Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

И все-таки размер имеет значение
Категория: Секс и отношения
Дата: 24 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Это просто-напросто весьма любопытно, на каком этапе мы начинаем задумываться о размере главного мужского достоинства предполагаемого или нового партнера? Вся женская аудитория едва ли насчитает больше десятка тех, кто задается этим вопросом в конфетно-букетный период. Общение с новым предметом вожделения, с каждым днем приобретая все более «плотный» характер, медленно или стремительно, близится к логической развязке.

Но случается так, что, в момент, когда по сложившемуся в вашей голове сценарию, должна наступить кульминация, приходит отчетливое понимание того, что апогей страстей вы пережили несколько дней, а то и недель, назад при самых, что ни на есть, платонических обстоятельствах. А в заветный час, увы, не только земля не ушла из-под ног, но вам даже удалось сосчитать примерное количество человек, вышедших из остановившегося этажом ниже лифта.

И вот, сидя на следующее утро с чашкой кофе за своим рабочим столом и понимая, что это «не совсем то», чего хотелось бы, вы настойчиво пытаетесь убедить себя, что «размер» не самое главное. Вы же, в конце концов, не вожделеющая нимфетка, а вполне себе нравственный человек и, значит, цените мужчин, прежде всего, с точки зрения прописных истин – надежности, храбрости, силы, ума и пр. – в общем, всего того, чем новоявленный избранник, по-вашему, безусловно, обладает. Да и виданное ли дело, из-за сущей безделицы в пору безмужичья (которое, как известно, бабу до добра доводит редко) разбрасываться такими экземплярами! В общем, решив для себя, что огромный список его плюсов с лихвой компенсирует маленький интимный минус, вы приходите к выводу, что этого вполне достаточно для долгой и счастливой жизни на зависть всем.

Моя подруга Лиля, уже на второй день знакомства с молодым человеком поняла, что безнадежно влюблена. Высокий, с рельефной мускулатурой и лицом греческого бога, даже самая закоренелая нигилистка, увидев Романа (именно так звали парня), поверила бы в высшее провидение. Стоит ли говорить, что выход в свет в сопровождении молодого человека, который, казалось, приходился родным братом самому Аполлону, активно привлекал внимание общественности, а присущее Роману чувство юмора и эрудиция просто не оставляли бедной Лиле других шансов, кроме как, влюбиться по уши. Быстротечность развития отношений стремительно приближала вожделенный час.

Однако в самый ответственный момент вместо блаженного ощущения в голове Лили внезапно возник вопрос: «И это все?» Одержавшее победу над прагматичностью существования оптимистичное начало девушки моментально отреагировало мыслью: «Да нет, видимо, он не до конца вошел…» Однако непродолжительное время спустя стало совершенно ясно, что это было действительно «ВСЕ», а так и не порадовавший своим появлением оргазм разбил последние надежды. Той ночью уснуть ей так и не удалось. Слишком долго мучили размышления о том, что же будет дальше?

Если бы это был сюжет дешевого сериала, то Лиля, конечно же, должна была уйти от Романа, и, максимум, через полгода встретить того единственного, во всех смыслах этого слова, мужчину. Но реальная жизнь тем и интересна, что имеет мало общего с бульварщиной, поэтому, наша героиня, списав это на «мелочи жизни», продолжила роман с Романом. Немногим позже разрыв все же состоялся, но причина его не имела никакого отношения к размеру Романова достоинства, просто в один прекрасный день Лиля узнала о том, что у него есть жена и два премиленьких отпрыска. Многим позже полугода она все же встретила «того единственного», который и по сей день остается ее мужем, и брак Лили в полной мере можно назвать счастливым и благополучным. Кстати, с размером у ее избранника все более чем в порядке, благодаря чему сексуальный аспект их отношений не перестает радовать обоих даже спустя без малого десяток лет совместной жизни.

Хэппиэнд данной истории – счастливое совпадение. Сама жизнь выстроила события таким образом, что Лиля, расставшись с плохим любовником, оказалась в объятиях того, с кем ощутила гармонию и полноту не только семейной, но и сексуальной жизни. Не окажись Роман типичным гулякой, она, как и многие, едва ли решилась бы расстаться с ним исключительно по причине отсутствия сексуальной совместимости. Традиционно мы не придаем этой важной составляющей отношений должного значения, считая пустяком, с которым можно примириться и вполне сносно существовать. И все же нельзя назвать счастливыми отношения при отсутствующей между партнерами интимной гармонии, точно также, как нельзя измерить уровень гармоничности этих самых отношений с привязкой к точному «размеру».

С точки зрения женского понимания, все мужские «размеры» можно условно разделить на недостаточные, вполне достаточные и идеальные. Я умышленно не прибегаю к сантиметражу или другим антропометрическим показателям, подозревая, что конкретика в данном случае породит больше заблуждений, чем внесет ясность. Нельзя повесить на мужчину ярлык с точной цифрой, сигнализируя таким образом другим не тратить время понапрасну. Например, несмотря на интимное разочарование Лили, нашлась та, которой «габариты» Романа показались настолько подходящими, что вдохновили на воспроизведение потомства, скорее всего, из расчета на дальнейшее совместное существование.

Вполне возможно, что законная избранница Романа, также как и Лиля, решила не придавать большого значения этому нюансу, но, может быть, ей вполне хватило того, что имелось у супруга в «наличии», поэтому не следует перекладывать имеющиеся показатели на линейку и выдавать это за общую истину, как рецепт лекарства от гриппа. Все индивидуально. Что наглядно демонстрирует следующая история.

Отношения другой моей знакомой, Евгении, начинались приблизительно так же, как история Лили и Романа. Два вполне привлекательных молодых человека в один прекрасный вечер открыли для себя друг друга, и свет увидел очередную романтическую историю. Евгения была девственницей, что, по закону жанра, удлиняло дорогу к первой ночи, но, когда желаемое, наконец, произошло, не было ничего удивительного в том, что она не почувствовала ничего кроме боли. Но когда «ничего кроме боли» повторилось во второй, третий и даже седьмой раз, в душу несчастной девушки начало закрадываться предательское беспокойство по поводу собственной неполноценности.

Решив опросить подруг на предмет своих волнений, Евгения выяснила, что райское наслаждение в перманентном формате, занимаясь сексом, испытывает лишь одна женщина из десяти. Один раз из десяти – получает удовольствие более многочисленная группа, подавляющее же большинство ссылалось на палочку выручалочку «Оргазм – это не самое главное». Сравнивать наивной Евгении было не с чем, поэтому приняв, как многие российские женщины, данное утверждение за истину, она продолжила отношения с импозантным блондином Тимуром, ведь, в сущности, о деликатном моменте, кроме самой Евгении, никто не догадывался. Их весьма долгосрочный роман (около пяти лет) поначалу, как и полагается, характеризовался крайней степенью эмоциональной насыщенности, но время нивелировало этот недостаток, и все, как будто бы, плавно шло к традиционной развязке в виде черного лимузина, белого платья и фото на память с голубями, пока однажды поздно ночью меня не разбудил телефонный звонок.

Сквозь прорывающийся рыданиями крик я не сразу узнала Евгению, которая взахлеб рассказывала, что Тимур ее бросил, оказывается он уже целый год вел параллельный роман с коллегой по работе, ради которой сейчас оставляет Евгению, по той простой причине, что Наталья (так звали разлучницу) на все сто процентов устраивает его в постели, в отличии от Евгении, мучительные вздохи которой он просто не мог больше выносить.

Пережив полагающиеся на реабилитацию полгода в рыданиях и анализе, Евгения познакомилась с парнем по имени Алексей. В эти отношения она вступала с меньшим энтузиазмом. Алексей, в сравнении с харизматичным и чертовски привлекательным Тимуром, заметно проигрывал. Но вступать в новые отношения после тяжелого разрыва всегда приятно, это как легкий удар теплой морской волны, томной тяжестью обволакивающей исстрадавшееся после тяжелого трудового года тело в первый день отпуска у моря, поэтому, позволяя себя завоевывать, Евгения с наслаждением, но без фанатизма, приоткрыла свое сердце для новой стрелы амура.

Алексей оказался неожиданно и приятно умен и галантен, и когда дело дошло до первого интима, Евгения, визуально оценив «размер» новоиспеченного бой-френда, немного расстроилась: это было, как минимум, на треть больше, чем у Тимура, чьи «показатели», исходя из постоянного ощущения боли и дискомфорта, она считала немного избыточными. Однако по итогам совместно проведенной ночи Евгения поняла, что впервые в жизни испытала настоящий полноценный оргазм, а позже, кажется тоже впервые, по-настоящему влюбилась в Алексея. И, несмотря на сравнительно недолгое существование этой связи, ей, ныне благополучно замужней даме, на сегодняшний день совершенно ясно, что относительно краткосрочные отношения со скромным Алексеем, стали для нее самым главным откровением перед самой собой: «Размер имеет значения!»

Задумайтесь, а в «закулисье» вашей личной жизни все также красиво и гармонично, как «на главной сцене»? Не слишком ли часто вы ловите себя на мысли о том, что «ЭТО» не главное? Существующие проблемы интимного характера не стоит сбрасывать со счетов, руководствуясь мнимой уверенностью в том, что о них известно только вам и «больше никто не догадается». Помимо самой себя, вы, как минимум, нечестны с тем, кого, возможно, считаете самым близким человеком, вашим партнером, ошибочно рассчитывая на то, что он не догадывается. Вспомните, Роман при наличии, на первый взгляд, благополучной семьи не просто позволял себе иногда «сходить налево», а заводил полноценные отношения на стороне, и совсем не исключено, что даже подсознательное понимание неудовлетворенности супруги заставляли его искать подтверждение своей мужской состоятельности в объятиях других женщин. Надежды Евгении на то, что Тимур не чувствует ее неудовлетворенности также оказались призрачными. Проблема будет зреть как глубокий нарыв, который либо прорвет, либо поразит воспалением весь орган, а, возможно, и организм в целом.

Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что девственность культивировали мужчины? Руководствуясь одним из своих главных комплексов, они, таким образом, подстраховали себя, лишив женщину возможности сравнивать, ведь тот, кто не пробовал сладкого, вполне может прожить, довольствуясь хлебом и водой. Популярность операции по увеличению полового члена (второе место после маммопластики) является еще более красноречивым аргументом в пользу значимости данного фактора. И если вам есть с чем сравнить, или вы отчетливо понимаете, что интим с конкретным человеком вас абсолютно не устраивает, не терпите, подпитываясь страхами об одиночестве, в ожидании драматичной развязки. Наступившая после разрыва реальность может оказаться не такой ужасной, и вы, как Евгения, уже спустя год после расставания с Тимуром, будете объяснять расставание так: «Это просто был не мой человек!»

Просмотров 44702     Рейтинг +5 оценка

И все-таки размер имеет значение

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!