Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Вот что мужчины думают о сексе на первом свидании
Категория: Секс и отношения
Дата: 17 марта 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы — взрослые, поэтому между нами должно быть все просто. Однако общество навязывает мнение о том, что женщины могут казаться «падшими», если позволят оседлать себя при первой встрече, и по этой причине избегают слишком быстрого сближения. Но в сексе на первом свидании нет ничего предосудительного, по мнению мужчин. Вот, что они думают по этому поводу:

Секс — НЕ всегда означает близость


Если вы оба желаете одного и того же, в этом нет ничего плохого. Поэтому идите и получите ваше удовольствие.

Если обе стороны выразили взаимное желание заниматься сексом, следуйте своим инстинктам. И ни у вас, ни у вашего партнера не должно быть никаких ожиданий, кроме взаимного уважения и отсутствия осуждения. Секс — необязательно означает близость.

Мы взрослые, поэтому секс — беспристрастная зона


Говоря об отсутствии осуждения, имеется в виду то, что вам не нужно беспокоиться по поводу разрушения вашей репутации. Все, что происходит между вами и вашим партнером – остается между вами. Просто выберите взрослого и самобытного парня, которому не нужно хвастаться перед друзьями, что он «завалил эту кобылку»…

Вы увидите, есть ли между вами притяжение


Иногда между партнерами проскакивает что-то особенное, и это видно с самого начала. Прежде, чем вы дотронулись друг до друга, между вами произошел духовный синтез. Вы погружаетесь друг в друга духовно, преумножая физическое влечение.

Вы разговариваете часами и, когда наступает глубокая ночь, просто не хотите расставаться. В таком случае нет ничего плохого в том, если вы захотите встретить утро у него дома. Почему бы не дополнить духовную связь физической?

Быстрая пробная версия и ошибка


Вы можете сформировать ментальную связь, но позже ночью обнаружите, что несовместимы сексуально. И вы обнаружили это, не затрачивая слишком много времени и не слишком углубляясь в чувства.

Секс — не контракт


Вы дошли до конца, подключились друг к другу мысленно и физически. Секс был тем, что вы запомните на время. Если вы прошли весь этот путь в первую ночь, это не значит, что теперь вы с партнером связаны долгосрочными отношениями. Дело в том, что вы ничего никому не должны … и наоборот.

Просмотров 32335     Рейтинг +7 оценка

Вот что мужчины думают о сексе на первом свидании

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +64