Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс в стиле «50 оттенков серого»: 6 поз для твоей внутренней богини
Категория: Техника секса
Дата: 15 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Некоторые эпизоды из фильма «На пятьдесят оттенков темнее» выглядят сложно осуществимыми: не у каждого есть яхта и деньги на штраф за задержку лифта. Но есть и такие моменты, которые можно осуществить на любой подходящей кровати или в другом месте. Твоя внутренняя богиня будет довольна.

1. Помадные отметки

Помадой можно отмечать места, которых партнер не должен касаться. А вы поиграйте наоборот: отметьте на теле друг друга те места, которые обязательны к посещению. Затем пусть он ляжет на спину, а ты коснись отметок руками и губами, а потом поменяйтесь.

2. Мощный душ

Отправьтесь в душ, сняв с себя лишь часть одежды. Только постелите на пол нескользкий коврик, чтобы не упасть. Дальше — простор для фантазии!

3. Границы и ложбинки

Если вам наскучили легкие игры с наручниками на запястьях, пусть он застегнет их на твоих ногах. А продолжить начатое можно в позе догги-стайл.

4. Полное смешение

Пусть он возьмет мороженое и намажет ледяной смесью все твои эрогенные зоны, начиная с сосков. Потом съест свой десерт и спустится ниже, лаская тебя холодным языком. Пикантность ситуации придадут твои связанные руки.

5. Рай на бильярдном столе

Начните игру, а победитель пусть делает с проигравшим все, что захочет, включая все позы сверху. За отсутствием бильярдного стола можно сыграть в карты за кухонным или придумать что-нибудь еще.

6. Игривая вечеринка

Если вы оба готовы к экспериментам на острие иглы, возьмите несколько секс-игрушек. Пусть он наденет тебе на соски клипсы, а ты пока поиграй с вагинальными шариками. Продолжить можно анальным сексом, а если нет — обычным с применением вибратора и тех игрушек, которые вы оба любите.

Просмотров 119809     Рейтинг +4 оценка

Секс в стиле «50 оттенков серого»: 6 поз для твоей внутренней богини

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109