Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Почему он ко мне больше не пристает: причины мужской сексуальной пассивности
Категория: Секс и отношения
Дата: 6 июня 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

С каждым годом растет количество мужчин, которые избегают секса: согласно исследованиям порядка половины у мужчин в возрасте от 18 до 60 лет существенно снизился интерес к сексу. Если раньше голова болела в большинстве своем у девушек, сейчас на мигрень жалуются мужчины. Почему это происходит? Отчего все больше мужчин страдает сексуальной пассивностью? "ХОЧУ" разбирался в этом вопросе.

Усталость может стать одной из причин. Давно доказано, что женщины куда более стойкие и гораздо легче воспринимают физическое недомогание или усталость, нежели мужчины. При грамотном подходе и создании благоприятных условий не помешает женщинам заняться сексом (не всегда, конечно). Переутомленным мужчинам тяжело все, не то что проявлять сексуальную активность и приставать к женщине.

Если вы твердо решили получить свое несмотря ни на что, просто действуйте и постарайтесь расшевелить вторую половинку. И помните, проблема не в вас, просто сейчас ему тяжело даже пальцем пошевелить.

Гордость. Напыщенные самцы, которые уверены в своей сексуальности, привлекательности и востребованности у женщин, не любят добиваться женщин. Они любят, чтобы женщины сами проявляли инициативу, брали «быка за рога» и ублажали их. А они будут как ни в чем не бывало наслаждаться и продолжать быть постельными амебами.

Прежде чем что-то предпринимать и делать все самостоятельно, подумайте, оно вам надо? Зачем вам нужен человек, который всем своим видом делает одолжение и в случае чего бросит вас ради фантика покрасивее.

Неуверенность. Не только в себе, но и в ваших намерениях. Да, да, да — такое тоже бывает. Если раньше девушки старались отодвинуть подальше постельные отношения, поскольку были не уверены в намерениях партнера, то теперь и мужчины переняли такую манеру поведения. Например, секунду назад вы рыдали и рассказывали, как любили своего бывшего парня и как несправедливо он с вами обошелся, а сейчас набросились на него с поцелуями. Да, он может воспользоваться ситуацией, но не все мужчины моральные уроды, которым нужен только секс.

Если вы действительно хотите отношений (в том числе и интима) с этим молодым человеком, вам предстоит сделать все, чтобы он не сомневался в ваших намерениях по отношению к нему.

Если вам нужны отношения только на ночь, будьте с ним честным. Возможно он уйдет и тогда одной проблемой будет меньше, а может останется и вы займетесь тем, ради чего собрались.

Страх. Мужчины все чаще начали бояться активных, уверенных и раскрепощенных женщин. Особенно, если учитывать, что все больше женщин хотят максимально разнообразить сексуальную жизнь и превращают мужчин в секс-игрушки (кто-то правда будет не против), чтобы максимально нагуляться перед серьезными отношениями.

Раньше мужчина проверял женщину сексом, теперь женщины делают то же самое, вызывая ужас у мужчин.

В этом случае вы можете опять-таки признаться в своих намерениях или сменить тактику: ведите себя скромно, нежно, ненавязчиво и стеснительно. Инстинкт охотника и самца рано или поздно возьмет вверх перед страхом и он сдастся.

Он пассивен по жизни
. Эдакий тюлень, который любит валяться перед телевизором и любое проявление активности для него подобно приближения апокалипсиса. Такой мужчина будет ждать от женщины активности, что она его расшевелит, а он уж так и быть приподнимется с дивана, чтобы ублажить свою даму сердца. Из этого положения можно извлечь выгоду, превратив в секс в игру и занять доминирующее положение. Если вас не устраивает такое положение вещей, исправить мужчину у вас не получится, поэтому придется искать нового.

Физиологическое нарушение
. Если у мужчины имеется какое-либо физическое отклонение или болезнь (не банальная простуда, а связанная с репродуктивностью половых органов), он боится, что в самый ответственный момент его дружок подведет, и вы подумаете о нем не Бог весть что. Решением этой проблемы должны заниматься специалисты, чтение журналов здесь не поможет, ровно также как народная медицина.

И может быть мужчина давно нанес визит врачу и даже начал лечение, но вот заниматься сексом ему сейчас нельзя, но о том, что у него какие-то проблемы говорить вам не хочет.

А если вдруг мужчина признался вам, потерпите и окажите поддержку.

Измена. Когда мужчина перестал проявлять к вам сексуальный интерес, изменил свое отношение к вам, стал скрытным и раздражительным, а супружеский долг выполняет без эмоций — это может означать, что у него появилась другая и именно к вам он перестал приставать. Ведь большую часть своей сексуальной энергии он тратит на стороне, а вам достаются «объедки». Конечно, такое поведение не всегда означает измену, но если есть улики, однозначно стоит задуматься.

Просмотров 116854     Рейтинг +3 оценка

Почему он ко мне больше не пристает: причины мужской сексуальной пассивности

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +71