Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как возбудить мужчину – пошаговая инструкция
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 15 июня 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Каждая представительница прекрасного пола желает получать регулярную и насыщенную интимную жизнь. Однако многие забывают, что для достижения желаемого необходимо приложить некоторые усилия. Стоит попотеть и освоить технику возбуждения мужчины, чтобы ни один представитель противоположного пола не смог устоять перед вашими чарами. Как выглядеть и что говорить, чтобы добиться нужного эффекта?

Уверенность в себе – простой путь к успеху

Чем выше женская самооценка и внутренняя твердость, тем активнее она будет притягивать к себе мужчин. Любите себя и свое тело, прислушивайтесь к ощущениям. Чтобы повысить свою желанность в глазах парней, следуйте подборке советов:

1. Полюбите секс и регулярно практикуйте его, проявляйте инициативу. Мужчине в плане возбуждения многого не надо – легкие касания и интимный шепот моментально вызовут в нем желание. Если что-то хотите сказать партнеру, скажите это на ушко и слегка коснитесь его – просто и безотказно.

2. Не забывайте о поведении. Любую мелочь можно сказать с улыбкой и смешком. Не забывайте смеяться над остротами избранника – это покорит его.

3. Помните о нем в момент опасности. Дайте почувствовать мужчине силу, поэтому возьмите его под руку во время того как переходите дорогу. Слегка касайтесь его спины, волос, лопаток время от времени. Такие случайные прикосновения сближают и располагают друг к другу.

4. Не знаете, как возбудить мужчину? Просто поглаживайте его и чувственно целуйте. Прикосновения должны чередоваться – быстрые, скользящие, медленные. Не забывайте о ягодицах – они очень бурно реагируют. Во время поцелуев запустите руки в волосы партнера и слегка потеребите их.

5. Целуя избранника, стремитесь дотянуться языком до неба – это нежный участок, который буквально способен воспламенить страсть. Можно слегка покусывать мужские губы во время поцелуев, только не забывайте следить за его реакцией – вдруг ему это не по душе.

6. Беседы на неприличную тематику – еще один секретный козырь. Важно как вы это обговариваете, каким тоном. Мужчине необходимо понять, что его дама возбуждена, что он превосходный любовник. Приятные мелочи, сказанные интимным шепотом, способны существенно разнообразить сексуальную сферу жизни, добавив в нее ярких оттенков.

7. Вы что-то собираетесь сделать? Опишите в подробностях это! Говорите о своих ощущениях во время близости и приятных впечатлениях.

8. Если вы уже давно вместе, то простейший способ возбуждения вашего мужчины – вслух вспомнить наиболее яркие пикантные моменты ваших неприличных приключений. Ваш партнер просто не сможет устоять после этих воспоминаний.

9. Парни любят глазами, поэтому это не следует упускать из виду. Декольте, чулки, красивое белье, каблучки. Мужчины обожают юбки и платья, ведь в них хорошо видны женские ноги. Не забывайте об ухоженных ручках, вымытых волосах, эпиляции, педикюре – все это формирует ваш безупречный образ.

10.
Простой разговор – это проверенный метод возбуждения. Во время беседы бросайте на собеседника кокетливые взгляды, улыбайтесь. Смотрите застенчиво, а затем смело и открыто, добавьте загадочную улыбку. Мужчины любят тайны и наверняка захотят разгадать такую таинственность.

Это конечно не все способы как возбудить мужчину. В женском арсенале всегда припрятано немало различных уловок, которыми они пользуются. Не бойтесь практиковаться, пробовать неизведанное, фантазировать и экспериментировать, тогда вам не будут страшны никакие преграды. Любой метод можно совершенствовать бесконечно, делая задуманное впоследствии уверенно и безупречно!

Просмотров 113062     Рейтинг +5.18 оценка

Как возбудить мужчину – пошаговая инструкция

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии