Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Какие секс-игрушки выбрать для первого раза
Категория: Все для секса
Дата: 2 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Ты решилась. Но какой секс-девайс выбрать? Картинки на сайтах напоминают пульт управления космическим кораблем, и ты понятия не имеешь, на какие характеристики обращать внимание. Чтобы упростить тебе жизнь, мы сделали подборку секс-игрушек, которые могут стать твоими самыми первыми «игрушечными» компаньонами.

Итак, для начала нужно определиться, как именно ты будешь использовать игрушку: в одиночестве или в паре, исключительно для собственного удовольствия или для тренировки мышц влагалища.

Игрушки только для тебя

Для удовольствия


Вибратор с двумя моторами для стимуляции клитора и точки G


Первый гаджет должен быть многофункциональным (то есть не только для вагинальной стимуляции, но и для клиторальной), максимально простым в использовании и практически бесшумным. Bi от бренда Fun Factory обладает всеми перечисленными качествами. Этот гаджет анатомически точно повторяет очертания женских половых органов, а вагинальный отросток направлен на точку G.

7 режимов управляются всего 2 кнопками (третья кнопка — Fun — предназначена для включения/выключения аппарата). Игрушка сохраняет «в памяти» последний использованный режим.

Для тренировок

Вагинальные шарики со стимулирующими ушками


О пользе тренировок интимных мышц уже было сказано немало, а вот делать это без специальных приспособлений — тяжело и практически бессмысленно.

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести в мягкой силиконовой оболочке сочетают в себе пользу и бесконечную милоту. Обладают абсолютно гладкой бесшовной поверхностью и округлыми бугорками, имитирующими ушки. Они обеспечивают дополнительную стимуляцию. Благодаря этим «ушкам» ты сможешь пробудить чувствительность стенок влагалища и получить удовольствие в процессе тренировок.

Смещенный центр тяжести обеспечит легкую вибрацию во время каждого твоего движения, а прочный шнурочек гарантирует легкое извлечение массажера.

Игрушки для пары

Эргономичный вибратор для пар


Первая секс-игрушка для парного использования должна быть максимально простой. Трудность в том, что сейчас очень многие подобные гаджеты оснащены пультами или управлением со смартфона. Это усложнит процесс и не принесет удовольствия: вы «заиграетесь», но сексуальной разрядки не получите.

Высокотехнологичные девайсы хороши для продвинутых — тех, для кого подобные игрушки — уже не новинка.

Этот вибратор можно использовать как соло, так и во время обычного секса. Обратите внимание, что эргономичный вибратор управляется с помощью кнопки на «клиторальной части», которая специально «утоплена» в корпус — так вы не сможете случайно отключить девайс в приступе страсти.

Двухсторонний мастурбатор


Существует предубеждение, что мастурбаторы нужны только одиноким мужчинам. На самом деле, правильный мастурбатор поможет мужчине-«стесняшке» преодолеть страх секс-игрушек в интимной жизни. Правда, здесь придется взять инициативу на себя. Завяжи мужчине глаза, не давай прикасаться руками, налей в мастурбатор смазки и надень его на член, а затем просто сжимай и разжимай пальцы на пенисе. Улетные ощущения гарантированы! Когда он снимет маску, то будет очень удивлен и раззадорен.

Johnson в качестве первого мастурбатора предлагает мягкий, приятный на ощупь девайс, выполненный из суперреалистичного на ощупь материала. С одной стороны он имеет гладкую шелковистую поверхность, а с другой — покрытую массажными шариками для яркой стимуляции.

P.S. Предлагай использовать различных сексуальных помощников из секс-шопа. Для мужчины разнообразие - это только плюс, а для тебя хороший шанс узнать своё тело и достичь желаемого.

Просмотров 59874     Рейтинг +6 оценка

Какие секс-игрушки выбрать для первого раза

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!