Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

На 50 оттенков темнее: 5 удачных идей мистера Грея
Категория: Техника секса
Дата: 14 марта 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Нравится тебе это или нет, но сага «50 оттенков серого» по-прежнему будоражит фантазию множества девушек и дам. Накануне «женского праздника» наш секс-эксперт Арина Винтовкина решила разобраться, как ты сможешь сыграть на этом увлечении с выгодой для себя.

У меня, признаться, сложные отношения с гендерными праздниками. Когда 23 февраля дамы массово кидаются поздравлять любого, у кого за ширинкой покоится пенис, а 8 марта, соответственно, мужчины устраивают паломничество в цветочные магазины и оттесняют своих женщин от плит и раковин — все это какая-то… карикатура на праздник. С одной стороны. А с другой — чем больше поводов порадовать близких, тем вроде как и лучше. И тут я, конечно, за массовое осчастливливание.

Пришло мне в голову, каким образом я могу сделать подарок и нашим, и вашим. В смысле, и девушкам, и вам, парни. И осенило меня, не поверите, в кинотеатре, где мы с приятельницей смотрели «На 50 оттенков темнее». Я отбивалась до последнего, поскольку, честное Винтовкинское, не люблю эту сагу: как по мне, художественная ценность любой серии «Симпсонов» на порядок больше, чем у всех книг и фильмов про мистера Грея вместе взятых. Но муж этой моей подруги взял меня буквально измором: «Ну сходите вдвоем, а. Будет у вас такой вот девичник. Весело же, да?» Ни на одно мгновение мне не казалось, что это будет весело. Но судя по его отчаянному взгляду, ситуация была критическая: или она идет со мной, или с ним. Короче, уломал. А я в свою очередь уговорила себя, что иду не «просто так», а с исследовательской миссией.

Так вот, сидя в зрительном зале, я в основном занималась тем, что отслеживала реакции публики. На 90%, вполне предсказуемо, состоящей из женщин; остальные 10% были их спутники мужского пола, которые восстанавливали внутренний феншуй при помощи пива (меньше двух бутылок в руках не видела). Мне было любопытно, на каких именно эпизодах дамы, завороженные увиденным, переставали хрустеть попкорном, когда — принимались шумно дышать или взволнованно перешептываться с подругами. И таких моментов было немало.

И вот, что я поняла для себя, глядя на покидающих зал девушек, у которых горели глаза, пылали щеки (и я так подозреваю, что не только щеки). Можно сколько угодно иронизировать над этой сагой, но одного не отнимешь: женщин она волнует. Вот прям многих. И прям сильно волнует! К концу сеанса в зале витало такое плотное облако феромонов, что их впору было по бутылочкам фасовать и продавать в секс-шопах. Что, в принципе, и понятно. С одной стороны, «настоящий BDSM» будоражит воображение, но вместе с тем и фрустрирует. Даже в большей степени фрустрирует. С другой, — «обезжиренная версия BDSM», показанная в фильме — то, что возбуждает, но при этом умеренно, приемлемо, в нужной степени пугает. Эдакая золотая середина. Кроме того, путь героини от «обычной девочки» до «сабмиссив» (хотя, строго говоря, никакая она ни сабмиссив) таков, что любая может представить себя на месте Анастейши. Сделать это уж точно проще, чем представить себя на месте визжащих и обливающихся слюной девочек из порно пожестче.

Короче, подумала я, что сослужу народу, хорошую службу, если расскажу о самых волнующих эпизодах и поделюсь своими соображениями на тему того, как и зачем их можно реализовывать. Куда ни глянь — сплошной профит! Вас, парни, избавлю от необходимости собственноножно идти на этот фильм, и девушек «косвенно» порадую тем, что, возможно, вдохновлю вас на какие-то новые эксперименты в этом поле. Итак, что можно взять на вооружение у мистера Грея.

1. Подарок с намеком


Если кто не в курсе, Грей — миллионер. Во второй части ни автомобилей, ни макбуков он девушке не презентавал, а баловал ее преимущественно нарядами — и платьями, но и бельишком тоже. Вот на этом месте я и услышала первое коллективное «Ооо…» и «Мммм…», которые издала женская аудитория в зрительном зале.

Если говорить в общем и целом, сам по себе акт дарения нижнего белья чрезвычайно интимная и возбуждающая штука. Кроме того, это, пожалуй, самый элементарный способ легонечко и в очень волнующей форме «подоминировать» над женщиной. Ведь мужчина делает это не из альтруистических соображений. Он не просто украшает тебя. А украшает тебя для себя. Тем самым словно сообщая: «Ты моя. Я наряжу тебя, как куколку, и буду делать с тобой, что захочу».

По фильму Грей дарил Анастейше какие-то хитроумные комплекты с корсетом, поясом для чулок и пр. Но тут, если вы не знаете точные параметры своей девушки, можно запросто пролететь с размерами. По опыту могу сказать, самый универсальный вариант, страхующий вас от риска ошибиться, — это фетишные платья беби-дол (вот так прямо можно и забивать в поисковике). Их, как правило, делают из тянущейся ткани и достаточно свободными, так что сядет на любую фигуру. Второй, претендующий на универсальной вариант — это пеньюары. Похожи на платьица беби-дол, но тут животик остается открыт. Еще менее разорительный, но вопиюще пикантный вариант — трусики с разрезами в интересных местах. Редкая девушка станет сама себе покупать нечто подобное, другое дело — получить такую вещицу в подарок. В идеале с запиской: «Хочу, чтобы ты сегодня их надела».

2. Игры на публику


Есть в фильме такой момент. Грей и Анастейша сидят в ресторане. И уже под финал трапезы юноша командует спутнице: «Я хочу, чтобы ты сняла трусики и отдала их мне». Посмущавшись («Как? Сейчас? Прямо тут!?»), девушка таки стягивает с себя нижнее белье и вручает его Грею. Вот тут я прям даже слегка поверила, что он Доминант. Риск быть застуканными, как мы все помним-знаем, горячит кровь. А тот факт, что игру затевает партнер, причем в такой безапелляционной форме — только придает пикантности затее. Идея клевая, простейшая в реализации, но бодрит неимоверно! Главное, приниматься отыгрывать этот сценарий, когда у вас с девушкой будет в разгаре ответственное свидание, к которому она гарантировано готовилась. В противном случае спутница может отказаться выпрыгивать из нижнего белья не потому что саботирует идею в целом, а ввиду того, что на ней будут какие-нибудь уютные хлопковые трусы в горошек. Которые неловко демонстрировать тебе, а уж официанту и другим посетителям ресторана — и подавно.

Кстати, этот сценарий отлично рифмуется с первым пунктом. Если вдуматься это даже логично: потребовать обратно белье, которое ты же сам девушке и подарил («Поносила — и хватит с тебя!»).

3. Игры на публику-2


В фильме у этой сцены с трусиками было продолжение. Грей запихнул кружевной трофей себе в карман. А потом, когда с Анастейшей ехали в переполненном людьми лифте, принялся ласкать ее вручную. При этом оба старались делать все (он — распускать руки; она — получать удовольствие) максимально тихо. Свою «доминантность» юноша в данном случае проявлял тем, что контролировал ощущения спутницы, жарко нашептывая ей: «Не кончай. Не смей сейчас кончать». Если вынести за скобки тот факт, что он подал голос буквально через 5 секунд мануальных ласк (есть у меня определенные сомнения, что в природе водятся девушки, способные разогреться так стремительно…), то задумка в целом неплоха. Ситуации, когда партнер контролирует твои ощущения во время секса — «разрешает» тебе оргазм или, наоборот, «запрещает» — это прям широченное поле для экспериментов в «духе BDSM». Порой даже невинное «Тише… Тише, девочка моя…» (когда вы уединились, а за стенкой от вас — компания друзей / родственники / дети/ впечатлительный кот) вызывает такой шквал эмоций, что тихо точно не будет.

Но тут, повторюсь, важно очень четко понимать, в каком состоянии объективно (!) находится девушка. В том смысле, что партнерша действительно должна быть на взводе — тогда эти слова не вызовут недоумение и снисходительную улыбку (мол, «а я вообще-то и не собиралась, даже близко к оргазму не была»).

4. В нагрузку


Еще один эпизод, явно впечатливший женскую аудиторию, — сборы Грея и Анастейши на костюмированный бал. И перед тем, как окончательно нарядиться и выйти из дома, юноша достает заветную коробочку. В коробочке — металлические вагинальные шарики. Он просит девушку смочить их слюной — т. е. засовывает шарики ей в рот. Потом командует нагнуться — и вот тут-то шарики оказываются внутри его спутницы.

Суть затеи была, собственно, в том, чтобы весь вечер Анастейша разгуливала с шариками в вагине и находилась в предвкушающе-возбужденном состоянии. Что и правда так, когда ты имеешь дело с шариками со смещенным центром — то есть внутрь каждого помещена бусина, которая, когда ты двигаешься и меняешь положение тела в пространстве, перекатывается и создает приятные волнительные ощущения.

Девушки обычно присматриваются к подобным девайсам с мыслью о том, чтобы подкачать интимные мышцы. Но и на уровне ощущений есть определенные бенефиты — «тренировки» бывают очень и очень приятыми. Порой вынимаешь их — и чувствуешь, что ты достаточно разогрета, чтобы заняться сексом. Что, к слову, Грей и Анастейша и сделали в разгар бала.

Если соберешься презентавать такой аксессуар девушке, имей в виду: чем больше по размеру шарики, тем проще их удержать внутри тела. То есть крупные шары небольшого веса — самое то для девушек, которые далеки от вумбилдинга. Переоценишь ее интимную тренированность — и аксессуар может в буквальном смысле выкатиться из девушки посреди балла или свидания, если она чуть отвлечется, ослабит хватку мышц или засмеется. Оптимальное решение — вариант, где в комплекте идут несколько шариков с разным весом (девушка сможет подобрать «нагрузку» под себя и при необходимости постепенно ее увеличивать).

5. Ослепительная идея


Во второй части герои сошлись на том, что Грей пообещал «ничем таким» подругу не пугать и совокупляться без особого варварства. Но девочки — они ж такие девочки: на словах Анастейша вроде как одобрила план, а потом сама же в итоге и пошла в Красную комнату.

Из того, что можно взять на заметку, если хочется легонечко, вот прямо совсем аккуратно «поиграть в BDSM», — маски или повязки на глаза. Если более брутальные тематические аксессуары (фиксаторы для рук и ног, разные ударные девайсы и пр.) способны вызвать отторжение у «ванильной» гражданки, тут едва ли возникнут протесты. Маски/повязки — это необычно. Это красиво. И больше про фан, чем про мрачные перверсивные практики.

На деле же это простейшая, самая элементарная депривационная игра, которая способна придать электричества даже самому заурядному сексу. Тот факт, что ты ничего не видишь, неизбежно усиливает ощущения и придает всему происходящему спонтанный характер. Ты не знаешь, что произойдет в следующее мгновение, но предвкушаешь. Ты ждешь — и все внутри у тебя сжимается от ощущения неизвестности, страха и одновременно желания.

Просмотров 46861     Рейтинг +4 оценка

На 50 оттенков темнее: 5 удачных идей мистера Грея

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!