Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Стоп-сигнал сзади: 8 причин отказаться от анального секса
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 4 мая 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Анальный секс — это предмет споров, источник новых ощущений, запретный плод и тайна за семью печатями. И все это одновременно! Пещерным людям наверняка приходилось принуждать к этому женщин, объясняя в картинках, что они будут двигаться медленно и печально. Сейчас, к счастью, ты имеешь полное право согласиться или отказаться. Если вы оба это любите — отлично. Если ты сомневаешься, убедись, что над твоим избранником не горит предупреждающая лампочка.

1. Его не волнует твой дискомфорт


Если тебе хоть что-то не нравится, не соглашайся. Он должен быть на 100% вовлечен в коммуникацию с тобой и еще на столько же — если для тебя что-то происходит впервые. Иначе об удовольствии можно забыть.

2. Он знает, что ты занималась этим, и считает, что обязана сделать это и с ним


Наверняка он не подумал, что все мы порой делаем то, о чем позже хотим забыть. И если тебе что-то понравилось с другим мужчиной, ты вовсе не обязана повторять это с ним.

3. Он не думал, что при смене вида секса нужно менять презерватив


Наверняка ты сначала вообще ругалась с ним насчет использования «резинки», а потом выяснилось, например, что она одна. Или: «Ну что такого, мы ж близкие люди, можно не менять». Увы (для него), менять нужно перед каждым новым актом, поскольку в разных частях организма живут разные типы бактерий.

4. Ты не веришь, что он не будет спешить


Он — тот самый человек, который обещал летом познакомить тебя с родителями, но лето уже прошло, а ты не уверена, что они вообще знают о твоем существовании. И как ему можно доверять?

5. Ты испытываешь чувство вины за критические дни


Ну конечно, у него нет других вариантов, помимо анала, если он слишком брезглив для обычного секса и не любит оральный!

6. Он занимался этим с бывшей


И ты почему-то считаешь, что должна делать то же, что и она, и даже больше. Ты даже могла бы с ней подружиться и небрежно обмолвиться, что встречаешься с тем же парнем. (И тут она скажет, что он лжец, и вы с ней уедете в закат.) Нет, ты не должна делать то же, что его бывшие.

7. Ты боишься более тесного контакта


И начинаешь думать, чем же так нехорош обычный секс. Его постоянные намеки на анальный — аналог того, что ты посмотришь на его «15 сантиметров от пупка до головки» и задумчиво скажешь: «А попробуй-как орудовать вместо него чем-то побольше, например, рукой».

8. Ты боишься обидеть его, если не скажешь, что все было отлично


Вдруг он расстроится и бросит тебя? Ну и пусть, ты не должна врать и терпеть то, что не нравится!

Бонус: Купи солидных размеров вибратор, желательно желтого цвета с крупной черной продольной надписью "Анальный вибратор". Когда тебе в очередной раз предложат заняться ЭТИМ, предложи ему заняться ЭТИМ параллельно с тобой.

Например, он - тебя, а ты, вибратором, его. Или так: он - тебя, и он же - себя. По идее должен отказаться. В случае, если парень согласится, подумай - на кой черт тебе нужен пассивный гей? А если все-таки нужен - тогда не морочь мне голову!

Просмотров 37068     Рейтинг +8 оценка

Стоп-сигнал сзади: 8 причин отказаться от анального секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +74