Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Оргазм придет! 7 мифов о женском наслаждении - и их развенчание
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 10 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Если ты порой задумываешься, почему не получила оргазм в той или иной ситуации — с тобой все в порядке, ты не одна. Вот несколько самых распространенных заблуждений о женском оргазме и их опровержение.

Миф № 1: если у тебя нет оргазма от вагинального секса, с тобой что-то не так


Правда: это полная чушь. По статистике около 70% женщин не получают оргазма (вообще или обычно) от действий пениса в вагине. Многое зависит от возбуждения в начале акта, от того, насколько сильно желание женщины и увеличивается ли оно в процессе собственно секса. Многие довольствуются тем, что есть, -занимаются любовью без особого желания с партнерами, которые не знают, как их завести.

Миф № 2: женщины не получают оргазма от анального секса

Правда: некоторые могут, поскольку анальная пенетрация рождает целую гамму ощущений. И если они нравятся женщине, она может достичь оргазма. Некоторые женщины против этого вида секса, потому что не многие мужчины умеют делать это правильно и обойтись без боли. К тому же на женщине лежит контроль за скоростью, силой и продолжительностью, что устраивает не всех партнеров.

Миф № 3: женщинам не хочется спать после оргазма

Правда: некоторые люди чувствуют прилив энергии. Некоторые хотят отдохнуть на плече у партнера или рядом с ним. И это не зависит от пола. Кстати, поэтому некоторые женщины перед сном занимаются самоудовлетворением — чтобы лучше спалось.

Миф № 4: после оргазма женщины всегда хотят обниматься

Правда: некоторые женщины (особенно если оргазм удался) не хотят, чтобы их вообще трогали. Другие — хотят. Это не гендерная особенность, а личная.

Миф № 5: во время быстрого секса женщина не успевает получить оргазм

Правда: те, кому сложно возбудиться, может, и не получат. Но это же не все! Если ты уже подготовлена партнером или самой идеей быстрого секса, можешь успеть, пока уровень возбуждения высокий.

Миф № 6: у женщин не бывает многочисленных оргазмов

Правда: бывают, но не у всех. Около 15% женщин могут получить больше одного за половой акт, и все зависит от того, насколько они возбуждены и сколько длился секс. Кроме того, эти женщины быстрее «перегружаются» после оргазма и становятся опять готовы к бою.

Миф № 7: женщины не получают оргазм от секса на одну ночь

Правда: те, кто добивается своего с постоянным партнером, так же добьются и с незнакомцем. Но если тебе нужны особые обстоятельства, то гамма чувств из-за нового партнера может помешать определиться с желаниями и сделать все так, как хочется.

Просмотров 141852     Рейтинг +8 оценка

Оргазм придет! 7 мифов о женском наслаждении - и их развенчание

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109