Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

9 сексуальных позиций, которые помогут вам влюбиться
Категория: Техника секса
Дата: 21 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Нет сомнений в том, что некоторые секс-позы повышают уровень эмоциональной близости. Эти позиции позволяют паре выйти за рамки своего чувственного опыта, усиливая близость их встреч и наполняя их эмоциональным смыслом. Soulpost представляет 9 сексуальных поз, которые помогут вам влюбиться в партнера.

Женщина сверху


Мужчина лежит на спине, а женщиной сидит на нем сверху. Эта поза сближает партнеров, поскольку он должен принимать ее решения, в то время как она подвергается внимательному изучению.

Обними меня


В этой сексуальной позиции мужчина держит женщину, как будто она только что прыгнула в его объятия. Ее ноги обвивают его талию, а ее руки сплетаются вокруг его шеи, эта позиция для медленного, томного секса и страстных поцелуев.

Модифицированная миссионерская поза

Миссионерская позиция — интимный способ наслаждаться сексом, поскольку подразумевает тесный контакт лицом к лицу. Чтобы усилить эмоциональную близость миссионерской позиции, мужчина может удерживать ягодицы женщины, чтобы плотнее придвинуться к ней.

Спунинг


Несмотря на то, что при этой позе между парой нет зрительного контакта, эта секс-позиция создает сильную эмоциональную связь, поскольку мужчина прижимает женщину всем своим телом. Это также прекрасный вариант для прикосновений, петтинга и исследования тела партнерши.

Обеими руками «за»


Мужчина сидит на стуле, а женщина садиться сверху к нему лицом, ее ноги при этом опираются об пол. В этой позиции пара может наслаждаться максимальным доступом к телу друг друга и страстными поцелуями.

Скрещенные ноги или поза лотоса


Поза лотоса в сексе подразумевает тесную эмоциональную близость. В этой позе мужчина садиться, скрестив ноги, как в позе лотоса, а женщина садиться сверху, обняв его руками и ногами.

Миссионерская поза стоя


Занятия сексом в миссионерской позиции стоя подразумевают более тесную связь. Даже при поддержке партнерши, оба партнера физически больше зависят друг от друга.

Медленный секс


В этой сексуальной позиции, мужчина сидит с вытянутыми ногами, опершись на свои руки. Женщина сидит на нем сверху, а затем откидывается назад и протягивает свои ноги за его спину. Эта позиция требует медленных, плавных движений.

Высшая любовь


Женщина лежит на спине на краю кровати или другой поверхности, и кладет свои ноги на плечи стоящего мужчины. В этой позе оба партнера должны приложить усилия: мужчина должен поддерживать женщину, а она должна использовать свои ноги, чтобы подтолкнуть таз ему навстречу.

Просмотров 66431     Рейтинг +5 оценка

9 сексуальных позиций, которые помогут вам влюбиться

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +14