Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

9 ошибок женщин в постели
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 20 марта 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Темная комната, шелковое белье, звучит романтическая музыка, вы принимаете свою любимую миссионерскую позицию…

Но почему так скучно? Скучно-то как! Может, пора забыть о секс-штампах и обучиться новым эротическим премудростям?

Удивительный народ под названием «сексологи» заметил, что из 100 процентов женщин около 75% активно занимаются сексом и получают от этого истинное удовольствие. Остальным 25 процентам приходится искать счастье в других вещах. А зря! Хороший секс оздоравливает организм, продляет молодость и привлекательность, повышает работоспособность и улучшает настроение. И если для вас он из наслаждения вдруг превратился в скучное рутинное дело, это повод пересмотреть свои принципы.

Поговорим об ошибках в сексе, которые представительницы прекрасного пола могут совершать в постели.

1. Вы не делаете первый шаг


Мужчины обожают, когда женщина инициирует секс. Это так пикантно и сексуально! Первый шаг - и незабываемое наслаждение, страстное влечение друг к другу и яркий оргазм. Все настолько прекрасно, что хочется повторить. Долой стеснение! Проявляйте инициативу!

2. Вы уверены, что мужчина должен все сделать сам


Принимать ласки, нежась в постели, конечно, очень приятно, но дарить их – приятнее вдвойне. Если эта истина кажется вам спорной, значит, искусство наслаждения вам только предстоит познать. Хороший секс – это когда ведущий и ведомый постоянно меняются ролями. Каждая ласка – кульминация проявления чувств, искренняя демонстрация страсти. А вот если женщина возлагает всю ответственность за качество секса на мужские плечи (и другие органы), она рискует потерять партнера. Какому мужчине понравится быть искусителем в любви, ничего не получая взамен?

3. Вы не экспериментируете с позами


Неподвижно лечь и закрыть глаза – это, пожалуй, худшее, что может сделать женщина во время секса. Но последовательно принимать три стандартных позиции – лежа на спине, в позе сбоку и сверху – ничуть не лучше. Мужчине важно знать, что интим для вас, как и для него – удовольствие, а не долг или трудовая повинность. Потому разнообразные телодвижения в такт бурному проявлению страсти – приветствуются.

4. Вы не уверены в себе


Если мужчина оказался вместе с вами в одной постели, он рассчитывает хорошо провести время. Увидеть любовь, страсть, получить оргазм, наконец. Зачем ему тратить время на поиск несовершенств вашей фигуры? Сравнивать ее с международными стандартами красоты или пресловутыми 90-60-90? У него есть дела занятнее и не в пример интереснее. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие - так ли важно, какой у вас размер одежды, если вы сейчас без нее?

5. Вы много разговариваете


Задушевные разговоры можно вести до секса и иногда после него, но никак не во время этого таинства. Даже если у вас в голове назойливо крутится фраза: «Вот бы потолок побелить!». Лучше вообще молчать или, как вариант, произносить нежности и приятности. «Милый», «любимый», «дорогой» и прочие эпитеты, несомненно, придутся по вкусу вашему партнеру. А значит, вы получите поток комплиментов в ответ. А это никогда не будет лишним, ведь женщина любит ушами. Разве не так?

6. Вы не знаете тела мужчины


О женских эрогенных зонах трактатов написано немало, и каждому мужчине стоит прочесть хотя бы несколько их них – уверены женщины. В то же время, они считают лишним искать точки G на теле своего партнера. Дескать, что там искать, самое главное у мужчины во время секса всегда на виду. И это мнение ошибочно! Карта мужских эрогенных зон состоит как минимум из десятка чувствительных точек. Среди них – шея избранника и мочки ушей, ареолы, область живота и внутренняя поверхность бедра. Ласкайте мужчину, чтобы понять, какие прикосновения и где именно ему нравятся больше.

7. Вы отказываетесь от орального секса


Давно в прошлом те времена, когда оральный секс считался извращением (да-да, было такое!). Сегодня – это любимая и очень желанная ласка в сексе для каждого второго, а то и первого мужчины. Отказываясь делать ему приятное таким образом, вы вызовете у своего партнера искреннее непонимание. «Как так, я доверяю ей самое дорогое, а она…». В общем, мужчины любят раскрепощенных женщин без шлейфа пуританских правил.

8. Вы не проявляете свои эмоции


Заниматься сексом и играть при этом в молчанку – преступление против страсти. Все эти «охи» и «ахи», стоны и вздохи не к лицу только английской леди, и то лишь во время приема в Букингемском дворце. Демонстрируйте партнеру свое удовольствие, и оно станет еще острее!

9. Вы никогда ничего не просите

Мужчины не умеют читать мысли и предугадывать желания. Если вы хотите чего-то особенного или желаете продлить наслаждение во время очередной ласки, озвучьте это партнеру. Тогда ему не придется думать, чем вас занять в следующую минуту. Под вашим чутким руководством «пасьянс» сложится. Игры в постели будут приносить больше удовольствия и дольше длиться. А потом… вам захочется повторить. Снова и снова.

Просмотров 107592     Рейтинг +4 оценка

9 ошибок женщин в постели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!