Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Чем еще можно заниматься на работе
Категория: Техника секса
Дата: 20 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Современная офисная молодежь диктует новую моду. Прежним офисным работникам — бухгалтерам, менеджерам, секретарям и администраторам — в голову такое приходило редко. Если на работе с кем-то и случался секс — то он становился либо началом, либо продолжением производственного романа разной степени тяжести. Заниматься сексом на рабочем месте регулярно, изобретательно, но без обязательств — до этого додумались только нынешние офисные молодые специалисты.

Цель — разнообразить рабочий процесс и подарить себе и коллеге возможность расслабляться, не отходя от станка.

Задачи — перепробовать все возможные места для секса в данном конкретном офисе, научиться скрывать отношения от любопытных коллег, получить порцию адреналина сначала от акта, а потом — от сокрытия офисного преступления, да и сделать, наконец, приход на работу радостным событием, полным предвкушений, надежд и сюрпризов.

Три заповеди новомодного офисного секса звучат так:


- Никаких совместных прогулок, общей жилплощади, кино после работы или разговоров по душам. Иметь серьезный роман с коллегой по работе — глупо, да и корпоративными законами запрещено. Только секс, и только на рабочем месте.

- Одновременно с сексуальным партнером на работе каждый участник может иметь нормальную личную жизнь с постоянным партнером.

- Оба партнера соглашаются с максимально широкими рамками приемлемости: сексом заниматься можно везде, в любое время и при любых условиях, в рамках разумного, конечно — то есть на совещании у всех на глазах, конечно, не стоит, но забежать на десять минут в рабочий туалет, закрыться в кухне, найти укромный уголок на складе или попроситься на полчаса в кузов грузового бусика — на это оба должны быть готовы.

Людям старше тридцати пяти такие развлечения кажутся ужасными, аморальными, неприличными и антисанитарными, молодежь же развлекается вовсю.

Замечали, как, бывает, надолго застревает на верхнем этаже лифт огромного офисного здания? Как он ездит туда-сюда по соседним этажам неразумное количество раз? Как вдруг оказывается запертым туалет? Как отключается свет и офис погружается во тьму? Так это не техногенные катастрофы.

Это просто кто-то снимает стресс, разноображивает офисный быт или экспериментирует с новой позой. Говорят, иногда такие отношения перерастают в роман. Но редко. Потому что работа есть работа, а роман есть роман.

Просмотров 171191     Рейтинг +8 оценка

Чем еще можно заниматься на работе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109