Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Вымой рот с мылом: как вести грязные разговоры в постели
Категория: Техника секса
Дата: 16 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Одни любят заниматься сексом молча и в тишине — говорят, это помогает им сосредоточиться на ощущениях. Другие же, напротив, предпочитают, чтобы им на ухо нашептывали что-то грязное и непристойное. Может быть, ты бы тоже не отказалась проявить фантазию, ведь грязные разговоры работают в обе стороны — оба партнера испытывают возбуждение. Но, едва доходит до дела, ты замолкаешь, потому что понятия не имеешь, что говорить? Мы поможем!

Яркий мир dirty talk


Dirty Talk — «грязные разговоры» — один из элементов сексуальной игры, когда партнеры не занимаются любовью в тишине, а шепчут друг другу на ухо непристойности. Это может быть что угодно, что заводит тебя и партнера: от банального «Я так тебя хочу» до пересказа сериала «ЛОСТ» в лицах. Лишь бы это тебя возбуждало…

Несмотря на то что принцип «грязных разговоров» действительно предельно прост, правила здесь тоже есть. Они нужны за тем, чтобы оба партнера получали удовольствие от происходящего и не надавили случайно друг другу на «больные мозоли», о которых до этого не знали. В противном случае любовная игра быстро потеряет свою прелесть.

Разберем, что же это за правила, как практиковаться в красноречии в постели и, наконец, что говорить, если никогда раньше этого не делала.

Начнем с того, что dirty talk делится на «софткор» и «хардкор». «Софткор» — это тот нежный любовный лепет, который, честно говоря, даже «грязным» язык не повернется назвать. Но большинство людей начинают именно с него. Как правило, сюда входят комплименты («Мне очень нравится, как ты выглядишь без одежды»), ласковые прозвища и подсказки («Я хочу, чтобы ты вошел в меня глубже»).

К «хардкору» относятся ругательства, жесткие или даже жестокие реплики («Я хочу, чтобы ты меня тр**** изо всех сил!», «Тебе это нравится? Нравится, когда я тебя нагибаю над столом как ш****?»). Прежде чем переходить к «хардкору», необходимо выяснить, понравится ли это вашему партнеру, испытает ли он при этом тот же прилив адреналина, что и ты, или его это оскорбит.

Как говорить


Измените голос. Да-да, это не шутка. У многих любовников есть особый «сексуальный» голос, которым они почему-то чаще говорят сами с собой, чем со своими партнерами. Но обычно этот «особенный» голос вовсе не кажется нашим партнерам смешным, напротив, многие мужчины отмечают, что, когда женщина говорит как в «сексе по телефону», это поднимает не только их самооценку, но и еще кое-что… Так что сделай свой тембр капельку ниже, а слова растягивай, как Багира из известного советского мультфильма.

Помни, что всегда должны быть границы. Установите с партнером запретные слова. Одних женщин заводит, когда их называют «ночными бабочками» (в более суровом эквиваленте, конечно), других же это отпугивает. Одним мужчинам нравится, когда ими командуют, а других это выводит из себя.

Для обоюдного удовольствия всегда можно установить, какие слова стоит произносить, а какие — ни в коем случае.

Что говорить (наконец-то добрались)


Если ты ужасно стесняешься, то можно начать с простой вокализации. То есть стонов. Во‑первых, доказано, что стоны подстегивают не только его возбуждение, но и твое. Во‑вторых, так ты, наконец, перестанешь бояться звука собственного голоса во время секса. Сплошные плюсы, в общем. Вот десяток примерных фраз, с которых можно начать (или продолжить любовную игру):

1. «Расскажи мне, о чем ты фантазируешь, когда мастурбируешь, расскажи, какие грязные мысли вертятся в твоей голове».

2. «Тебе нравится, когда я трогаю себя? Хочешь взглянуть, как я играю пальчиками у себя между ног?»

3. «Просто ложись на спину и закрой свой рот. Я заставлю тебя кончить!» (Многим мужчинам нравится, когда женщина доминирует, если ты знаешь, что твоему бойфренду это по душе — вперед!)

4. «Я хочу, чтобы твой язык проник внутрь меня, хочу, чтобы ты лизал меня, пока я не начну кричать от оргазма».

5. «Т****и меня! Сейчас!» (Как говорится, «дешево и сердито»…)

6. «Знаешь, что бы я сделала, не будь тут всех этих людей? Я бы залезла под стол, расстегнула на тебе ширинку и взяла его в рот так глубоко, как смогу!» (Вариант для скучной вечеринки, с которой хочется поскорее убраться).

7. «Обожаю этот звук, когда ты меня т*****шь, слышишь?»

8. «У меня между ног все мокрое, даже трусики намочила…» (После этого полагается взять его руку и просунуть себе под трусики или подразнить его еще — как тебе нравится?)

9. «Что, покажешь мне, кто сегодня босс / плохой мальчик / сверху?»

10. «Обожаю, когда твой член двигается во мне так медленно. Только не останавливайся». (Как говорится, одним махом двоих: так ты даешь ему понять, что до оргазма тебе нужно еще время и ему лучше повременить, а еще объясняешь, какие именно его действия тебе нравятся).

Просмотров 167659     Рейтинг +5 оценка

Вымой рот с мылом: как вести грязные разговоры в постели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +42