Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 способов сделать секс с презервативом приятнее
Категория: Техника секса, Контрацепция
Дата: 21 марта 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Они, конечно, вещь необходимая, но часто портят удовольствие. При этом только «резинки» защищают тебя от ЗППП и предохраняют от беременности эффективнее прочих методов контрацепции. Как же сделать секс с презервативом приятнее и для тебя, и для парня?

Мы были в шоке, узнав из исследования The Journal of Sex Research, что их почти никто больше не использует. Только 2 из 25 опрошенных женщин 18–24 лет утверждали, что постоянно пользоваться презервативами — важно. И даже эти две применяли их не каждый раз во время секса.

«Многие женщины пьют противозачаточные таблетки и потому не особо беспокоятся о нежелательной беременности, — говорит доктор наук и секс-терапевт Майкл Аарон из Нью-Йорка. - Но тревожно то, что ни таблетка, ни спираль не защитят тебя от ЗППП».

Большинство принявших участие в опросе женщин считали, что секс без презерватива приятнее. Но ведь это не обязательно так! Вот пять проверенных способов сделать секс с презервативом прекрасным как никогда.

1. Как правильно использовать смазку

Латекс не так мягок, как кожа, и создает не слишком приятное дополнительное трение», — говорит Аарон. Подписываемся.

К счастью, проблема просто решается — лубриканты! «Хотя на презервативах есть некоторое количество смазки, я советую добавить еще, — продолжает секс-терапевт. — Меньше трения, больше удовольствия».

Смазки на основе силикона плотнее и не высыхают дольше, чем их собратья на водной основе. (Держись подальше от смазок, содержащих масло, они дурно влияют на латекс.)

Нанеси несколько капель лубриканта на головку члена. «Это первая точка входа, а благодаря поступательным движениям во время секса возникает своего рода всасывающий эффект, и смазка распространяется везде, где надо», — объясняет доктор Аарон. Нам всегда было интересно, как это работает.

2. Неожиданный плюс презервативов

Плюс того, что латекс несколько притупляет ощущения: «Ребятам, склонным к преждевременной эякуляции, это помогает дольше держаться», — говорит наш эксперт. То есть награда-то достанется тебе! Привет, оргазмы!

А значит, можно позволить себе догги-стайл и прочие возбуждающие позиции.

3. Какой презерватив выбрать

Разработчики презервативов не сидят сложа руки, так что давай пользоваться результатами их работы. Мы о разнообразных изделиях в рубчик и с пупырышками (для тебя — рельефом наружу, для него — внутрь), супертонких, с желобками для лучшего распространения смазки, с разогревающим эффектом, анестезирующих, светящихся в темноте. Для каждого найдется что-то интересное!

«Рельефные презервативы могут особенно нравиться женщинам: с ними трение о стенки влагалища ощущается интенсивнее», — сообщает Майкл Аарон. Принимаем к сведению.

4. Как эротично надеть презерватив

Последнее, что хочется делать в пылу страсти, — это бежать за средством защиты в ванную, распаковывать его и спешно надевать на успевший заскучать орган.

Решение: держи презервативы на прикроватном столике и надевай игриво. «Сделай это частью предварительных ласк, так, чтобы момент не ощущался как неловкая пауза», — советует доктор Аарон. При известной ловкости губ и языка можешь попробовать надеть презерватив на его член ртом. Или же удели внимание его яичкам, пока он справляется с поставленной задачей сам.

Другие варианты от секс-терапевта: сядь верхом на его грудь, спиной к нему, так, чтобы, пока ты занимаешься техническими аспектами, он мог наслаждаться видом. В конце концов (наше любимое), можно максимально безопасно и эротично надевать презерватив в позиции 69, так вы оба будете заняты приятным делом.

5. Какую позу выбрать

«Если презервативы мешают тебе получать удовольствие, попробуй увеличить давление на точку G с помощью определенных позиций», — предлагает эксперт. В частности, он рекомендует миссионерскую позицию с ногами вместе, с ногами на плечах партнера или же на его предплечьях.

«Эти позиции временно меняют размеры твоего влагалища во время секса, делая его уже и/или короче, — поясняет Майкл Аарон. — В результате его член будет казаться больше, а ощущения — интенсивнее».

Все это + много смазки = качественный секс.

Просмотров 22818     Рейтинг +8 оценка

5 способов сделать секс с презервативом приятнее

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!