Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Оргазм во сне: миф или реальность
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 18 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Эротические сны... Они снятся большинству людей, живущих на Земле. Это и не удивительно, ведь сексуальная жизнь — неотъемлемая часть нашей повседневности. Ежедневно мы занимаемся сексом осознанно, т. е. что-то продумываем, что-то получается спонтанно, однако всё это находится под контролем сознания. Во сне функции коры тормозятся, и мы видим, ощущаем всё то, что находится у нас в подсознании. Вот почему зачастую в сновидениях мы переживаем воплощение наших сексуальных желаний.

Занимаясь сексом наяву, на нас действуют множество посторонних раздражителей. Во сне всё это исключаются и секс становится более яркий и насыщенный.

Во сне мы можем не только всё увидеть, но и почувствовать! Именно поэтому эротический сон может заканчиваться оргазмом. Оргазм во сне более яркий и длительный.

Многие, кто испытывал оргазм во сне, начинают беспокоиться о своём психическом здоровье, считая, что это патология. Однако, не стоит переживать — это норма, это физиологично!

Оргазм во сне отличается от оргазма в бодрствующем состоянии. Во сне он не сопровождается никакой внешней стимуляцией, всё происходит лишь под влиянием нашей фантазии. По длительности он может быть о-очень долгим. И количество может быть от 1 и до..., в общем, всё индивидуально.

Когда вы можете испытать оргазм во сне?
Да в любое время! Это удовольствие получают и те, кто живут активной половой жизнью, и те, кто не занимался сексом уже несколько месяцев. Женщины часто испытывают оргазм или в период овуляции (середина менструального цикла), или в первый день месячных. Однако, здесь тоже всё вариабельно.

Интересно, что многие впервые испытывают оргазм именно во сне. Наяву такие люди не могут достичь желаемого удовольствия. Возможно, это как раз и связано с тем, что наше сознание по каким-то причинам ставит нам преграды для полного расслабления и погружения в удовольствие. Не зря ведь многие наркоманы, занимаясь сексом, могут получить оргазм только «под кайф». Т. е. в данном случае именно наркотики являются тем, что помогает снять все запреты.

А вы испытывали оргазм во сне?
Если да, то поздравляю, если нет, то желаю, чтобы сегодняшней ночью он посетил вас! Будьте счастливы!

Просмотров 11643     Рейтинг +5 оценка

Оргазм во сне: миф или реальность

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +110