Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как правильно себя вести, пригласив ее к себе домой
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 23 мая 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Настоящее испытание начинается в тот момент, когда она говорит: «Конечно, поехали к тебе». Ваше свидание проходит на ура. Она кидает соблазнительные взгляды украдкой, встряхивает волосами и смеется над всеми твоими шутками — даже над самыми глупыми. Сам не осознавая, что делаешь, ты уже зовешь ее к себе домой. Она принимает приглашение с лукавой улыбкой. И это, мой друг, тот переломный момент, когда все может пойти прахом: в зависимости от того, что творится у тебя за входной дверью, ты за считанные секунды либо вознесешься на пьедестал везунчиков, либо пополнишь широкие ряды неудачников.

«Твое жилище, как и внешний вид, — индикатор того, кем ты являешься и что творится у тебя внутри, — говорит психолог Тоби Исраель, автор книги «Место, похожее на дом». — Это важный тест, но обрати внимание: не стоит усиленно маскировать проблемы и выдавать себя за кого-то другого. Просто покажи подруге свои лучшие стороны с помощью своей берлоги, которую, вообще-то, давно пора было превратить в выставочный зал имени тебя».

Чтобы выяснить, на что она обратит внимание в твоем доме, мы опросили более 800 женщин, подобрали 8 разоблачающих историй и узнали мнения экспертов — что же все это значит. Результат? Украшай нору с умом, не перестарайся с чистотой и не дай ей увидеть твои плюшевые игрушки (реальная история!). Ряд простых движений — и можешь готовиться к завтраку вдвоем.

01. Покажи ей что-нибудь, от чего невозможно оторвать глаз

Алла, 26 лет:
«Я думала, что плакаты на стенах — это удел школьников, и это нужно перерасти. Но его спальня была увешана постерами из фильмов: современных и старых, продукцией студий-мейджоров и редкостями от независимых. Они были мастерски оформлены необычными рамками. Очевидно, что на создание этой коллекции он потратил много времени, и это было круто. В общем-то, квартирка была средней, но эта комната казалась такой живой. Это очень заводило».

Заботься о деталях «Женщины могут это не осознавать, но в таких случаях они чувствуют вот что: «Этот парень не ленив, креативен и готов потратить время на красоту — таким он может быть и со мной», — утверждает семейный психолог Али Биназир. — Но это правило работает и в обратную сторону. Если твоя квартира не имеет вообще никакой индивидуальности, она подумает: «Он какой-то никакой. Пойду-ка я».

02. А где же родственники? Пусть постоят в уголке!

Женя, 22 года:
«Как-то ночью он заснул, а я тайком пошла побродить по его дому. На небольшом стеллаже в углу гостиной я заметила стайку фотографий его семьи в рамках. Папа, мама — но больше всего было снимков его младших сестер. Это было так ми-и-и-ило... Теперь этот парень — мой постоянный бойфренд».

Будь сентиментален «Такие карточки показывают, что тебе по душе семейные ценности. А это женщины рассматривают как обещание — ты будешь заботлив и стабилен», — поясняет Исраель. MH попросил 800 женщин определить по 10-балльной шкале, как сильно впечатлили бы их фамильные фотографии на стенах твоего дома. 86% опрошенных поставили оценку от 7 и выше. А почему, как ты думаешь, политики целуют малышей? Это позволяет им выглядеть хорошими парнями и привлекать женский электорат. Используй этот ход.

03. Колыбельная нужна не только малышам

Анна, 32 года:
«Когда мы только встретились с Андреем, я была мрачной и диковатой. Все мои пожитки составляли книги, диван и сковородка. Но по какой-то причине он пригласил меня к себе домой. Когда я пришла, он наигрывал какую-то нежную мелодию на гитаре (позже я узнала, что это «Луна и банановое дерево» Боба Болдуина). Я привыкла к Нику Кейву, но эта музыка умиротворяла — никаких посторонних смыслов, никаких криков. Во второй раз я пришла к нему со своей сковородкой — мы собирались вместе готовить ужин. Андрей сказал: «Мои тарелки отлично поладили бы с твоей сковородой». А я ответила: «Моя сковородка боится серьезных отношений». Но в итоге я все-таки вышла за него замуж. И когда родилась наша дочь, он играл «Луну и банановое дерево» за дверью родильной палаты».

Успокой ее «Умиротворяющая музыка замедлит ее дыхание и биение сердца, — утверждает Исраель. — А это главное, что позволит ей почувствовать себя с тобой в безопасности».

04. Вымой, наконец, все

Стелла, 21 год:
«Он снимал квартиру с двумя приятелями, но этот дом всегда был в лучшем виде. Посуда никогда не залеживалась в раковине, гостиная, как правило, сверкала чистотой. И я заметила, что мой парень был тем самым человеком, который следил за всем этим порядком. Сейчас мы с ним разделили домашние дела, поскольку живем вместе. Так что парни, постарайтесь, чтобы ее первое впечатление было хорошим. Это окупится!»

Хватайся за швабру 6 из 10 опрошенных нами женщин сказали, что вонючая берлога — достаточный повод отказаться от секса даже с самым симпатичным парнем. «Девушке легче завестись, если вокруг нет бардака и грязи, — утверждает консультант MH в вопросах секса и отношений Дебби Хербеник, автор книги «Секс устроен просто». — К тому же опрятный мужчина — это такое облегчение! Женщина может сосредоточиться на том, чтобы быть ему женой или девушкой, а не мамулей».

05. Избегай крайностей в проявлении эмоций

Валерия, 20 лет:
«Однажды я приехала домой к своему новому знакомому, и, когда вошла, он даже не встал с дивана, чтобы открыть мне дверь. Он не улыбнулся, не обнял меня — ни-че-го! Только лениво сказал: «Привет, давай досмотрим матч...» Я потолкалась там немного, а потом сказала, что устала и мне нужно ехать домой».

Следи за манерами «Все мы нервничаем на первых свиданиях, пытаемся придумать себе привлекательный образ, — говорит Али Биназир. — И тут есть риск уехать в крайности. Попытка «дать крутого», описанная Валерией, — это, конечно, неприкрытый идиотизм. Но следует избегать и прямо противоположной линии поведения. Щенячьи восторги с порога, поцелуйчики и твое слишком явное радостное перевозбуждение, может, и не оттолкнут ее. Но учти, что тебе так придется вести себя и дальше — все последующие месяцы и годы, — чтобы она не подумала, что ты к ней охладел».

06. Заканчивай вести себя как маньяк

Светлана, 26 лет:
«В его квартире не было ни пятнышка. Она была не просто чистой, а нездорово чистой. Вещи в его шкафу были развешаны по цветам, а стены были абсолютно белыми. Это какая-то жутковатая больница, а не уютный дом! Он сказал, что просто не выносит беспорядка. Он даже переставил мою сумку из прихожей так, чтобы ее было не видно. Я испугалась».

Докажи, что можешь расслабиться 82% женщин в нашем опросе согласились, что «если в квартире слишком чисто, то это выглядит странно». «Дом без единого пятнышка намекает на то, что ты как минимум «контрол фрик», — утверждает психиатр Кристин Хартман. — Когда молодой человек передвинул сумочку нашей рассказчицы, он дал понять, что в будущем станет следить за всеми ее действиями, не оставит ей ни миллиметра личного пространства. И будет упрекать ее в том, что она неряха, что делает все неправильно. Бежать, бежать без оглядки!»

MH рекомендует: красный плед


Когда мужчина окружен красными вещами, женщине он кажется более желанным — это показало масштабное исследование, опубликованное в Journal of Experimental Psychology (США). Почему? «По каким-то глубоко историческим причинам красный цвет подсознательно ассоциируется с благосостоянием и высоким социальным статусом — качествами, которые мы находим привлекательными», — говорит автор исследования Даниела Кайзер. Необязательно выряжаться в красные трусы — просто кинь на диван уютный плед соответствующего цвета. А когда на вас не будет одежды, плед поможет согреться.

07. Твоя бывшая — в прошлом; и ее вещи тоже

Лена, 20 лет:
«Еще в институте я поехала к парню домой посмотреть кино. На видике у него лежала стопка дисков «Секса в большом городе». Я в шутку спросила — мол, это ты к моему приходу так подготовился? А он разразился тирадой о своей бывшей. Он сказал, что она была «просто сукой», и теперь он не отдает ее вещи, которые она оставила у него в квартире. «Так что если и ты не хочешь лишиться своих пожитков, не будь психованной», — добавил он что-то такое, не помню точной формулировки. Позже я заметила и другие вещи, которые, очевидно, принадлежали ей. Например, шампунь в ванной».

Все как в первый раз «Во-первых, зачисти дом от следов твоей экс, — хмурится Али Биназир. — Это полезно не только для новых встреч, но и для твоей психики — даже странно, что приходится говорить о таких банальностях. И не высказывайся плохо о бывшей, а то нынешняя посчитает тебя придурком. Если спросит — сообщи, что да, была у тебя одна, но это уже прошлое. Все».

08. Сожги свои игрушки. Или отдай чужим детям

Наташа, 29 лет:
«Мы встречались с этим парнем уже несколько раз, прежде чем я решила у него переночевать. У него на кровати сидел маленький плюшевый медвежонок. Я подумала, что это игрушка из его детства. Но он объяснил, что медвежонок для тех, кто остается на ночь. Парень не любил обниматься во сне, и вообще — ощущать, что кто-то находится с ним в одной постели, «пока не почувствует, что действительно знает этого человека». А до тех пор познакомься — это Тедди, обнимайся с ним. Короче, псих как он есть».

Просто — нет Только одна из 20 опрошенных женщин согласилась провести ночь с мужчиной, у которого дома есть плюшевые игрушки. А две трети заметили, что унесли бы ноги из такого дома. Так что если тебе нужна компания для одиноких вечеров — забудь о медвежатах и купи кота.

Следующая остановка: спальня


Она приехала. Квартира в полном порядке, играет легкая музыка. Что дальше?

1. Передай ей управление


Она расслабится, если увидит, что ты не собираешься на нее давить и сразу тащить в койку. Оброни, как бы между прочим: «Я вызову такси в любое время, если ты захочешь домой», — советует Рэйчел Гринволд, автор книги «Скажи «Привет!». Пусть она сама принимает решение, нырнуть ли с тобой под одеяло — будет больше шансов, что и в самом деле нырнет.

2. Открой бутылочку вина


Коньяк намекает, что ты хочешь ее напоить, виски — что намерен напиться сам, а кофе придаст вашей встрече платонический оттенок. И женщины в нашем опросе эту мысль поддерживают: 80% «хотели бы, чтобы вино было под рукой», когда они придут.

3. Проведи ее по квартире


«Но пройди мимо спальни — будь хоть немного загадочным и непредсказуемым», — советует Гринволд. И если твоя квартира слишком маленькая для настоящей «прогулки», акцентируй ее внимание на каком-нибудь предмете искусства или сувенире с историей — чтобы поддержать беседу, пока она привыкает к твоему дому.

4. Действуй, как ниндзя


Не жди пауз в разговоре для того, чтобы наклониться и поцеловать ее. Сделай это прямо на середине фразы. «Неожиданное движение имеет больше шансов на успех», — высказывается Гринволд. Отличное место — на кухне, когда ты подливаешь вина в бокалы. Ты же не слишком много налил, да?

5. Направляйся в спальню


Понятно, что ты немного нервничаешь, но постарайся удержаться от дурацких шуточек. Распахнув дверь, не стоит говорить: «Вот место, где творятся чудеса». Влеки ее в альков нежно, но без сомнений. «Женщины любят решительных мужчин», — мечтательно вздыхает Гринволд.

6. Не спеши и не суетись


Не пикируй коршуном на ее ширинку, потерпи. Немного самоконтроля, ласк через одежду и поцелуев, буквально 10 минут — и вот она уже освоилась, завелась и сама тянется к твоей.

Просмотров 131466     Рейтинг +3 оценка

Как правильно себя вести, пригласив ее к себе домой

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87