Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мужчины, для которых ты не «сексуальный объект»
Категория: Секс и отношения
Дата: 20 марта 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Женщины часто видят в мужчинах самцов, которые ежеминутно и ежесекундно размышляют, как затащить понравившийся «объект» в постель. Так ли это на самом деле?

Есть ли такие представители сильного пола, которые живут не сексом единым?


Говорят, что открытые наряды, вызывающее поведение некоторых женщин возбуждающе действуют на мужчин и являются причиной «грязных» мыслей. Однако психологи и сексологи утверждают, что дело не только в коротких юбочках и декольте: «основной инстинкт» зависит от характера человека.

По следам Казановы: о мужчинах-соблазнителях

Бесспорно, что некоторые такие вот «самцы» устраивают между собой даже соревнования по количеству девушек, с которыми они переспали. Раньше таких парней называли в народе «кобель», а сегодня они сами придумали для себя более благозвучное и современное название – пикаперы, и возвели свое стремление соблазнить девушку в целую науку. Так, в 1992 году в Америке была опубликована книга под громким названием «Как затащить в постель женщину своей мечты». Написал ее литератор Росс Джеффрис, которого благодарные последователи удостоили звания «папы пикапа».

Подобные мужчины считают, что показателем их мужественности является победа на любовном фронте. Вооружаясь специальными техниками, направленными на соблазнение противоположного пола, они оставляют позади себя обманутых девушек.

Для них ты не сексуальна!

Но, как показывает жизнь, не все мужчины воспринимают женщину с бюстом Анны Семенович и губами Анжелины Джоли как объект вожделения. Первым делом они ищут в них более важное для себя. И здесь зачастую речь идет не о чувствах или создании семьи. Итак, что же это за представители сильного пола?

Он романтик

На первом месте находятся особо романтичные натуры. Для них женщина, как для средневекового рыцаря, - дама сердца. И боже упаси допустить «грязные» мысли о сексе. Поэтому и проблема романтиков заключается в том, что они месяцами, годами, а то и всю жизнь ищут свою избранницу. И сколько окружающие его леди ни стараются завоевать его благородное сердце, применяя для этого всевозможные способы (не брезгуют и техникой пикапа!), он не испытывает к ним сексуального притяжения: его мысли заняты той, фантастической Дульсинеей, которой наверняка и вовсе не существует в реальной жизни.

Просто болтун


Далее по списку мужчины, которые не могут молчать. Для них любые отношения начинаются и продолжаются фразой: «А поговорить?». И не обманывайся и не жди, что разговор будет о чувствах, любви и сексе. Ты будешь только слушателем, он же оставляет за собой право выбора тем, на которые у вас состоится лекция. Ты можешь сидеть с ним рядом вся «такая-растакая», буквально сгорая от желания наконец-то слиться в страстном поцелуе, а он будет, наслаждаясь своей умной речью, не замечать твоей сексуальности.

По такому сценарию пройдет не одно свидание, после чего тебе захочется отдаться в руки грубого соблазнителя (горькая правда жизни, а потом мы же сами этих соблазнителей и осуждаем).

Хоббист

Кто же еще из представителей сильного пола не реагирует на девушек как на прекрасных соблазнительниц? К таковым можно смело причислить увлеченных личностей: заядлых охотников, рыболовов, программистов, бизнесменов, автолюбителей….

Список нескончаемый, но факт заключается в том, что в обществе любого из этих «хоббистов» ты не почувствуешь себя сексуальной. Особенно это будет очевидно в тот момент, когда, например, рыба попалась на крючок, решается «сделка века», открыли сезон охоты или проигрывает любимая команда. В таких случаях либидо уступает место увлечению любимым делом. И что бы ты ни делала (хоть обнаженной ходи туда-сюда), он останется неприступным и непоколебимым. Вот тут как тут и Казанова со своими сладкими речами о твоей красоте!

Нарцисс

Нельзя не вспомнить и о так называемых мужчинах-нарциссах. У них в ванной на полочке стоит больше косметических средств, чем у тебя и всех твоих подруг, вместе взятых. При общении с девушками такой мужчина любуется собой, его мысли заняты своей внешностью и тем, что еще надо сделать, чтобы выглядеть лучше. Для него даже королева красоты всего мира будет подобна кактусу на фоне его совершенного облика.

«Чахлик»

И еще один тип мужчин, которые далеки от интима, – это те, кто «из большого секса перешел на тренерскую работу» по предписанию врача. Например, возникли проблемы со здоровьем и требуется на время отказаться от интимной жизни для восстановления и полной реабилитации. Тогда женщины в их глазах выглядят просто друзьями и помощницами, и никак не более.

И все же, несмотря на различные типы и характеры представителей сильного пола, сила любви способна открыть глаза самому закоренелому холостяку. Говорят, что характер невозможно изменить, а в действительности известно много случаев, когда: ловелас ради своей любимой становился самым преданным мужем, бессильный и слабый - самой крепкой защитой для своей женщины, а власть имущий – ручным котенком в руках той, к которой испытал страсть.

Просмотров 86338     Рейтинг +7 оценка

Мужчины, для которых ты не «сексуальный объект»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии