Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

11 неочевидных признаков того, что ты хороша в постели
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 19 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс – одна из немногих областей, в которой каждый стремится преуспеть. Гадаешь, хороша ли ты в постели? Обрати внимание на эти пункты.

Впечатление от тебя как от королевы секса складывается из многих компонентов. Но, согласно исследованиям, есть несколько индикаторов, по которым твои эротические способности можно оценить, даже не доходя до постели. И речь тут не про поцелуи или манеру держать себя, все намного интереснее! Если обнаружишь у себя сразу несколько признаков – будет повод собой погордиться.

Ты пьешь вино


Проведенное в 2009 году исследование Флорентийского университета выявило, что женщины, выпивающие бокальчик-другой, больше удовлетворены сексуально, чем принципиальные трезвенницы. Связь между вином и сексуальностью, впрочем, хорошо известна. Важный нюанс: стать в постели настоящей тигрицей поможет только рекомендованная доза. Пьяная тигрица – это уже не то.

Ты смешная

Разумеется, лишь в самом положительном смысле слова: можешь к месту пошутить или же способна посмеяться над собой. Исследования доказывают, что много смеющиеся люди умопомрачительно хороши в постели. Что неудивительно – такие субъекты знают толк в удовольствиях и том, как хорошо провести время. Если партнер способен и рассмешить тебя, и довести до оргазма – считай, что ты сорвала джекпот.

Твое любимое мороженое – кофейное


Если в этом мире, наполненном десятками манящих вкусов мороженого, ты неизменно выбираешь кофейное — это тоже кое-что говорит о твоей сексуальности. Институт вкуса и запахов в Чикаго провел исследование, которое показало: человек, любящий конкретно этот десерт, живет настоящим моментом и не забоится о вчерашнем или завтрашнем дне. В общем, ты думаешь только о том, чтобы хорошо было именно сейчас – и это делает тебя потрясающей любовницей.

Ты умна

Согласно исследованию профессора Тима Спектора из Королевского колледжа Лондона, умные женщины гораздо искуснее в сексе, чем менее интеллектуально одаренные дамы. В проведенном научном эксперименте участвовали 2000 девушек в возрасте от 20 до 65 лет. Выяснилось, что самые умные из них получали в два раза больше оргазмов по сравнению с другими участницами исследования.

Ты медленно ешь


Когда человек ест неторопливо, это означает, что он смакует каждый кусочек и наслаждается процессом. Неудивительно, что эта привычка напрямую связана с поведением в постели. Попробуй за обедом никуда не спешить и просто получать удовольствие – глядишь, и в спальне атмосфера станет более томной.

Ты всегда знаешь, что хочешь съесть


Если ты точно знаешь, чем собираешься насытиться, и уверенно заказываешь блюдо, это еще один признак того, что ты хороша в сексе. Напористость в тебе сочетается с уверенностью. Это работает и в ресторане, и в постели.

Ты страстно интересуешься политикой

Проведенное в прошлом году наблюдение за одинокими людьми США выявило, что следящие за политикой граждане гораздо более сексуально привлекательны, чем зевающие от новостей на эту тему. Плюс у них больше оргазмов (не спрашивай, это статистика!).

Ты классно танцуешь


А это говорит о том, что ты общительна и уверена в себе. Со всеми вытекающими последствиями.

Ты не стесняешься обнажаться

Неважно, где ты раздеваешься, — наедине со своим мужчиной или в фитнес-клубе среди незнакомых девушек. Если в эти моменты ты прекрасно себя чувствуешь — это еще один признак твоей исключительности. Исследования показывают: дамы, не стесняющиеся своего тела, гораздо более удовлетворены в сексуальном плане. И партнеру посмотреть приятно.

Ты левша

Всего 12% населения земного шара левши. И если ты среди них, это большая удача. Международный опрос, проведенный компанией LELO, показал, что 86% левшей чрезвычайно довольны своей сексуальной жизнью. И только 15% правшей смогли похвастаться такой же степенью удовлетворенности. В опросе принимали участие 10 000 респондентов, так что результатам можно верить. И только представь, какой жаркий секс ждет партнеров, если оба они – левши!

Ты любишь визуальный контакт

Поймать чей-то взгляд или непрерывно смотреть в глаза человеку во время разговора на самом деле не так-то просто. Большинство через какое-то время невольно тупят очи от неловкости. У тебя нет таких проблем? Поздравляем, это еще один признак высокого уровня постельных навыков.

Просмотров 83482     Рейтинг +3 оценка

11 неочевидных признаков того, что ты хороша в постели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии