Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Враг секса
Категория: Секс и здоровье, Ответы на вопросы
Дата: 7 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Всех мучает вопрос, как влияет на секс алкоголь? Можно ли пить перед процессом, или стоит воздержаться на сегодняшний вечер. Как алкоголь влияет на вашу половую жизнь?

Мнение врачей и ученых расходится по поводу спиртных напитков. Дело в том, что мы сразу думаем о влияние алкоголя на весь организм – репродуктивность, привыкание к пьянству, влияние на печень и почки. Но важно выяснить, как напитки влияют на секс?

Под влиянием алкоголя, партнеры чаще занимаются сексом без резинки. На нетрезвую голову можно переспать с девушкой и вообще забыть о кондомах. Мы не думаем о последствиях: беременности и заболевания, передающие половым путем. Алкоголь влияет на желания. Ваш инстинкт самца или самочки берет вверх над разумом.

Большинство жалеют о сексе на пьяную голову. Ведь они не планировали так закончить свой вечер. И может им даже не нравится партнер, с которым переспали. Но уже ничего не вернуть. Выпивший человек становится неразборчив в выборе. Примерно 30% людей после секса под алкоголем особо даже не помнят лиц любовников.

Есть и хорошие стороны алкоголя. Для некоторых мужчин небольшая доза напитка поможет притормозить процесс и не кончить рано. Вы доведете спутницу до оргазма. Но дело в том, что секс будет отличаться по ощущениям. Даже может показаться совсем тусклым и неинтересным. Если алкоголь войдет в привычку перед сексом, то качество процесса существенно снизится. Либидо постепенно будет тоже уменьшаться.

Для девушек алкоголь помогает раскрепоститься. Ваше либидо сначала бьет ручейком. Ваш партнер шутит и вы в восторге. Вы любите окружающих людей и все отлично. Вам хочется секса и вы в активном поиске. Но на утро будете жалеть о содеянном. Секс может стать незащищенным и привести к нежелательной беременности. Все ощущения притупляются. Удовольствия особого не получите.

Итак, алкоголь влияет на секс:


Увеличивает вероятность незащищенного секса.

Повышает риск привыкания к алкогольным напиткам.

Негативно влияет на репродуктивную функцию человека и половую систему.

Поэтому стоит отметить, спиртные напитки – не лучшие помощники во время занятий любовью. Поэтому любите друг друга и занимайтесь сексом на трезвую голову.

Просмотров 33729     Рейтинг +8 оценка

Враг секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!