Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Самые приятные способы сжечь калории
Категория: Секс и здоровье, Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 22 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Заниматься любовью, дарить интимные ласки и получать их в ответ – лучшие планы на вечер. Если вы с любимым решили уединиться и позажигать в постели, узнайте, как получить удовольствие и… постройнеть.

Активные телодвижения двоих на интимном ложе с физической точки зрения можно сравнить со спортом. Работают мышцы, повышается тонус, сила, выносливость, калории тратятся, а мышечная масса растет. И если знать, как повлиять на все эти процессы, можно не только «подняться до небес», но и попрощаться с лишними килограммами!

Заниматься, правда, придется упорно и регулярно. Но весь процесс и, главное, финальный аккорд – это сладкое удовольствие и незабываемое наслаждение. Забудьте о комплексах, секс-марафон объявляется открытым!

Разминка: флирт с изюминкой – 37 ккал


Настроили душу на секс, настройте тело! Начните флиртовать, где бы вы ни были. Сейчас, когда у каждого из нас есть телефон или гаджет покруче, не воспользоваться этим просто огромное упущение.

Отправьте любимому сообщение о самом важном: расскажите о тайных желаниях и предпочтениях в сексе. Даже если вы говорили об этом, не далее как вчера. Ведь сегодня все может быть совсем по-другому. Не забудьте поинтересоваться, чего хочет ваш партнер, и выразите готовность воплотить все его желания.

Отправляя очередное письмо, не стесняйтесь в выражениях! Чем откровеннее, пикантнее и острее будет ваша переписка, тем больше калорий сожжет ваш организм. А все потому, что некоторые слова и сочетания заставляют наше тело буквально гореть изнутри.

Стриптиз и раздевание партнера – 70 ккал + 8 ккал


Хороший стриптиз – это когда вам исполнять приятно, а мужчине на всю эту «вакханалию» смотреть. Если движения эротичные, активные и соблазнительные, танец быстро перерастает в сексуальный акт. Но спешить, все же, право дело не стоит! Как говорят в народе, Москва не сразу строилась!

Поиграйте в «плохую сексуальную штучку», потанцуйте у воображаемого шеста в течение нескольких минут, не бойтесь при этом задействовать партнера. Когда чувство прекрасного будет удовлетворено, переместитесь на колени партнера и начните медленно снимать с него одежду. Каждое движение, каждый взмах руки приближает вас к оргазму и… сжигает калории.

Сладкие поцелуи – 6,5 ккал в минуту

Лаская партнера, не стоит забывать о его губах. Они могут быть нежными, чувственными, мягкими и податливыми. Их можно попробовать на вкус, оценить аромат. И долгим поцелуем запечатлеть на его губах свое восхищение.

Чем сильнее ваши губы сомкнулись с его в чувственном порыве, тем прочнее ваши отношения и горячее интимная жизнь. Но не только. Пока дело не зашло еще слишком далеко, откликаясь на ласки помните о калориях. Если это все еще важно, конечно.

Оральный секс – 100 ккал за полчаса


Оральные ласки – это вопрос доверия партнеру. Многие мужчины не представляют свою интимную жизнь без них. По их представлению каждая женщина должна уметь делать минет. Знать разные приемы его исполнения, и как следствие, мазать, холить и лелеять самое драгоценное.

И если у вас с этим отношения пока не очень, пора ставить вопрос ребром. И не только вопрос, но и некоторые части тела мужчины. Рождая трепет бабочек в его животе, действуйте нежно, томно, но особо не увлекайтесь. Слишком скорый финал вряд ли будет сейчас к месту (за исключением случая, когда вы настроены на второй заход). Да и сперма – вещь для фигуры далеко небезобидная -15 ккал, хотя здесь еще важен объем.

Секс по-быстрому – 25 ккал


Секс – такое дело, когда халтурить нельзя. Скорость и драйв лучше оставить для гонок, экстремальных видов спорта и прочих мероприятий. А то ненароком можно потерять на качестве самого приятного.

Ну что это за дело такое – парочка фрикций и всё? Так и хочется спросить: а что, все уже закончилось? Но лучше не надо, может, у мужчины такое виденье прелюдии и сейчас он переиграет последний заход. А пока успокойте себя тем, что с 25 килокалориями вам все-таки удалось распрощаться. Не густо, конечно, но и на том спасибо.

Поза «наездницы», и никаких возражений! – 75 ккал за 10 минут


Когда женщина берет дело и тело в свои руки, мужчине остается только подчиниться. Поза «наездницы» – лучшее, что вы можете ему предложить. Теперь вы задаете тон, ритм и скорость. Вы сами решаете, как будет супер для вас двоих. Ошибиться просто невозможно! Вы – главная, вы ведете, а его дело благодарить свою Госпожу.

А потом, потом можно перейти к другим ласкам. Надеемся, калории перестали вас волновать?

Секс, пекс, пекс – 150 ккал за полчаса


Между позой «наездницы» и ярким светом в конце тоннеля может быть пять минут, а могут быть все полчаса. Пусть финальную точку поставит ваш мужчина. Он ведь помнит о том, что женское тело любит ласку? Много ласок, прикосновений, поцелуев, многообразие в позах и комплиментах. Всего того, что так хочется повторить…

Просмотров 15055     Рейтинг +5 оценка

Самые приятные способы сжечь калории

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии