Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Ребенок не помеха: почему я люблю секс во время беременности
Категория: Ответы на вопросы, Секс и здоровье, Женское тело
Дата: 6 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

«Я почти не думала о сексе во время беременности, пока сама не забеременела. До этого у меня было не так уж много секса, так что мои представления об этом сформировались под влиянием телевизионных шоу и фильмов, где он был фетишем или, напротив, чем-то неудобным.

Во время обеих беременностей меня одолевала ужасная утренняя тошнота, так что секс в моих мыслях занимал далеко не первое место. Я даже в постели ворочалась с трудом, так что идея заняться сексом была чем-то невероятным. Но выяснилось, что оргазм дает мне вожделенный перерыв между приступами тошноты! Возможно, в этом было 99% прелести беременного секса в первом и втором триместрах. Гормональный всплеск после оргазма творил чудеса.

В сексе при беременности есть отличия от обычного: кровь сильнее приливает к гениталиям, вырабатывается больше смазки. Я поняла, что в этот период секс мне нравится больше, чем до и после. Было проще возбудиться, наслаждение длилось дольше и было более интенсивным. И то, что мне стало больше нравиться, радовало и мужа.

Гормональный всплеск после оргазма творил чудеса.


Что касается оргазма, то разницу между обычным и „беременным“ можно описать как разницу между прогулкой по парку и целым днем в парке аттракционов. Первое забавно, привычно и заканчивается поеданием хот-дога. Второе наполнено радостью, в процессе ты ешь сладости, а потом мускулы приятно ноют.

Но есть и другие отличия. Этот секс по‑другому ощущается и физически, и эмоционально. Мысль о том, что мы заводим полноценную семью с детьми, немного смущала. Но потом я поняла, что теперь все будет по‑другому. Не нужно думать о презервативе, о том, не стоит ли подождать до овуляции… Секс из задания превратился в увлекательное путешествие.

К тому же, в это время я не задумывалась о том, как выгляжу (и муж тоже), я была приятно удивлена новым телом, которое выращивает новую жизнь.

В конце беременности мне уже не так сильно хотелось секса. Вернулась тошнота, нужно было готовиться к рождению ребенка — в общем, не до того было.

Затем я узнала, что секс способствует началу родовой деятельности. Когда наступила предполагаемая дата родов, а ничего не началось, мы решили заняться сексом. Мне не хотелось стимуляции извне. И все получилось — через два дня я родила. Во второй раз мы уже знали, как быть, — и отправились в роддом через час после оргазма!

Я узнала, что секс способствует началу родовой деятельности
.


Многим интересно, что думает об этом мой муж. Все было хорошо, пока ребенок не начал толкаться, после этого он предпочитал позы, в которых я к нему спиной. Полноценная сексуальная жизнь в этот период позволила нам не растерять сексуальный запал после родов. Секс не казался чем-то странным, мы не забывали о нем на много месяцев, и наша близость во время беременностей позволила нам стать еще роднее».

Просмотров 49519     Рейтинг +3 оценка

Ребенок не помеха: почему я люблю секс во время беременности

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +174