Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Она влюблена в другого: 7 признаков того, что ты ее уже не интересуешь
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 18 мая 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Давай-ка не будем витать в облаках и посмотрим правде в лицо: когда у нее появляется «друг», это первые звоночки к твоим затяжным страданиям. Чтобы ревность и тоска не сожрали тебя, как говорится, с кровью, учись распознавать начало конца.
Энергии у нее хватает только на главного парня, поэтому с тобой она ведет себя так, будто язык проглотила.

Твоя подруга стала скрытной и молчаливой, и ты не можешь понять — у нее простая депрессия или она скрывает от тебя самое страшное — нового парня. Эта история знакома миллионам. Даже если секс у вас фантастический, горы сотрясаются и гремят пушки, мысленно она может быть уже давно с другим. Физическая измена по сравнению с этим — ерунда, потому что настоящую влюбленность очень сложно идентифицировать, а приводит она к чудовищным последствиям. Твоя (или уже нет?) девушка посматривает на своего «друга» чуть дольше, чем на остальных мужчин, а внутри у тебя щемящее чувство ревности? — Скорее всего, чувства тебя не подводят. Вот тебе 7 признаков того, что пора заканчивать этот спектакль:

1. В постели все стало отлично (или наоборот, очень плохо)

Когда новая влюбленность еще не перевела ее через порог чужой спальни, она может начать устраивать тебе спа-салон с полным пансионом. Не обольщайся: на самом деле она хочет другого. Вот что говорит на эту тему психотерапевт Джинни Лов: «Так происходит потому что страсть, которая разгорается в ее тайных отношениях, фокусируется на тебе». Конечно, так бывает не всегда, некоторые девушки наоборот, остывают к тебе, и еще не известно, что из этого хуже.

2. Она больше не делится своими проблемами


Эмоционально ее может давно поддерживать новый парень, так что рассказывать о том, что у нее на душе еще и тебе — работка непростая. Энергии у нее хватает только на главного парня, поэтому с тобой она ведет себя так, будто язык проглотила. Со временем это может перерасти и в отказ от секса с тобой. Джинни Лов говорит, что это самый яркий признак: у нее кто-то есть.

3. Твои достоинства превращаются в недостатки

Помимо всего вышесказанного, она может начать обвинять тебя в том, за что раньше любила. Скажем, теперь ты не очень вкусно готовишь, а твои вкусы в кинематографе подвергаются жесткой критике. Более того, она находит в тебе негативные качества, которые раньше ее не тревожили. «Это особенно опасно потому, что, вероятно, она сравнивает тебя с кем-то другим и тот, другой — выигрывает по многим пунктам», — говорит доктор Лов.

4. Она не отлипает от смартфона


Если раньше она использовала чаты и соцсети, скажем, для работы и общения с друзьями, теперь для нее это нечто большее. Она понимает, что ты ревнуешь, но все равно скрывает от тебя свои переписки. «Подсознательно она действует по схеме «не сказать — значит, не солгать», — говорит Гейл Солц, психолог и автор книги «The Power of Different».

5. Ты часто слышишь имя ее «друга»


«Обычно мы не стесняемся упоминать наших друзей в разговоре, но когда она злоупотребляет его именем — это тревожный знак», — говорит доктор Лов. Это нечто вроде приглашения с ее стороны, мол, давай, прояви ревность и спроси, почему я так часто говорю о нем. «Когда ты не выдержишь и обвинишь ее в этом — следи за ее реакцией — если она начнет защищаться и настаивать, что они просто друзья — пора насторожиться», — рассказывает Гейл Солц.

6. Она нашла новую тактику в споре с тобой


Представь себе, вы поругались, и, вместо обычной ее реакции, ты наталкиваешься на необычные комментарии и странные ответы, которых доселе ты от нее не слышал. Вполне вероятно, что она обсуждает ваши напряженные отношения с другим и использует в споре с тобой его аргументы. Как тебе такое?

7. Ты чувствуешь себя третьим-лишним с собственной девушкой


Представь себе, ты на вечеринке со своей женщиной, и она, как только завидит «друга», покидает тебя и начинает общаться с ним, как с родственником. Этот сигнал нельзя пропускать — ты в опасности. «Когда ты понимаешь, что ты для нее уже не на первом месте, и она не спешит делиться с тобой своими мыслями и переживаниями — это знак, что твои отношения вступили на шаткую дорожку», — говорит доктор Джейн Грир, автор книги «What About Me? Stop Selfishness From Ruining Your Relationship».

Если то, о чем написано выше тебе знакомо, просто прислушайся к своему внутреннему голосу. Что-то не так? — Пора расставлять точки над «i»!

Если то, о чем написано выше тебе знакомо, просто прислушайся к своему внутреннему голосу. Что-то не так? — Пора расставлять точки над «i»! »Если еще не поздно, поговори с ней. Скажи, что ты видишь все признаки ее влюбленности в другого, и что ты готов приложить все силы, чтобы реанимировать ваши отношения. Будь с ней честен до конца», — говорит доктор Солц.

Когда ты даешь ей понять, что происходящее идет в разрез с твоими представлениями о любви, это не обвинение. Как раз, наоборот, таким образом ты показываешь ей, что тебе не безразлична ваша совместная жизнь, и что ты готов работать над отношениями. Поможет это тебе или нет, мы не знаем, но всегда будь готов к тому, что она ответит одно, а на деле ты получишь другое.

Просмотров 128234     Рейтинг +6 оценка

Она влюблена в другого: 7 признаков того, что ты ее уже не интересуешь

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!