Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Главные причины снижения влечения
Категория: Мужское тело, Секс и здоровье
Дата: 19 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Многие пары замечают, что сексуальное влечение весной резко снижается. Большинство женщин списывают это на нехватку витаминов и усталость, накопившуюся за зиму. Однако причины низкой сексуальной активности могут провоцировать другие факторы.

Обычно первой мыслью женщины, к которой охладел мужчина, бывает «Я ему уже надоела». В этом случае все дамы начинают делать один и тот же «стратегический» шаг — начинают разжигать былую страсть. Некоторые девушки садятся на диету, другие делают новую прическу, однако такие манипуляции не приносят результата.

После этого снижение влечения мужчины женщины начинают списывать на весенний авитаминоз и «подкармливают» избранника афродизиаками и витаминными блюдами. Естественно, ситуация не меняется. Возможно, причина снижения сексуальности кроется совсем в другом. Сексологи называют несколько причин, по которым мужчина перестает проявлять инициативу в постели.

Чрезмерное увлечение спортом.
Как известно, спорт идет на пользу мужской потенции, поскольку увеличивает выработку тестостерона. Правда, это происходит только в случае, если партнер не употребляет стероиды и не проводит по пять часов возле тренажеров. У многих «качков» влечение к противоположному полу снижено. Их мысли крутятся вокруг накачивания мышц, и собственные рельефы интересуют таких мужчин намного больше, чем женские прелести. Если вы узнали в этом типе своего избранника, срочно отправляйтесь с ним в тренажерный зал. Купите сексуальную форму и флиртуйте с другими мужчинами. В партнере обязательно взыграет мужское начало, и он начнет уделять вам достаточно времени.

Чрезмерное внимание к мужчине.
Многие дамы любят играть роль заботливой мамы, что может стать причиной снижения сексуальной активности, ведь мужчина начинает видеть в своей избраннице не полового партнера, а утешительницу. Если постоянно вести себя как мама, партнер вскоре совсем забудет про секс. Наверняка, перевоспитать в себе качества мамы будет не просто, к тому же, мужчина может обидеться, если вдруг вы кардинально поменяете свое поведение. Старайтесь также переживать вместе с мужчиной его проблемы, но не перебарщивайте с жалостью. Скажите ему, что он сильный и обязательно сможет справиться с проблемой.

Разный сексуальный аппетит.
К сожалению, не все пары могут похвастаться одинаковым сексуальным влечением. Кому-то хватает одного раза в неделю, а кто-то хочет заниматься сексом пять раз в день. Нестыковка в темпераменте одна из самых частых причин расставания двух близких людей. Обладатели сильного темперамента сохраняют сексуальную энергию даже на пенсии, а «слабаки» перестают думать о сексе в тридцать.

С природой поспорить сложно, поэтому если ваш партнер относится к типу «слабый темперамент», придется поработать. Ведите себя с ним, как с самым желанным и лучшим любовником, говорите комплименты, очаровывайте и соблазняйте. Конечно, кардинально ситуацию исправить не получится, но мужчина в любом случае поведется на вашу хитрость.

Напряженный график работы
. С ним связано напряжение, стресс и усталость. Вместо секса мужчина будет думать о переговорах или о незаконченном проекте. Если у него собственный бизнес, то в такой ситуации придется еще тяжелее. Партнер не будет расслабляться даже в выходные, а о совместном отпуске придется только мечтать. Главным приоритетом в жизни у мужчины будет работа, а не женщина. Раз в месяц уговаривайте избранника оставить дела хотя бы на два-три дня и отправляйтесь в небольшой тур. Это поможет ему переключить свои мысли на вас. Если он не согласится уезжать из города, договоритесь, что вечер пятницы или субботы будет только вашим — никаких задержек на работе и переговоров. Секс по расписанию немного напрягает, но в вашем случае — это единственный выход.

Проблемы со здоровьем.
Мужская эрекция — это довольно хрупкое понятие, которое может пострадать из-за самого простого и легкого заболевания. Снизить половое влечение может атеросклероз, инфекционные заболевания половой сферы, простатит и даже недавно перенесенная простуда. Если мужчина пьет и курит, это только усугубит проблему. Никотин вызывает спазм сосудов, а спиртные напитки угнетают выработку мужских гормонов.

Некоторые лекарственные препараты могут обладать точно таким же побочным эффектом. Вам поможет своевременное обращение к специалисту. Убедите своего мужчину, что запускать даже обычный недуг нельзя. Попросите его снизить количество алкоголя и выкуренных сигарет.

Проблемы со сном
. Бессонница и недосыпание влияют на половое влечение ничуть не меньше различных заболеваний. Когда мужчина спит по пять часов в сутки, поверьте, ему не до секса. Кстати, нередко мужчины не высыпаются не из-за напряженного графика работы, а из-за просиживания у компьютера или у телевизора. Поговорите с избранником и убедите его изменить режим дня.

Кормите его ужином сразу после того, как он возвращается с работы, и не позволяйте сидеть за компьютером до полуночи. У мужчин очень быстро сбиваются биологические часы, и, в отличие от женщин, они не могут заниматься сексом в любое время суток. Сексуальный аппетит у мужчин снижается после десяти часов вечера и повышается ранним утром. Кстати, если ваш мужчина сторонник утреннего секса, не отказывайте ему в таком удовольствии.

P.S. Посмотреть какими бывают современные стимуляторы потенции вы можете здесь.

Просмотров 22889     Рейтинг +7 оценка

Главные причины снижения влечения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии