Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как заниматься сексом без риска разбудить детей
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 17 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Казалось бы, как заниматься сексом без стонов и криков?! Но когда в доме дети, приходится делать это либо тихо, либо никак. Мы спасем вашу интимную жизнь и дадим пару советов по звукоизоляции.

Необязательно держать рот на замке, медленно и печально двигаясь в унисон в миссионерской позиции. Если последуете нашим рекомендациям, сможете даже выбраться из спальни и добавить в программу пару акробатических трюков — нежно постанывая.

Постройте крепость из одеял

Набросайте на кровать побольше подушек и одеял — и ныряйте вглубь. Том Плейер, директор Lost Track Productions, сочинивших музыку для «Хоббита» и «Игры престолов», объясняет: «Когда высокочастотные звуки сталкиваются с плотными тканями, они превращаются в микровибрации и попросту застревают в волокнах».

Большая часть мягкой мебели поглощает звуковые волны, но подушки и одеяла — лучшие из них и есть в каждом доме. Как бы то ни было, все же придется сдерживаться: одеяла сделают то, на что способны, но низкие ноты все равно будут прорываться за их пределы.

Спрячьтесь в ванной

Вода разбивает звук на миллионы маленьких кусочков. «Когда включен душ, звуковые волны физически врезаются в капли, — поясняет Мария Канул, бывший звукорежиссер Sound Research Corporation. - Каждый раз, когда это происходит, звуковая волна замедляется, меняет форму и в итоге сходит на нет».

Только помни, горячая вода хорошо расслабляет голосовые связки, превращая тебя в образцовую певицу. Она делает голос глубже, а значит, он с большей вероятностью будет разноситься по всему дому.

Отвлеките детей музыкой

Стоит включить в их комнате что-нибудь умиротворяющее. Майкл Ибарра, совладелец Soundproof Chicago, советует выбирать не колыбельные, а что-то из приложений, создающих «белый шум», — они куда лучше маскируют любые звуки секса.

Купите другую кровать

Скрип кровати выдает каждое ваше движение? Потратьтесь на качественное новое ложе и сможете опробовать все описанное в Камасутре незаметно для окружающих. Ибарра рекомендует выбирать постель повыше, чтобы вибрации не передавались через поверхность пола. (С той же целью можно разместить под кроватью симпатичный коврик.) Если нужен новый матрас — выбирайте легкий пенополиуретановый, он также отлично поглощает звуки.

Пенная вечеринка

Пена, в которую упаковывают множество предметов — яйца, к примеру, — прекрасный материал для звукоизоляции. Проложите ей щель под дверью спальни — будет физический барьер для звука. Помимо этого структура пены визуально похожа на строение звуковых волн, именно поэтому она обладает способностью особенно хорошо ловить их и задерживать. Нет пены — берите полотенца.

Просмотров 60180     Рейтинг +3 оценка

Как заниматься сексом без риска разбудить детей

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87