Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что ваш минет говорит о вас: 6 психотипов
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 15 марта 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Надеемся, вы продолжаете праздновать Международный день стейка и минета. Между прочим, то, как вы занимаетесь оральным сексом, может немало рассказать о вашей личности и характере. Занимательная типология от секс-коуча Екатерины Любимовой – #mustread.

1. Старообрядчица-нехочуха


Минет вас вымораживает. Как только возлюбленный просит взять в рот эту_штуку (с), вы с ужасом думаете о гигиене и том, что этими губами вы целуете своих детей. Конечно, вы пробовали наотрез отказываться, говорили, что болят рот и голова одновременно – чего только ни придумывали, но все же на его мольбы приходится иногда отвечать минетом. В вынужденных попытках удовлетворить его похоть вы с болью в сердце переступаете через запрет, завещанный еще мамой: «Не суй в рот что попало».

Процесс непонятен: как можно хотеть в рот, ведь там же зубы. Поэтому вы оборачиваете губы зубами и такими вот облатками ездите взад-вперед ему по головке. Однажды, увидев вас с такой конфигурацией рта, партнер буквально закрыл себе лицо подушкой. «Видимо, от счастья», – подумали вы.

Вообще в минете только один плюс – тишина. Вы прислушиваетесь, как засыпают дети в соседней комнате, пес где-то на кухне лакает воду. И ни один звук не нарушает эту тишину, только иногда муж говорит: «Ну ладно, хватит, пора уже и спать».

Минет в вашей картине мира – это ужасно неестественно. Ведь природой задумано, что член проникает в вагину, а рот – он же для поцелуев. Еще больше вас напрягает, что эта часть тела, которую он сует вам в голову, используется для туалетных дел. Вы, конечно, просить мужа помыться перед минетом, но сама эта мысль все равно не дает покоя. К тому же у вас рвотный рефлекс на все, что дотрагивается хотя бы чуть-чуть до нёба.

Вы и не скрываете, что этот процесс вам не нравится. Выражение вашего лица наглядно демонстрирует, что делать минет – это как выпить уксус. Иногда вы просто отстраненно смотрите в подушку. А еще часто замечаете, что партнер закрывает глаза, словно у него там свое кино. Вполне вероятно, что пару раз при минете он просто смотрел телевизор. Там шла «Греческая смоковница», а потом криминальная хроника с подробными описаниями действий оперативников.

Однажды во время своих стараний вы услышали, что муж притих, а потом тихий свист и храп. Вот после этого случая вы сказали, что больше этого срама делать не будете.

2. Стесняша-неумеха


Минет вызывает у вас кучу сомнений и комплексов. Прежде всего, вам кажется, что с членом во рту вы выглядите как минимум смешно. Вы стараетесь изо всех сил прикрываться волосами – похоже на вторую часть фильма «Астрал», но все же лучше, чем когда он разглядывает ваше лицо. Как вы ни стараетесь, партнер все время собирает волосы в хвост или убирает их от вашего лица – пристально наблюдает за тем, как вы делаете минет, а вам от этого дико неудобно, неловко. Потому что вы не знаете, что делать со слюной: она все время вытекает изо рта. Еще хуже со звуками: если не контролировать свое чавканье, то по звучанию вы самой себе напоминаете лабрадора, который слямзил сосиску и потом еще долго дожевывает ее остатки.

Но самое главное – что вы боитесь сделать мужчине больно, ведь были случаи, когда вы задевали его член зубами. А раньше, еще до Него, был в вашей жизни партнер, которого вы буквально прикусили. А ведь предупреждали, что когда он держит волосы, то вы нервничаете, потому что слюна некрасиво стекает и вообще… После этого случая вы уже не сомневаетесь, что выражение «взять на клык» – про вас.

Теперь на всякий случай вы через каждые пять минут спрашиваете у своего бойфренда, насколько ему приятно, а главное, не больно ли. Он обычно говорит одно и тоже: «Продолжай, не останавливайся». Но сколько вы ни пытались выпытать у него подробности, ничего не выходит. А ведь беспокойств масса! Например, что делать если он все-таки кончает в рот? Глотать неприятно, а куда же девать сперму? Насколько крепко нужно обхватывать губами его член? А в глубине души вы знаете, почему все идет не так и откуда столько вопросов: минет просто не для вас. Вам кажется, что для минета у вас слишком маленький рот!

3. Лентяйка-красотка


Вы рано поняли, что ваша красота сама по себе действует на мужчин возбуждающе. И много усилий прикладывать не нужно: кому-то, чтобы возбудить мужчину, нужно показать голую грудь, а вам достаточно смазливого личика. А уж если обещать, что его член окажется между двумя вашими «малышками», потом попадет прямиком в ротик, – мужчина уже готов «душу дьяволу продать за ночь с тобой». Когда вы просто приближаете свое лицо к мужскому члену, намекая, что будет минет, он уже почти готов кончить! Потому что все слишком красиво и эротично.

Как девушка логичная и трезво мыслящая, вы понимаете, что мужчины обожают минет, как котя молочко. Но делать что-то слишком утруждающее вы не собираетесь. Во время минета демонстративно показываете, как берете в рот, облизываете член язычком, – техника «Эскимо» и техника «Брать в рот». Это два ваших коронных – и, впрочем, единственных – приема. А если ему этого недостаточно, то вы своими красивыми губами говорите, как вам нравится его член, и большинство мужчин готовы благодарить до конца жизни. Вообще вы никуда не торопитесь и, просто делая возвратно-поступательные движения, ожидаете, когда он кончит, – главное, чтобы он не сильно испортил макияж и не попал (не дай бог!) на реснички или волосы. Вообще пусть лучше кончает в сторонку. В рот – только если по-настоящему любите. А размазывать «это» (с) по лицу – ну уж нет. Вам сегодня еще селфи снимать!

От минета болят мышцы щек, поэтому вам удобнее сделать на свою свою неземную красу: немного двигаться возвратно-поступательными движениями, а потом, приблизив член к горящим глазам, работать ручкой. Тут как в искусстве: главное – ракурс и выражение лица. Зачем в оральном сексе нужны все эти бесконечные сложные технические приемы в минете, вам непонятно. Потому что вы твердо уверены в силе своих вторичных половых признаков и в том, что в минете главное – ваша внешность, а всякие там технические прибамбасы – это для некрасивых девушек.

4. Самооценщица-технарь


Вы считаете, что хорошо делаете минет. В основном к этой идее вас привела собственная самооценка и, плюс, нужно отдать должное: вы действительно стараетесь, не халявите, – потому что вам нравится, когда мужчина говорит, что вы классная в сексе. Только есть одна вещь, на которую вы закрываете глаза: мужчины вообще хвалят женщин за любые инициативы в сексе. Стоило паре мужчин в вашей жизни сказать вам «А ты классная в постели!» или «Я так часто думаю о сексе с тобой», как вы поверили, что эти слова – только для избранных женщин. Вы фантазируете, что при воспоминании о вас у мужчин срабатывает рефлекс прямо как у собаки Павлова.

На встрече с подругами стоит вам начать говорить о сексе, и вы сразу оказываетесь в центре внимания. Подруги считают вас самой продвинутой, ведь именно вы рассказали им про минет с пузырьками шампанского, именно вы как-то доказали всем, что прием «горячее-холодное» способен заставить мужчину ногтями ног царапать простыню.

В минете вам нравятся именно отзывы мужчин о ваших способностях. Если честно, вы бы их собирали и публиковали бы в своих соцсетях. Ведь со слов некоторых мужчин, вам прямо памятник за минет можно поставить.

В отличие от других типажей, вы действительно прикладываете усилия. Любите поразить любовника новым комплектом белья и пообещать «офигительный минет» с новыми фишечками. Вы не брезгуете тем, чтобы партнер кончил в рот, так как убеждены: продвинутые в сексе женщины не отказываются глотать. Вам – для самой себя – постоянно нужно поддерживать имидж сексуально раскрепощенной и сексапильной женщины. Ведь именно от себя самой вы больше всего возбуждаетесь.

5. Звезда минета


Минет – ваша стихия! Вы любите говорить и самовыражаться орально во всех смыслах. Вы, что называется, орально-ориентированная личность. Любое выражение эмоций через рот дается вам лучше всего: можете сказать о любви, утешить, воодушивить. Ваш энтузиазм в этом процессе – главная фишка. И, конечно, возбуждение, – когда мужчина чувствует, что от минета вы становитесь мокрой (и мы сейчас не только про рот), он становится фанатом оральных ласк в вашем исполнение на долгие годы. Вас возбуждает сам процесс и та степень откровенности, которую можно выразить с помощью орального секса. Стоны, звуки, чмоканье, чавканье, откровенные позы. Во время минета вы как актриса, играющая на сцене свой моноспектакль, – это ваш звездный час.

Еще больше вас заводит реакция партнера и ваше несколько подчиненное положение в этот момент. Вам не стыдно ублажать мужчину, вы ловите от этой роли особый кайф. Как особа чувствительная, вы эмоционально вовлекаетесь в процесс секса и находите в нем каждый раз новые способы заводить своего партнера и саму себя. Но вы строго охраняете свои границы допустимого. Если партнер попытается привлечь вас к играм в золотой дождь или будет требовать от вас заглатывания его члена с мошонкой, вас это может сильно обломать. Вы больше любите быть инициатором и играть главную роль, – ну, по крайней мере, в минете. Для вас оральный секс – это не просто сосание члена ради чьего-то удовольствия, а путь творческого самовыражения и проявления своих чувств к партнеру.

6. Всемогущая


Когда вы делаете минет, то насаживаетесь на член как отчаянный средневековый грешник на кол – испытывая настоящий эсхатологический восторг. Вообще слишком часто инициатива сделать минетик исходит именно от вас – у мужчин вы даже не интересуетесь, готовы ли они к этому. Стоит вам заметить подмигнувшего глазом мужичка, даже если вы в компании, то через пять минут вы уже лезете под стол, расстегиваете ширинку и делаете ему самый отчаянный минет в его жизни.

Такое рвение к оральным ласкам вы впитали со вкусом спермы первого партнера. Тот был настоящим Мастером и наверняка проповедовал полную свободу в сексе под воскурение веселящих трав и чтение несущих откровение книг. Вы участвовали в любых оральных экспериментах, что, безусловно, было очень удобно вашему духовно-эротическому наставнику.

До сих пор вспоминая босые ступни вашего Мастера Йоды и его тело, свободное от ношения белья, вы в сексе готовы настолько на всё, что способны заглотить член вместе с мошонкой. Несмотря на то, что некоторые мужики почему-то сразу исчезают после вашего невероятного глубокого минета с заглатыванием яичек и одновременной дойкой простаты двумя руками, – вы не в обиде. Ведь с юности затвердили мантру: «Истинное понимание доступно только избранным».

Мужчине в сексе с вами достается сразу все – глубокий горловой с высунутым языком и облизыванием мошонки. Если бы во время минета можно было одновременно языком добраться до ануса и залезть в простату, вы бы давно уже сделали это. Вы готовы делать минет три раза в день, а у среднестатистических парней силенок едва хватает на два захода. И вот напасть: мужчины, оказывается, этого не ценят! Несмотря на всю виртуозность, они частенько куда-то пропадают. Вы настолько жестко атакуете партнера всеми мыслимыми и немыслимыми формами секса, что ему кажется, будто он попадает в настоящее сексуальное рабство, где будет заниматься только сексом и обретать освобождение от матрицы через свой член.

Возможно, вы слишком буквально поняли идею, что существует некая абсолютная сексуальная свобода. И в желании доказать себе, что у вас нет никаких комплексов и предрассудков, ушли в другую крайность, став сексуальным монстриком.

Просмотров 171947     Рейтинг +6 оценка

Что ваш минет говорит о вас: 6 психотипов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии