Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Твоя девушка флиртует с другими девушками: что всё это значит
Категория: Секс и отношения
Дата: 14 июня 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Мужчины относятся к любовным играм между девушками либо нейтрально, либо снисходительно — а порой даже с откровенным интересом. Все это действительно может казаться забавным до тех пор, пока не коснется тебя лично. Mens Health разбирается в деликатном вопросе.

Общеизвестный факт, он же стереотип, заключается в том, что любовные игры между женщинами мужским сознанием воспринимаются как нечто легкое, невинное и несерьезное, якобы мужчины любят на них смотреть, а иной раз и сами их поощряют. Если измена с мужчиной воспринимается как стопроцентное унижение, то с женщиной — скорее как намек на предстоящий гарем.

Никто, разумеется, не говорит о том, что твоя подруга в принципе предпочитает женщин, но девушки — народ легкомысленный, и в жизни всякое случается: это может быть прихоть, дурачество или даже желание тебя подразнить. Как бы там ни было, если твоя девушка частенько остается ночевать у своей новой подруги или, чего доброго, осуществляет с ней совместные выезды в Венецию или на барселонские пляжи, тебе следует деликатно вмешаться, пока эти игры не вошли в привычку.

1.
Ни в коем случае не надо делать вид, будто ничего не происходит, хотя от растерянности многие ровно так и поступают — это своего рода защитная реакция: мол, это настолько странно, что лучше вообще не влезать, авось перебесится. Не стоит над этим насмехаться или мгновенно переходить к намекам на секс втроем. Наивно думать, что она завела себе нежную подругу только для того, чтоб ублажать тебя в четыре руки.

Прекрасно, конечно, если это так и окажется, но обычно все несколько сложнее, и ты в этом треугольнике можешь оказаться не самым желанным звеном. Для начала разберись, что это: бравада, блажь или давнее скрытое желание, чья тут инициатива. И главное, не показывай ей, что ты глубоко шокирован.

2.
Вообще говоря, подобная ситуация дает тебе шанс более-менее спокойно, без срывов, разобраться в самой природе чувств: с одной стороны, тебе, очевидно, изменяют, с другой — ты не чувствуешь обычной в таких случаях боли и досады, ведь в данном случае изменили как бы не тебе, а всему мужскому племени. Ревность к представителю своего пола всегда сносит крышу, а тут ты как бы находишься над схваткой — это хороший способ познать себя самого и взглянуть на себя со стороны.

Научиться чувствовать себя мужчиной, просто мужчиной, без вечных конкурентов в сфере финансов или непомерных пенисов. Избавься от своих комплексов — и ты сразу заинтересуешь ее с новой силой. И кстати, есть определенный плюс в том, что тебе не обязательно теперь сопровождать ее на все романтические комедии этого сезона и тому подобные мероприятия.

3.
Задумайся о том, как ты занимаешься с ней сексом. Очень часто подобные отношения между девушками возникают именно на почве неполной, скажем так, сексуальной удовлетворенности. Не надо думать, что в той области есть какие-то невиданные секреты — везде одно и то же.

Помни:
все те 33 удовольствия, которые предположительно она получает от подруги, ты вполне можешь обеспечить ей сам, если станешь чуть более внимательным к ее телу и его реакциям.

Просмотров 37141     Рейтинг +4 оценка

Твоя девушка флиртует с другими девушками: что всё это значит

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +364