Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Член экипажа: что происходит с пенисом в космосе
Категория: Мужское тело, Ответы на вопросы
Дата: 19 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Говорят, человечество вот-вот начнет бороздить космос и основывать города в соседних галактиках. Мы не против, только можно вопрос: а половые члены продолжат работать в обычном режиме?

Как ты наверняка знаешь, отсутствие гравитации серьезно влияет на человеческий организм. Чаще всего негативно – все-таки миллиарды лет эволюции на нашей славной планетке шли при участии силы притяжения, и полового члена это тоже касается. Но что конкретно будет с ним происходить в космосе?

Грустная новость номер один: в условиях невесомости он не станет больше. Человек целиком действительно «подрастает» на пару сантиметров за счет растяжения позвоночника. Но в пенисе, увы, нет костей, и расправиться ему не грозит. Не хотели говорить тебе сразу, но достоинство симпатичного астронавта за соседним столиком вообще, скорее всего, уменьшилось с тех пор, как вы вылетели.

В земных реалиях сила тяжести способствует тому, что нижняя часть мужского тела наполняется кровью, стоит ему увидеть что-нибудь возбуждающее. В космосе артериальное давление человека снижается, а кровь стремится к груди и голове астронавта. То есть пещеристая ткань полового органа при таких условиях, очевидно, скукожится, и на впечатляющую эрекцию можно не рассчитывать, будь ты хоть Мила Йовович времен «Пятого элемента».

Печальная новость номер два: жизнь на космической станции не способствует высокому уровню тестостерона – гормона, необходимого для активной жизни полового члена. Замкнутое пространство, недостаток физической активности, однообразное питание, проблемы со сном и нервные отношения с другими членами экипажа – все эти факторы в сумме не позволяют экспертам оптимистично рассуждать об эрекции и сексуальном влечении вообще.

Но есть и хорошая новость: приключения полового члена в космосе могут пойти совсем не по тому печальному сценарию, что описан выше. Бывший астронавт Майк Муллан в интервью Men"s Health, например, не постеснялся сообщить, что не жаловался на качество утренней эрекции во время своего турне: «Я мог бы сверлить криптонит членом» (цитируем). Его коллеги, увы, не спешат делиться интимными подробностями (вероятно, потому что хвастаться нечем), а космические агентства ханжески скрывают от общественности, есть ли секс на МКС. Но поживем – все увидим сами.

Просмотров 115201     Рейтинг +6.09 оценка

Член экипажа: что происходит с пенисом в космосе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45