Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как чаще заниматься сексом: 6 способов сделать первый шаг
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 22 марта 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Как правило, ответственность за инициативу интимной близости мы перекладываем на мужские плечи. И зря! Ведь нужно чаще заниматься сексом. Согласна?

Четкого объяснения тому, почему именно мужчина должен инициировать близость, ученые еще не нашли. Но Джессика О"Райли, сексолог из компании Astroglide (занимающейся производством интимных гелей и смазок) признает, что это типичная ситуация во многих парах, и есть множество «оправданий» тому, почему парни делают первый шаг. Во-первых, на женщине лежит много обязанностей и домашних хлопот, и под конец дня она чувствуют себя как выжатый лимон. В отличие от вернувшегося со шкурой мамонта партнера.

«К тому же любой девушке хочется быть желанной, чтобы любимый добивался ее даже ради очередного секса», - отмечает О"Райли. И наконец, справедливости ради отметим, что большинство представителей сильного пола помешаны на этом деле. «Как показывают многочисленные исследования, мужчины думают о сексе гораздо чаще, чем женщины, поэтому можно предположить, что их потребности в интимных связях гораздо выше», - продолжает О"Райли. Она также отмечает: все люди разные, и некоторые дамы оказываются более любвеобильными, чем джентльмены. Просто, как правило, идея заняться сексом у парней возникает чуть чаще.

Поэтому каждый раз ты надеешься на то, что твой партнер непременно даст тебе понять: он готов к любовным утехам сегодня вечером. Но О"Райли отмечает, что мужчинам не всегда легко проявлять инициативу на эмоциональном уровне и уж тем более постоянно находиться в настроении для близости. В таких случаях задача девушки - настроить парня на нужную волну.

Занимая активную позицию даже с помощью простого вопроса «Ты идешь спать?», ты гарантируешь себе приятное продолжение вечера. Твой партнер будет чувствовать себя более желанным, а секс, которым вы займетесь, доставит вам обоим огромное удовольствие. O"Райли добавляет, что дополнительная выгода, которую ты сможешь извлечь в роли соблазнительницы, заключается в приливе уверенности в себе и власти над мужчиной.

Убедили? А теперь несколько советов от сексолога по соблазнению парней.

1. Будь требовательной

Привлеки внимание своего мужчины и скажи ему, чего ты от него хочешь. «Прикажи ему встать на колени, лечь сверху или раздеться догола на кухне», - советует О’Райли. Он без лишних слов поймет, что делать дальше, а ты получишь удовольствие от задуманного. Проявляя инициативу, ты задаешь настроение, выбираешь место и устанавливаешь темп. В конечном итоге, твои старания будут вознаграждены наилучшим образом.

2. Отправь игривое сообщение

Под конец рабочего дня отправь своему парню СМС с намеком на то, что его ожидает дома. Чтобы подогреть его интерес, ты можешь отправить загадочный текст, скажем, следующего содержания: «Буду ждать тебя дома, в нашей спальне». Либо скинь ему свое фото в кружевном бюстгальтере, проглядывающим из-под укороченного топа.

3. Подкинь ему пару идей для вечера

Оставь на его подушке сексуальные атрибуты - вибратор или гель-смазку с согревающим эффектом, чтобы обозначить свои планы на вечер. Если он спросит тебя, что это значит, просто подмигни и принимайся за дело. «Ученые доказали: мужчины часто связывают секс с проявлением любви», - говорит О’Райли. Таким образом, интимная связь не только доставляет удовольствие вам обоим, но и способствует эмоциональной близости.

4. Дело в шляпе, или в чулках

Попробуй надеть чулки с кружевами или в сеточку, совместив это со своим повседневным нарядом, а затем подразнить своего парня, оголив небольшую часть тела. Предлагаем сделать это перед выходом из дома, чтобы пробудить желание продолжить начатое вечером либо заняться быстрым сексом немедленно. «Инициация близости будоражит сознание таинственностью, которую она за собой влечет», - поясняет О’Райли. Такое волнение способно вновь разжечь ту искру между вами, что проскользнула в начале ваших отношений. Ко всему прочему, чулки в сетку сделают тебя придадут тебе особой привлекательности.

5. Овладей искусством массажа

Откроем секрет: большинство мужчин мечтают о массаже с приятным продолжением. Предлагаем тебе воплотить эту фантазию дома. Начни с поглаживаний, медленно продвигаясь в южном направлении, к внутренней стороне его бедер. Достигнув маяка, можешь приниматься за дело. Как объясняет О’Райли, предварительные ласки такого плана помогают расположить партнера к себе, а также повышают твою сексуальность. Оказавшись в твоих руках, он уже не в силе сопротивляться.

6. Поцелуи ниже пояса

Если после целого дня разлуки единственное, чем ты радуешь своего мужчину, - это банальный поцелуй перед сном, тебе пора добавить остроты в вечерний ритуал, продолжив целовать его ниже привычного, не забывая нежно ласкать пальцами внутреннюю сторону его бедер. Сексолог отмечает, что многое в вашей интимной жизни зависит от того, насколько нежно ты будешь обращаться с ним и его «другом».

Вот и все советы. На первых порах этого будет более чем достаточно!

Просмотров 40814     Рейтинг +3 оценка

Как чаще заниматься сексом: 6 способов сделать первый шаг

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!