Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Развод бензопилой и еще 5 сумасшедших расставаний
Категория: Секс и отношения
Дата: 23 мая 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Бывает, людям, когда-то любившим друг друга, просто нужно разойтись. И бывает так, что этот процесс превращается в сущий ад для обоих. А сторонним зрителям — очень смешно. Ну сам почитай, как тут не смеяться?

Раздел имущества бензопилой


Ты же знаешь, немцы славятся педантичностью. Так, один житель Германии в середине бракоразводного процесса собрал все совместно нажитые с женой вещи и аккуратно располовинил их ножом и бензопилой. После чего выставил фрагменты на eBay. Теперь ты можешь купить половину велосипеда, дивана, телевизора и даже машины (всего за 55 евро, кстати).

Процесс дележки немец под ником der.juli снял на видео. Ролик начинается с надписи: «Спасибо тебе за эти 12 прекрасных лет, Лаура. Ты действительно заслуживаешь половину. Поздравляю того, кому ты достанешься».

Огненный развод

В схожем духе выступил при разводе один швед. Узнав о планах жены развестись с ним (и поделить имущество), мужчина продал все нажитое совместным трудом — и выручил порядка $81 300. Как он с ними поступил? Он их сжег. Суд, кстати, мужчину оправдал. А вот жена все равно ушла.

Покерный развод

Ничто не остановит рьяного картежника: в качестве ставки уходят драгоценности, последние штаны или даже супруга. Наш соотечественник Андрей Карпов из Мурманска, страстный игрок, проиграл жену другу. Когда та узнала о своей участи, то, разумеется, оскорбилась — и подала на развод. Все бы ничего, но впоследствии она действительно сошлась с его другом — без какого-либо принуждения. Тебе тоже кажется, что что-то в этой истории нечисто?

Развод в стиле Nintendo

Ты уже слышал (или даже был свидетелем), как игровая зависимость рушит семьи. Здесь другая история. Солдат армии США по возвращении из Ирака уличил жену в измене с помощью Nintendo Wii. В нем был создан новый аватар под названием Mii. Демобилизовавшийся военнослужащий просмотрел календарь заходов в аккаунт и выяснил, что Mii несколько раз в неделю по ночам играл с его женой в боулинг на приставке. «Дорогая, а кто этот боулингист, с которым ты проводишь ночи?»

Турецкий развод

Холодные немцы, горячие турецкие парни — в этой истории все наоборот. Турок подал на развод из-за неуемной страсти молодой жены к сексу. По его словам, он уже боится возвращаться домой: его благоверная (18-летняя уроженка Германии) помешана на сексе и не даст ни поспать, ни отдохнуть. Из-за сложностей бракоразводного процесса в Турции развод ему пока не дали — он спасается от страстной жены на диване в запирающейся комнате.

Голодный развод


Еще одна история тяжелой семейной жизни досталась нам из испанского города Кастельона. 45-летний Роберто де Педро Видаль устал от бесконечных претензий жены и… заперся в автомобиле в центре города, объявив голодовку. Машина обклеена плакатами, объясняющими причины забастовки: «Жена стремится испортить жизнь, разорить и выжить из дома, оставив себе детей». Кроме того, она цепляется к нему из-за того, что он слишком толстый и мало зарабатывает. Трагедия? Трагедия. Дал ли Роберто своей склочной женщине развод? Нет.

Просмотров 132419     Рейтинг +7 оценка

Развод бензопилой и еще 5 сумасшедших расставаний

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии