Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Ключ к оргазму
Категория: Женское тело, Техника секса
Дата: 26 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Специалисты в области сексологии перечислили способы, приближающие сладкий момент секса у женщин.

Нерадостные цифры озвучили статисты – почти 80 процентов мужчин достигают оргазма при каждом половом акте, но лишь каждой третьей женщине удается дойти до пика. В этой связи, ученые мужи взялись изучать причины и последствия нерадостного положения, в котором оказались женщины, и составлять на этот счет рекомендации.

Так, американский сексолог и гинеколог Уильям Хауэлл Мастерс и основоположница современной сексологии Вирджиния Джонсон описали оргазм в деталях, разделив его на 4 этапа. Специалисты уверены, что зная сексуальные реакции своего организма, ему можно помочь.

Фаза 1: Возбуждение


Поцелуи, фантазии, прикосновения – все это помогает разбудить желание. В это время наше тело начинает готовиться к оргазму. Сексуальная игра влияет не только на гениталии –4 всем нашим телом овладевает напряжение. Как известно, любому напряжению, в конце концов, нужна разрядка, другими словами – оргазм.

Среди первых явных признаков сексуального возбуждения у женщин является увлажнение влагалища. Ее стенки начинают секретировать прозрачную жидкость. Внутренние две трети влагалища расширяются и темнеют. Половые губы набухают и делают вход более свободным. Одновременно с этим увеличивается клитор и его чувствительность. Он особенно отзывчив на прикосновения и может в значительной мере способствовать повышению удовольствия. Грудь становится больше в объеме, частота пульса и артериального давления растут.

Многие женщины в этот момент сознательно или бессознательно напрягают мышц тазового дна, это усиливает наслаждение. Зная это, можно сознательно напрягать мышцы таза, чтобы вытянуть максимум удовольствия из секса и приблизить оргазм.

Фаза 2: Плато


Следующий этап возбуждения называется плато, потому что определенная степень напряженности достигнута и остается стабильной, пока не доходит до оргазма. Параллельно наружная треть влагалища начинает наполняться кровью, сужая проход. Это называется «оргазмической манжетой». В этот момент половой член мужчины окружен мышечными кольцами женщины, которые она может сознательно контролировать – сжимать и разжимать. Этими же мышцами женщина может остановить мочеиспускание. Играя ими, вы усилите ощущения, как для себя, так и для партнера. В этой фазе стимуляция клитора работает меньше, так как он скрывается под плотью.

Специалисты советуют перед сексом женщинам не ходить в туалет по маленькому, а любить друг друга, так сказать, на полный мочевой. Это увеличивает удовольствие.

Фаза 3: Оргазм


Мышцы и нервы теперь максимально напряжены. Кульминация. Внезапно, вся энергия разряжается. Оргазмическая манжета сжимается резко от трех до 15 раз – с интервалом менее чем в одну секунду сначала, а затем более медленно. Также реагирует матка. Мы чувствуем оргазм во всем нашем теле.

Фаза 4: Восстановление


Релаксация. В это время вагинальное отверстие уменьшается, половые губы набухают и клитор выходит на поверхность. Как и мужчины, женщины нуждаются в передышке, но начать новый раунд они могут в отличии от партнеров, немедленно.

Описывая все четыре фазы, сексологи доказывают, что ключ к оргазму – в игре с мышцами – тазового дня и влагалища. Почаще держите их в напряжении и наслаждайтесь!

Помощь со стороны


«Оргазм – бальзам для души» – пишут в рекламных слоганах производители специальных гелей, которые обещают несказанное удовольствие даже фригидным барышням. Оказывается в таких гелях содержится L-аргинин – важная аминокислота для человеческого организма.

К слову, она есть в растительных продуктах, таких как зародыши пшеницы, соевые бобы и арахис. Аминокислоту L-аргинин рекомендуют в качестве пищевой добавки мужчинам с эректильной дисфункцией, поскольку она хорошо улучшает кровообращение. Создатели гелей взяли это на вооружение и советуют применять женщинам при стимуляции клитора.

Просмотров 53887     Рейтинг +9 оценка

Ключ к оргазму

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии