Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Вагинальные шарики – что это и зачем они нужны каждой женщине?
Категория: Техника секса, Секс и здоровье, Ответы на вопросы
Дата: 27 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Вагинальные мышцы – важная часть женского организма. Они созданы в виде кольца и используются во время секса и рождения ребенка. Со временем они могут терять свой тонус, что уменьшает ощущения от близости с мужчиной. Но если начать их тренировать, то эротические манипуляции будут доставлять больше удовольствия, а партнер будет просто в восторге от ощущений.

Тренировка мышц тазового дна

Вагинальные мышцы женщины – это 4 группы мышц, 3 внутри вагины, одна в районе ануса. Женщина может не чувствовать их, не различать и не использовать. Не все задумываются и о тренировке этой области. Но врачи рекомендуют специальные упражнения, чтобы избежать проблем в старости.

Исследования мышц тазового дна проводил американский исследователь Арнольд Кегель и запатентовал комплекс упражнений для мышц промежности. Он долгое время трудился над профилактикой и лечением недержания мочи у женщин, но оказалось, что его тренировки усиливают чувствительность женского тела, а также позволяют научить эротическому массажу пениса.

История тренировки женских органов насчитывает тысячелетия. В Древнем Китае, в Древней Индии и в Древнем Египте дамы с помощью каменных шариков осваивали упражнения для управления женским лоном. Они учились доставлять максимальное удовольствие мужчине. Считалось идеалом, если в вагину женщины помещали тонкий предмет диаметром не более 5 мм, и вытащить его было невозможно, если она сжимала его мышцами.

В восточных гаремах упражнения были не менее изощренными. Женщине в лоно наливали воду, и она старалась ее удерживать в вертикальном положении. При этом она должна была двигаться или даже танцевать, не пролив ни капли. Является ли это легендой или реальностью – проверить сложно. Но научиться управлять мышцами вполне реально.

Тренажеры для промежности

Тренажер для женских интимных мышц получил название вагинальных шариков. Купить устройство можно в любом секс-шопе или крупной аптеке. Сегодня это медицинское приспособление, и врачи рекомендуют его для профилактики недержания мочи и восстановления тонуса после родов, поэтому оно всегда есть в «медтехнике» и аналогичных организациях.

Современные вагинальные шарики делают из пластика, силикона, металла или стекла. Варианты из ПВХ – самые бюджетные, поверхность нетребовательна к уходу и очищению. Но в теле пластик не стоит оставлять более 2-х часов. Силикон – гипоаллергенный материал, он лишь сверху покрывает тренажер. Такие шары внутри можно держать до 6 часов. Металл и стекло – весьма тяжелые, их выбирают продвинутые пользователи. Их тоже можно удерживать без перерывов до 6 часов.

Шарики имеют разный диаметр – от 1,5 до 4,5 см. При этом они могут быть не только круглыми, но и продолговатыми или в форме капли. Между собой часто соединены специальной сцепкой, она гибкая, что необходимо для упражнений. На конце бывает хвостик – за него нужно потянуть, чтобы извлечь устройство. Но модели для продвинутых уже не имеют таких веревочек. Натренированная женщина легко вытолкнет тренажер мышцами без помощи рук.

Существуют вагинальные шарики с вибрацией, они не только помогают в тренировках, но и доставляют удовольствие. Их используют для мастурбации или для прелюдии в паре. Прикосновения к эрогенным зонам дарят блаженство, и могут довести до оргазма. А самые современные варианты вагинальных шариков соединены со смартфоном, и каждая тренировка похожа на увлекательную игру с бонусами, призами и подробной статистикой.

Как применять вагинальные шарики

Описать комплекс упражнений в двух словах не получится, поэтому рекомендую найти видео-тренинг или подробное описание каждого движения. Подобных тренировок создано достаточно, принцип всех – чередование расслабления и напряжения внутренних участков.

Чтобы узнать уровень развития мышц, можно сделать простой тест без тренажеров: сожмите сначала мышцы ануса, стараясь втянуть их в себя, расслабьтесь. А потом сожмите мышцы на входе в влагалище. Это две разные группы мышц, но почувствовали ли вы, что они разные? Есть люди, которые до начала тренировок не могут этого понять. Но после месяца упражнений это будет очевидно.

Более сложный тест: постарайтесь мышцами будто вытолкнуть что-то из вагины. В этом случае напрягаются мышцы, расположенные в районе шейки матки. При этом важно напрягать их, но прочувствуйте, какие именно мышцы – в данном упражнение не те, что расположены у входа и которые были задействованы в первом упражнении. Получилось?

После нескольких месяцев тренировок с вагинальными шариками каждый участок будет активен, и его получится напрягать отдельно. И эротический массаж пениса – чередование расслабления и напряжения разных участков внутри. Это волшебное действие, которое дарит мужчине огромное удовольствие. А женщина тоже получает свой бонус – во время тренировок кровь приливает к тазовой области, это активирует сотни нервных окончаний. В результате дама сама быстрее возбуждается и доходит до феерического сексуального пика.

Правила использования тренажера Кегеля

Вагинальные шарики вводят в тело только со смазкой. Специальный лубрикант можно купить вместе с тренажером. Вещество улучшит скольжение, что очень важно для правильного выполнения комплекса упражнений.

До и после каждого применения вагинальные шарики нужно вымыть. Внутрь помещают только чистые вещи. Стекло, металл можно мыть даже в посудомоечной машине. Силикон и пластик обрабатывают водой и мягким мылом.

Если поверхность устройства изменилась, лучше не применять игрушку. Наличие сколов, неровных краев, признаков разложения материала не нужно игнорировать. Конечно, такое случается редко, но если произошло – выбрасывайте шарики и покупайте новые.

И главное – результат дают только регулярные тренировки. Каждую неделю нужно выделять время для 3-4 занятий, и тогда мышцы тазового дна будут идеальными, и недержание не будет вам грозить никогда.

P.S.
Большой выбор вагинальных шариков представлен в нашем магазине.

Просмотров 14647     Рейтинг +10 оценка

Вагинальные шарики – что это и зачем они нужны каждой женщине?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +41