Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как получить максимум от догги-стайл: 5 отличных рекомендаций
Категория: Техника секса
Дата: 25 мая 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Поза догги-стайл заслуженно входит в топ-3 любимых позиций обоих полов. Один из существенных плюсов — для нее даже кровать не нужна! Она может сопровождаться весьма интенсивными движениями обоих партнеров,так что важно помнить несколько важных аспектов этой позы и, конечно, обсуждать свои действия и желания.

1. Будьте аккуратнее


Догги-стайл нередко называют позой «без рук», потому что вы очень тесно привязаны друг к другу. Некоторые его неосторожные движения могут причинить тебе реальную боль,да и ты можешь ответить примерно тем же.

2. Пусть он тебя порадует


Как указано выше, догги-стайл можно заниматься вообще без рук (уж мужчине точно), но обычно одна его рука все же лежит на твоем бедре, советует "Космополитан". А вторую можно направить,гм, тебе на пользу. Пусть поглаживает тебя в разных местах, а если чисто случайно доберется до клитора — отдельное спасибо.

3. Пусть не спешит


Пришло ли время ускориться? Наверняка. Но поскольку эта поза и так весьма интенсивна,он долго не протянет и скоро все закончится. Так что предложи ему особо не спешить и дотянуть хотя бы до длины рекламного ролика на YouTube. Но если тебе хочется быстрее,тоже не молчи!

4. Наматывать или нет?


Не секрет, что в этой позе мужчины порой любят играть с твоими волосами или привносить элементы БДСМ, наматывая их на руку и слегка потягивая на себя. Уточни, нравится ли тебе эта игра, особенно если он увлекся и будто пытается снять с тебя «парик».

5. Эффективность 99,9%


Теперь о важном — защите. В этой позе можно без опасений пользоваться презервативом — благодаря интенсивным движениям он практически не сползает, в отличие от, скажем,миссионерской позиции.

Просмотров 115064     Рейтинг +5 оценка

Как получить максимум от догги-стайл: 5 отличных рекомендаций

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!