Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мифология страсти: секс и заблуждения
Категория: Ответы на вопросы, Секс и здоровье
Дата: 31 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Это сладкое слово секс! Как приятно все-таки проводить время с мужчиной в постели! Наверное, поэтому столь увлекательное занятие обрастает всякими мифами и домыслами. Чему не стоит верить, или как не попасться на удочку распространенных заблуждений?

Миф 1: Размер обуви имеет значение

Многие представительницы прекрасного пола уверены, чем больше размер обуви у мужчины, тем больше у последнего детородный орган. На самом деле нет никакой связи между этими двумя показателями. В Канаде ученые провели небольшое исследование. На примере 63-х добровольцев-мужчин было выявлено, что размер пениса не зависит от размера ноги. Другими словами, срочно перестаньте обходить стороной сильный пол с небольшим размером обуви. Ведь кое-что другое вас точно может впечатлить. Научно доказано!

Миф 2: Мужчины думают о сексе каждые 7 секунд

Мы уверены, что подсознательно вы все-таки сомневались в этом мифе. Ведь если бы так было на самом деле, мужчина давно бы сошел с ума. Судите сами: идет, к примеру, совещание по глобальному вопросу для человечества, а многоуважаемый Сергей Иванович вместо рассмотрения чрезвычайно сложных и нужных таблиц занимается визуальным медитированием бюста своей любовницы. Вы в это верите? Мы – тоже нет. И кстати, ученые с нами солидарны. С небольшим уточнением: мужчины действительно думают о сексе чаще, чем женщины, но точно, совершенно точно, намного реже, чем нам бы того хотелось.

Миф 3: Устрицы – сильный афродизиак

Многие морепродукты действительно настраивают влюбленную пару на романтический лад. Но дело здесь не в том, что они являются афродизиаками. А скорее в том, что все эти устрицы, крабы, мидии и кальмары мы часто готовим по особому случаю, то есть заранее настраиваем сами себя на приятное времяпровождение. А с точки зрения науки устрицы не содержат веществ, повышающих либидо. Зато в них есть компоненты, которые очень важны для производства здоровой спермы. Так что если вам нужно не только подлечить душу и тело, повысить настроение и просто приятно отдохнуть, а еще и зачать ребенка – приготовьте на ужин устрицы. И… в добрый путь!

Миф 4: Секс помогает похудеть

Звучит красиво… и очень заманчиво, чтобы заняться наконец-то своей фигурой. Но, увы и ах, данное утверждение весьма спорное. Чтобы похудеть при помощи плотских утех нужно заниматься ими, как минимум, сутки напролет – с утра до ночи без перерывов на сон и обед. Во всех других штатных ситуациях – количество калорий, с которым вы расстанетесь во время секса, столь незначительно, что на общей картине похудения никак не отразится. Но есть и приятная новость – после хорошего секса вы действительно можете позволить себе съесть шоколадную конфетку или небольшое пирожное. И да, вам за это ничего не будет!

Миф 5: Секс вреден людям с больным сердцем

Как часто нам приходится слышать и читать, что в некотором царстве, в некотором государстве погиб мужчина преклонных лет в момент наивысшего пика наслаждения. Занимался сексом с молодой женой, вот и приключилось такое несчастье. Тут впору и задуматься, может, ну его – интим после 65-ти? А между тем, ученые советуют отставить панику и перестать думать о плохом. Если у вас нет диабета, вы не курите и не имеете серьезных хронических заболеваний с постельным режимом, погибнуть во время секса шанс у вас один на миллион.

Миф 6: Контрацептивы способствуют увеличению веса

В этот миф верит большинство женщин со всех уголков планеты. Но относится он, скорее, к контрацептивам первого поколения. Они действительно не были идеальными и могли в качестве бонуса к отсутствию беременностей подарить женщине небольшую прибавку веса. Современные же ОК не дают столь неприятный побочный эффект. Они могут повлиять на вес женщины только в одном случае, если вы забыли вовремя принять таблетку и воспользоваться поддержкой резинового изделия. В этом случае – небольшая прибавка вам будет практически гарантирована. Более того, она будет увеличиваться по мере роста плода.

Миф 7: Секс перед занятиями спортом нежелателен

Если ваш мужчина заядлый спортсмен, он может отказывать вам в близости перед важными соревнованиями. А между тем, такое воздержание не имеет смысла. Ученые уверены: советские тренеры совершенно зря запрещали своим подопечным предаваться страсти накануне соревнований. Секс не имеет никакого влияния на силу, гибкость, реакцию и прочие важные для спортсмена показатели. Другими словами, от мужчины не убудет! А вот отличное настроение после интимной близости сильному полу гарантировано. Так зачем отказывать себе в удовольствии?

Миф 8: Работа по дому улучшает сексуальную жизнь мужчины

Ах, как же хочется, чтобы это было правдой! Но, увы, только косвенно. Чем больше мужчина помогает женщине по дому, тем больше энергии представительница прекрасного пола сохраняет для любовных игр. Так что дорогие мужчины, дерзайте, если вы хотите иметь секс каждый день! Мы, женщины, это непременно оценим!

Просмотров 154513     Рейтинг +3 оценка

Мифология страсти: секс и заблуждения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии