% мужчин и 72% дам предпочитают приглушенное освещение во время утех, но не полную темноту. Решение простое: регулятор яркости!

Используй ароматические свечи


Ванильные – это уже банальность. Вместо них попробуй свечи с ароматом тыквы или корицы. Исследование Фонда лечения нарушений вкуса и обоняния установило, что первый вариант усиливает приток крови к половым органам. А второй – давно известный афродизиак.

Просмотров 49569     Рейтинг +9 оценка

6 способов сделать спальню храмом секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!