Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Уроки пикапа от звездных бабников: Джаггер, Кеннеди и другие
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 15 июня 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Раскрой вместе с нами секреты самых успешных распутников последних ста лет — что-нибудь да пригодится.

ЭНЕРГИЯ Джина Симмонса


Будь трезвым и готовым всегда — вот самый действенный способ получить много секса с толпой женщин
.

Загримированный под дьявола басист группы Kiss — вот кто настоящий авторитет в области беспорядочного секса. Он лишился девственности в 14 лет, однажды занимался сексом с семью женщинами сразу, а кредо свое определяет так: «Если хотите приветствовать меня с распростертыми объятиями, боюсь, придется также раздвинуть ноги». Даже авторитетные источники теряются: одни говорят про 4600 любовниц, другие — про 4897, а некоторые вообще утверждают, что у него было больше 5000 женщин. Симмонс данные не уточняет, но говорит, что у него есть фотография каждой из «жертв».

Действуй так: приближаешься, обозначаешь свои намерения и смотришь, нет ли ответного сигнала, — учит рокер. — Женщины — они как светофоры, зеленый свет где-нибудь да загорится

Главный секрет успеха, как рассказывает сам Джин, — он ни разу в жизни не был пьян, накурен или под кайфом. Верится с трудом, но смысл в этом есть. Сколько раз ты упускал шикарную возможность просто потому, что напился в дрова? Хочешь секса со всеми красотками на свете? Подкатывай к каждой, советует Симмонс. Но без фамильярности — не стоит подходить к ней с рюмкой водки и, пьяно пошатываясь, хлопать по заднице. «Действуй так: приближаешься, обозначаешь свои намерения и смотришь, нет ли ответного сигнала, — учит рокер. — Женщины — они как светофоры, зеленый свет где-нибудь да загорится».

Исследователи Университета Нью-Мексико потратили годы и сотни тысяч долларов, чтобы сделать сенсационный вывод — чем большее число женщин ты окучиваешь, тем выше вероятность того, что секс будет. Могли бы просто побеседовать с Симмонсом. Правда, они также выяснили, что успех напрямую зависит от того, насколько энергично ты способен реализовывать «Темную триаду соблазнения»: 1) манипулировать ее сознанием (зная, что “жертва” обожает животных, сообщи, что подкармливаешь всех дворовых собак и кошек); 2) проявлять здоровый эгоизм («Как насчет того, чтобы твои друзья ушли, а ты осталась со мной?»); совершать импульсивные поступки («Давай снимем номер в отеле прямо сейчас»). Но, судя по тому, что Симмонс действует ровно по этому сценарию, он знает о «Темной триаде» не меньше теоретиков.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ Чарли Чаплина

Чтобы выделяться из толпы, необязательно быть первым парнем на деревне. Но как только женщина почувствует твою исключительность — она твоя.


Ты должен быть не таким, как все. И дело не во врожденной красоте или благоприобретенной одежде, дело — в тебе самом. Ты должен быть исключительным, каким был Чарли Чаплин. Невыразительный коротышка — он излучал небрежность успешного мужчины и страсть человека, уверенного в себе и своих чувствах. Ему было 29 лет, когда он женился в первый раз — на 16-летней Милдред Харрис. Четвертая жена Чаплина, Уна ОНил, оказалась моложе его на 36 лет. А количество женщин, которые были влюблены в великого артиста, зашкаливает.

Его обаяние заставляло находившихся рядом женщин буквально таять. В любой ситуации он не скрывал свои недостатки и не выпячивал достоинства. Он всегда оставался собой — остроумным парнем, который умел обходиться с женщиной и верил в то, что делал. Женщины это любят. Не ври себе — ты не секс-символ. Но у тебя все равно много шансов понравиться женщине.

ВЛАСТЬ Джона Ф. Кеннеди

Благодаря сдержанному стилю президента Кеннеди ты заставишь ее коленки подгибаться от вожделения — аура власти так привлекает женщин.


За 32 года до того, как Билл Клинтон развлекался с Моникой в Овальном кабинете, 35-й глава Соединенных Штатов Америки Джон Ф. Кеннеди уже отличился на этом поприще. Самые запоминающиеся «бастионы», которые пали под напором президента, — Джейн Мэнсфилд, Марлен Дитрих и Мэрилин Монро. В современной интерпретации это выглядит так: проснуться с Евой Мендес, днем развлечься с бразильской супермоделью Жизель Бундхен, а вечером сыграть с Меган Фокс в игру «найди татуировку».

В письме другу (если верить книге Роберта Далека «Незаконченная жизнь: Джон Кеннеди») президент признавался: «Это не из-за внешности, ведь не сказать, что я симпатичнее остальных». Настоящая причина в главном, что было у Джона Кеннеди, — во власти. «Женщина автоматически выбирает мужчину, способного заботиться о ее отпрысках, поэтому очевидно, что лидер — оптимальный выбор для нее», — утверждает Ингрид Коллинз, психолог Лондонского медицинского центра.

Он знал, что простой костюм, выглаженная рубашка и начищенные ботинки скажут о его авторитете больше, чем самая шикарная одежда

Допустим, у тебя нет ключей от Кремля, но аура власти — это не вопрос занимаемого поста. Держись уверенно, не глазей по сторонам. Мужчина, который стреляет глазами по комнате, выглядит отчаявшимся. И следи за голосом — высокий и раздражительный, он указывает на то, что его обладатель нервничает. Говоря проще, власть не всегда подразумевает принадлежность к Семье. «Кеннеди был мастером сдержанности, — утверждает Имоген Фокс, редактор раздела моды The Guardian. — Он знал, что простой костюм, выглаженная рубашка и начищенные ботинки скажут о его авторитете больше, чем самая шикарная одежда».

ТАИНСТВЕННОСТЬ Джонни Деппа

Не мельтеши, будь один, будь загадкой.

Такого парня ты встретишь на любой вечеринке. Приходит, садится в угол, говорит мало, почти ни с кем не общается и выглядит угрюмым. Он ничем не лучше других, но почему тогда он уходит с красивой девушкой, пока остальные убиваются, пытаясь склеить хоть кого-нибудь? Возможно, девушки думают, что он — особенный, и в надежде разгадать его тайну слетаются к нему, как мотыльки на свет. Учись у Джонни Деппа — отличника по предмету «сексуальная загадочность». «Расположившийся в дальнем углу мужчина часто выглядит самым интересным персонажем в комнате, — считает психолог Сюзан Марчант-Хайкокс. — Он наблюдает за происходящим и, оставаясь в тени, вызывает женское любопытство». Но, пытаясь быть неразговорчивым, как Джонни Депп, необходимо тщательно проработать образ, чтобы не выглядеть хамом: «Расслабься, вместо того чтобы шарить глазами в поисках женщин, и сиди прямо, чтобы выглядеть уверенным».

Он ничем не лучше других, но почему тогда он уходит с красивой девушкой, пока остальные убиваются, пытаясь склеить хоть кого-нибудь

Депп стал известен ролями психов и наркоманов. Он курит лакричные самокрутки и выходит на ковровую дорожку кинофестивалей в черном галстуке, но смотрится при этом как ковбой или пират. «Он всегда выглядит продуманно-небрежным, — говорит Хелен Симмонс, редактор отдела моды британского издания Observer. — К тому же не стесняется использовать аксессуары; например, его шляпы (трилби или федора) — они сразу вызывают интерес…». В 2009-м среди американок провели опрос «С кем бы вы хотели поужинать?». Конечно, с большим отрывом победил Джонни (Джордж Клуни — только на втором). Самое время тебе поднять собственный «Веселый Роджер» и идти на абордаж!

ОПАСНОСТЬ Мика Джаггера

Девушкам нравятся плохие парни — ты разве не знал?

Возьми рок-звезду, добавь щепотку бунтарства, смешай с четырьмя частями алкоголя, и пусть настаивается. Потом помести смесь на разогретый стадион на 40 лет и сдобри запрещенными препаратами. Все, можно подавать к столу. Во вкусе будут отчетливо различаться нотки многочисленных моделей (включая Карлу Бруни), бесконечного числа фанаток и двух жен. И не стоит забывать о семерых (с недавних пор — восьмерых) детях. Вот он, рецепт Мика Джаггера.

Некоторые женщины подавляют в себе «испорченность» — воспитание не позволяет им вести себя так, как хочется. Мужчина, излучающий опасность, становится их пропуском в другой мир, и девчонки получают наслаждение от собственного бунтарства. Простейший способ сделать так, чтобы девушка была одержима тобой, — никому не принадлежать, кроме себя самого. «Не давай ей шанса тебя изменить и твердо стой на своем в случае разногласий», — рекомендует врач-психолог Алекс Гарднер. Даже при совместном выборе DVD впечатление, что ты скорее укажешь ей на дверь, чем уступишь ее требованиям, усилит твою привлекательность. Впрочем, если ты вдруг упрешься рогом в желании просмотреть «Блондинку в законе» — мы ничего не гарантируем.

ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ Уоррена Битти

Включи хотя бы наполовину тот жар, который исходил от этого актера, и она вернется к тебе за продолжением.


Уоррен Битти — главный голливудский бабник. Список его завоеваний звучит так, словно бежишь вдоль «Аллеи звезд» в Голливуде, быстро читая имена на асфальте: Фэй Данауэй, Джоан Коллинз, Элизабет Тейлор, Брижит Бардо, Джейн Фонда, Джули Кристи, Катрин Денев, Дайан Китон. Рожденный еще до войны, он тем не менее успел близко познакомиться с Мадонной, Голди Хоун и Эль Макферсон — перед тем как в 1992 году жениться на 34-летней Аннет Бенинг. Они все еще вместе, несмотря на слова «раннего Уоррена»: «Мужчина должен быть в состоянии обменять 40-летнюю жену, как банкноту, на две «двадцатки».

женщина эмоционально, психологически и сексуально привязывается к тебе, если ты дашь ей почувствовать себя магнетическим центром твоего мира. Ухаживай за ней — и она упадет к тебе в руки, как спелая груша

Но в молодости-то он был ого-го! Вуди Аллен однажды съязвил, что после реинкарнации хотел бы стать кончиками пальцев Уоррена. А фразу, которой Битти приветствовал женщин, Аллен обессмертил в названии первого фильма, к которому написал сценарий, — «Что нового, кошечка?». И, хотя ножки его кровати сточены почти до основания, каждая из его блистательных пассий думает, что была единственной, — и вспоминает о нем с вожделением. Причина? Старые добрые чувства. «Мужчины не любят проявлять эмоции, боясь показаться уязвимыми, слабыми, — говорит банальности Ингрид Коллинз, психолог Лондонского медицинского центра. — Но порой открытость и чуткость помогают наладить более прочные связи». И Битти знал это. Его принцип: женщина эмоционально, психологически и сексуально привязывается к тебе, если ты дашь ей почувствовать себя магнетическим центром твоего мира. Ухаживай за ней — и она упадет к тебе в руки, как спелая груша.

«Дело не только в сексуальности, — говорит Голди Хоун. — Скорее, в нежности. Уоррен очень заботливый». «Поступки и слова — вот что женщины ценят больше всего, — вторит ей Коллинз. — Вся эта старомодная фигня — открыть дверь, помочь надеть пальто, подать руку, когда она выходит из такси, — даст ей почувствовать себя желанной и привлекательной». А еще Коллинз советует напрячься и сыграть на знании важных для нее дат. И будь непредсказуем в своих (уместных) проявлениях страсти, чтобы завоевать ее одобрение. «Женщины жаждут разнообразия, обожают интриги и любят мужчин, которые проявляют хоть немного воображения», — утверждает врач-психолог Сюзан Марчант-Хайкокс. Битти был так крут, что Элизабет Тейлор наградила его за талант любовника 15 баллами из 10 возможных. Учись у него, и ты тоже заслужишь лестные отзывы о своих подвигах. А пока можешь попробовать получить «Оскар» и еще 13 номинаций, как это удалось Уоррену Битти.

Просмотров 164801     Рейтинг +8 оценка

Уроки пикапа от звездных бабников: Джаггер, Кеннеди и другие

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии