Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 причин, по которым она тебя отвергает, и как ее переубедить
Категория: Секс и отношения
Дата: 13 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Отказ девушки — штука неприятная, но это также шанс улучшить свои навыки общения с женским полом. И заставить ее сменить отказ на согласие.

1. Твоя Интернет-подружка избегает первого свидания

Тактика:

Если её оправдания выглядит до боли знакомыми или ты чувствуешь в её словах испуг, то самое время взять всё в свои руки и вытянуть её на свидание. «Пошли ей сообщение со словами: «Я действительно считаю, что мы должны встретиться. Ведь не так часто ты находишь человека, с которым у тебя столько общего»», — советует Энглер. Подчёркивая своё преимущество тем, что вы очень похожи, а не только тем, что ты симпотяга, ты резко выбиваешься вперёд из толпы всех этих чуваков, которые всячески пытаются привлечь её внимание.

Стратегия:


Знакомства в Интернете имеют свои плюсы, ведь здесь столько одиноких красоток! Но они также могут стать и твоей ахиллесовой пятой: многие попросту теряются от обилия выбора. «Если первые 10 девушек тебя отвергли, то твои ожидания по поводу одиннадцатой будут очень низки», — утверждает Джэф Купер, доктор философии и автор исследования вопроса знакомств в Дублинском колледже Троицы.

И если это сказывается и на твоей уверенности, то просто запомни что её профиль это всего лишь обложка, а не сам человек, который привлёк тебя. Впредь попробуй искать себе пару, основываюсь на схожести интересов, а не на её внешности. Такие сайты как «JDate» и «eHarmony», например, позволяют проводить специальный поиск по интересам, в то время как сайты типа «Tinder» основываются лишь на внешнем виде.

2. Ты хотел её поцеловать, но неожиданно уткнулся в её щеку

Тактика:


Она не может говорить «нет» вечно, так что в данной ситуации просто отнесись с пониманием к её реакции. Улыбнись и скажи: «Какая ты шустрая!», — и сразу же закрой эту тему! Даже если тебя разрывают изнутри вопросы, на которые ты безумно хочешь получить ответы. «Когда речь идёт о вопросах, связанных с сексуальной темой, то лучше всего будет расслабиться и не разводить бессмысленную дискуссию», — советует Элен Фишер, доктор психологии и автор книги «Почему мы влюбляемся». Так почему же она тебя продинамила? «Самая вероятная причина — ты её просто не привлекаешь», — говорит Энглер, — «или же она просто скромняшка». «Также возможна ситуация, когда она хочет прочных и длительных отношений и просто не хочет спешить», — добавляет Фишер.

Стратегия:


Пошли ей смс с вопросом, почему она увернулась от твоего поцелуя. Если ты поймал её врасплох или она просто не готова, то перед следующей попыткой тебе следует хорошо подготовить почву. «Не используй поцелуй как проверку на то, хочет она тебя или нет», — советует Энглер, — «Подожди, пока между вами не пробежит искра». Подготовь её к участию в этом маленьком акте физической близости — возьми её руку в свою или слегка коснись её спины. И когда придёт время пожелать друг другу спокойной ночи, её сигналы подскажут тебе, хочет она или нет, чтобы ты поднялся к ней на «чашечку кофе».

3. Спустя недели после знакомства она заявляет тебе: «У нас ничего не выйдет»

Тактика:

Шокирован? «Возможно ты просто пропустил все её намёки», — уверен Джастин Ситрон, доктор философии и сексолог в университете Уиденер. «Возможно, между вами не возникли чувства», — говорит Энглер, — «Или же она нашла себе другого». Если проблема в чувствах, то нужно действовать прямо: «Скажи ей: «Может мы пока и не испытываем к друг другу ничего, но нам ведь нравится проводить время вдвоём. Давай ещё куда-нибудь сходим и посмотрим, может между нами и возникнет эта особая связь»», — советует Энглер. Отношения будут строиться, когда вы расслабитесь и не будете забивать себе голову.

Стратегия:


Пригласи её на такое свидание, которое бы соответствовало её увлечениям и позволило бы тебе её контролировать. Например, если она гордится своим умением готовить, то пригласи её на ужин, во время которого вы оба займётесь приготовлением блюд (и не забудь принести бутылочку вина). Или же, если вы оба фанаты гольфа, то предложи ей устроить матч в 18 лунок. «Это вещи, которые девушка делает, когда ей с кем-то очень хорошо», — говорит Энглер. А это означает, что такие свидания подсознательно превратят тебя в её глазах из «Незнакомца» в «Потрясного парня».

4. Твоя подружка обломала тебя с сексом. Снова

Тактика:

Когда слегка остынешь, попробуй другой подход. «Предложи ей такое сексуальное стимулирование, при котором не будут задействованы ваши гениталии, например, массаж», — советует доктор Энглер. «Прежде всего, это расслабит ей тело и сделает её более заинтересованной в процессе». Но самой лучшей тактикой будет подождать и сказать ей что-то наподобие: «Это забавно, малышка. Может, тогда просто посмотрим фильм?». «То, что ты уважаешь её отказ, может очень много значить для неё», — утверждает Ситрон. «Это демонстрирует тот факт, что ты ей дорожишь». И, выбрав какую-нибудь альтернативную деятельность, ты докажешь ей, что это тоже может стать для вас близостью, хоть и не в сексуальном плане.

Стратегия:


Как часто просмотр фильмов является лишь предлогом для секса. «Но ты должен иметь ввиду, что ваши сексуальные желания могут не совпадать», — предупреждает Джастин Лемиллер, доктор философии и социальный психолог в Гарварде. Другими словами, твоё либидо может резко отличаться от её. Энглер советует сначала пробудить её сексуальное желание. «Расскажи ей о своих фантазиях, опиши, чем тебя привлекает её тело», — поясняет она. Но не стоит сразу приступать к действиям. «Подразни её, а затем набросься». Тем самым ты не дашь ей ни единого шанса отказаться. Запомни: сначала пробуди в ней её сексуальные желания, а уж её тело само последует за ними.

5. У вас завязались серьёзные отношения, но внезапно она тебя бросает

Тактика:

Не стоит навязываться ей сразу после разрыва. «Подобное расставание может привести к состоянию, при котором вы идеализируете девушку и унижаете себя», — говорит профессор Энглер. Возможно, у тебе появится непреодолимое желание позвонить ей, или приехать к ней на работу. Но не стоит этого делать. Подожди пару недель и покажи своей бывшей, что она пройденный этап в твоей жизни и ты движешься вперёд, не оглядываясь.

Стратегия:


После того, как пройдёт пара недель и ты успокоишься, попробуй скинуть ей какое-нибудь сообщение, например ссылку на видео, которое ей понравится. «Если она отреагировала позитивно, то смело приглашай её на обед, чтобы обсудить все ваши злоключения», — говорит Том Стивенс, доктор философии и психолог в государственном университете Калифорнии. Но если она считает, что вы абсолютно разные (например, если она очень религиозна, а ты нет), то, возможно, самое время прекратить с ней всякое общение.

Разрывы отношений случаются, и не всегда это плохо. «Она знала, что это не очень хорошая идея, ещё до того как ты начал действовать», — говорит Стивенс. Но если ты всё ещё зациклен на ней, то попробуй поставить перед собой новые цели, которые не касались бы её и того, что в тебе не так. «Таким образом ты получишь положительный стимул, чтобы двигаться дальше», — утверждает профессор Энглер.

Просмотров 156662     Рейтинг +7 оценка

5 причин, по которым она тебя отвергает, и как ее переубедить

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +32