Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Начинающая доминатрикс: 10 шагов к власти над ним
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 18 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Если вам с партнером хочется попробовать нечто новое, предложи ему внести в секс элементы БДСМ, стань на время доминатрикс. Это не только (и не столько) право заковать его в наручники, но и много других интересных вещей. Вот, например, как можно все обставить.

1. Надень самое красивое платье, а он пусть наденет выбранное тобой

Затем пусть он встанет перед тобой на колени и вы оба оцените свои ощущения. Наверняка он будет возбужден сменой ролей и твоим видом недосягаемой богини.

2. Пусть он ждет у твоих ног, даже пока ты проверяешь рабочую почту


Ты можешь одеть его в шорты и рубашку или оставить голым — твое право. Пусть он приносит кофе и насыпает конфеты в вазочку. Для него это возможность отрешиться от всего и сосредоточиться на тебе, а для тебя — шанс быть оцененной по достоинству и узнать его с новой стороны.

3. Провозгласи себя королевой вечера

Формальный подход напомнит ему, что это не такая уж игра. Пусть обращается к тебе почтительно и помнит, что ты сегодня все контролируешь. Если его поцелуи и объятья слишком снисходительны, пусть стоит на коленях, пока ты отдыхаешь в кресле. Все это смешно звучит, зато как работает!

4. Пусть он сделает тебе массаж


Намазав руки маслом и никуда не торопясь. А если его это еще и возбудит — пускай ждет твоей команды!

5. Займитесь сексом так, как хочешь ты


Давай ему четкие указания, поставив свое наслаждение во главу угла. Пусть целует, гладит и ласкает так, как тебе нравится. Если будет обычный секс, то в твоей любимой позе. А прежде чем он получит свой оргазм, пусть спросит твоего разрешения.

6. Привяжи его и заставь потерять разум от счастья


Ласкай его в разных местах, сядь сверху и уйди за секунду до его оргазма, играй на нем, как на музыкальном инструменте… Фантазия подскажет.

7. Расскажи ему, как тебе нравится контроль


Ему будет приятно, что это так тебя заводит. Постарайся сдержаться и не обнимать его, благосклонно кивая со словами «хороший мальчик».

8. Практикуй доминирование чаще


В первые разы все может пойти не так: неправильно приготовленный коктейль, несовершенные ласки… Скоро будете вспоминать это со смехом.

9. Выбери одежду или тон голоса


Пусть он сразу знает свое мес… то, что ты сегодня главная. Проведи демаркационную линию между доминированием и просмотром сериалов в обнимку. Можешь, например, надеть специальную цепочку или браслет.

10. Помни, что обо всем нужно договариваться


Любые игры в отношениях должны строиться на взаимном уважении, соблюдении границ и партнерстве. Только тогда будет по‑настоящему интересно и никто не ляжет спать

Просмотров 105578     Рейтинг +7 оценка

Начинающая доминатрикс: 10 шагов к власти над ним

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии