Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 вещей, которые могут убить ваше сексуальное желание
Категория: Секс и здоровье, Ответы на вопросы
Дата: 11 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Причин, которые влияют на ваше секс-настроение, может быть несколько. Возможно, это недавняя ссора с вашим МЧ, стресс в семье или на работе и другие негативные факторы. Soulpost предлагает 8 потенциальных вещей, которые так или иначе убивают ваше желание секса.

Вы или ваш партнер храпите


Если вы или ваш парень храпите каждую ночь, это может быть симптомом апноэ во сне. Наличие апноэ означает, что в вашем теле понижен уровень тестостерона, что негативно сказывается на либидо, независимо от пола. Кроме того, храп сам по себе не сексуален, особенно, когда мешает спать.

Вы едите много полуфабрикатов


Вся эта упакованная и обработанная пища не приносит сексуальной жизни никакой пользы. Продукты с высоким содержанием насыщенных жиров закупоривают артерии и предотвращают насыщение кровью половых органов. Это может затруднять возбуждение и эрекцию. Чем полезнее и натуральнее еда, тем больше вероятность того, что ваша интимная жизнь наладится.

Вы едите много мяса и рыбных продуктов


Большинство мяса поставлено на конвейер, поэтому в нем могут содержаться промышленные отходы химических веществ. Исследователи из Мичиганского государственного университета утверждают, что эти химические вещества угнетают сексуальное влечение многих женщин. Если ваша диета насыщена продуктами животного происхождения, попробуйте сократить их потребление, если хотите улучшить свою сексуальную жизнь.

Вы не выпиваете достаточное количество воды


Обезвоживание может влиять на организм по-разному. Недостаточное количество воды в теле вызывает помутнение ума, головные боли и раздражительность. Оно также вызывает сухость во влагалище, потому что вам необходима вода для выработки смазки. Другим неприятным побочным эффектом обезвоживания является неприятный запах изо рта. Все вышеуказанное негативно сказывается на сексуальном влечении.

Ваш график сна нарушен


В 2011 году исследователи Чикагского университета обнаружили, что недостаток сна связан с падением уровня тестостерона у мужчин, что способствует отсутствию сексуального влечения. У женщин обнаружили тот же эффект. Следите за тем, достаточно ли вы спите, чтобы у вас хватило энергии на целый день. Вы будете не в состоянии заниматься сексом, если будете хотеть спать.

Вы изменили метод контрацепции


Исследование, проведенное в Университете Стерлинга, показало, что некоторые женщины потеряли сексуальное влечение к своему партнеру после того, как перестали принимать противозачаточные таблетки. Тем не менее, некоторые женщины теряют сексуальный интерес, как только начинают принимать контрацептивы. Синтетический эстроген в таблетках может снижать уровень тестостерона, отрицательно влияя на возбуждаемость. Если вы заметили какие-либо изменения в своей интимной жизни после смены контрацепции, немедленно обратитесь к врачу.

Вы едите слишком много сладостей


Любимые сладости могут свести сексуальную жизнь к минимуму. Резкий рост уровня сахара в крови может привести к падению уровня тестостерона на 25%, что пагубно влияет на желание заниматься сексом.

Вы не потребляете необходимое количество калорий в день


Если вы «сидите» на какой-либо диете, или проводите детокс организма, или просто не доедаете, ваш сексуальный интерес может пропасть. Когда вы ограничиваете себя в калориях, вы угнетаете свое половое влечение. Удостоверьтесь, что ваш рацион достаточно сбалансирован и вы потребляете достаточное количество калорий.

Просмотров 109707     Рейтинг +3 оценка

8 вещей, которые могут убить ваше сексуальное желание

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии