Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Любовница. Инструкция по применению
Категория: Секс и отношения
Дата: 9 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс и любовь – это иногда совсем разные вещи. И если вдруг ты решил завести любовницу, то сначала нужно выучить парочку совсем несложных правил.

Ну, здравствуй

Знаешь, это забавно, когда ты звонишь и спрашиваешь, что взять к чаю. Может не надо спрашивать? Мне все равно....И реально, при звонках хочется выдать список продуктов... Купи любую мелочь сам. Ты сам справишься с выбором вина, шампанского или торта. А если тебе интересны мои предпочтения – узнай их заранее, спроси просто в беседе и запомни на будущее!

Если ты пришел ко мне в гости с желанием секса, то я жду не стеснительного мальчика, который мнется у порога, а мужчину, который меня хочет. И знать об этом я должна с момента твоего появления. Если ты зашел и меня не поцеловал, не обнял и на ощупь не выяснил какое на мне белье и есть ли оно, я начинаю сильно сомневаться, а нужно ли продолжение?

Я хочу знать, что ты никуда не торопишься. И если ты с порога заявил, что через 2 часа у тебя совещание, то мне уже не интересно. Дальше ты можешь делать все что угодно, но мой интерес уже не включится.

А еще мне нравиться играть... Все прекрасно знают, чем закончится история, но забегать на 30 минут не стоит. Секс для меня начинается заранее – с обнимашек, поцелуев и разговоров ни о чем. И в эти моменты можно очень нахально исследовать мое тело. Даже забавно, когда мужчина рассказывает о своей машине, а его руки медленно крадутся под юбку. Но на это нужно время.

Прелюдия
Голодный мужчина – это не интересно. И если ты пришел в гости, я знаю, чего ты хочешь. Но сделай вид, что тебе интересна я, а не мое тело. Поиграй со мной, не торопясь перейти к активным действиям. И при этом ни за что не упускай шанса! Если мы смотрим кино, то не забудь меня обнять. Если мы сидим за столом, то всегда стоит подвинуться поближе. Для женщины секс начинается задолго до того, как она снимает трусики, не забывай об этом. И чем больше физических контактов, тем лучше!

Любовница от слова «любить». Пусть это никогда не кончится чем-то большим, пусть это всего один вечер, но он должен понравиться обоим. Так почему бы не наполнить его комплиментами, взглядами в глаза и объятиями. Неужели тебе интересен секс больше, чем увлекательный вечер с ванной с пеной и эротическим массажем? Я, конечно, не уверена, что тебе это нужно, но я этого хочу!

С быстрого секса вечер вполне может начаться... Знаешь, даже забавно, если мужчина страстно срывает одежду с меня еще в прихожей. Но успею ли я за те 10 минут что-то почувствовать? Я не против такого сценария, но дальше я буду ждать продолжения... Дальше я захочу испытать феерию ощущений, никуда не опаздывая, поэтому тебе придется воплотить мои желание еще не менее пары раз. И не стоит повторять «быстрые старты» часто, все-таки романтика всегда предпочтительнее.

Приступим
Итак, ты в порыве страсти стягиваешь с меня белье... Ты уверен, что твоих сил и возможностей хватит на мои желания? Давай начнем с моих оргазмов! Что я люблю? Твои пальчики, твой язычок и долгие-долгие поцелуи! Еще я люблю вибрирующие игрушки, и меня смущает, что ты относишься к ним как-то брезгливо.

Я хочу открыть тебе маленький секрет, если мне нравится секс, если мне понравился вечер, то я обязательно скажу тебе «спасибо». В каком виде ты хочешь его получить? Можно начать с минета, можно попробовать что-то новое... Я даже могу позволить себя связать... Но только мне должно реально захотеться тебя отблагодарить, поэтому все предшествующее было не случайно.

Я хочу, чтобы ты умел отличать мое кокетливое «нет», от настойчивого отказа. Знаешь, как-то не принято женщине сразу соглашаться... И если мой ответ звучит неуверенно, значит надо меня убедить. Порой мне самой очень хочется быть покоренной, но ты сразу сдаешься...

А еще у меня есть тайные желания... И я очень хочу ими поделиться, но сильно-сильно стесняюсь. Я боюсь, что ты подумаешь обо мне что-то... В общем, начни сам! Я буду рада, если ты предложишь поэкспериментировать. А может, даже поиграем? Я бы с удовольствием попробовала новый сценарий с доктором и пациенткой или даже надела костюм Белоснежки... Ты начни, чтобы мне было не так страшно.

Ну, вот и все...

Когда секс удался, я понимаю, что тебе нужно уходить. Я спокойно отношусь к твоим уходам – ты не можешь всегда оставаться у меня. Но не убегай сразу. Оставь после себя приятное послевкусие – нежные поцелуи и объятия, которые будут прекрасным завершением вечера.

Да, и пожалуйста, соври, что очень хочешь остаться. Я знаю, что это ложь, но как приятно чувствовать, что ты хочешь быть рядом. Как же здорово быть нужной...

Твой последний поцелуй у двери – это твой шанс на следующую встречу. Если он «вкусный», обещающий, то у меня возникнет желание встретиться еще. А если ты просто чмокаешь меня в щечку или даже забываешь обнять, у меня сразу возникает вопрос: «что это было?» и еще куча сомнений. Может, просто не надо давать мне повода искать кого-то еще?

Просмотров 70337     Рейтинг +4 оценка

Любовница. Инструкция по применению

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии