Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Проза жизни: как освежить отношения
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 21 июня 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Начало любовных отношений очень увлекательное время. И именно поэтому хочется проводить с любимым человеком максимально много времени. Но бывает и так, что после конфетно-букетного периода вы практически сразу начали жить вместе и вся романтика и страсть куда-то ушла.

Как освежить отношения, которые утратили былую остроту? Мы поможем практическими советами и подскажем, как сделать так, чтобы отношения сводились не только к просмотру сериалов и периодическому стандартному сексу.

·Время на себя


Дайте и себе, и своему любимому возможность отдохнуть и провести время в одиночестве. Даже если вы все время проводите вместе, и окружающие считают вас идеальной парой, посвятите немного времени для себя, иначе ваши отношения грозят перейти в стадию «не хочу его/ее видеть».

Например, вы можете съездить с подругой в небольшое путешествие на уик-энд, а любимого отправить с друзьями на рыбалку на несколько дней. Во-первых, так у вас появятся свежие ощущения, которыми вы сможете поделиться. А во-вторых, вы будете очень рады друг друга видеть после разлуки.

·Не воспринимайте мужчину как подружку


Освежить отношения поможет и то, как вы относитесь друг к другу. Даже если вы можете говорить с ним на совершенно любые темы, оставьте чисто женские секреты при себе. Поверьте, ему совершенно незачем знать, что у вас появилась новая растяжка на животе, или что недельные занятия в спортзале не принесли желаемого результата, и вы по-прежнему считаете себя толстой.

Поверьте, ваш парень любит вас именно такой, какая вы есть, поэтому не надо акцентировать внимание на минусах. Лучше говорите о плюсах (не только своих, но и его).

·Убегите от серых будней


Просто на несколько дней скройтесь от всех. Для этого совершенно не нужно лететь на курорт. Можно просто снять номер в гостинице, даже в своем городе и поиграть в ролевую игру. Представьте, что вы любовники, которые встречаются тайком от всех.

Важно не место, важна сама атмосфера, а создать ее вы можете самостоятельно и с минимальными тратами.

·Тряхните «стариной»


Сходите на концерт группы вашей юности. Ну и пусть, что твоего парня не было во времена твоей юности. Музыка способна навевать романтические воспоминания, а все плохие эмоции со временем забываются.

Потанцуйте (даже дома) под музыку, которая http://www.tvoisex.ru/admin/adm_text.phpиграла когда-то на дискотеках, и вы очень быстро поймете, как освежить отношения.

·Секс

Да, это самый банальный совет относительно того, как можно освежить отношения. Но, как ни странно, он же и самый действенный. Когда люди живут вместе, время на секс постепенно куда-то исчезает, так как интиму мешают дела или усталость.

Экспериментируйте. Купите тематический костюм для ролевой игры или займитесь сексом в необычном месте. Этот совет особенно актуален для тех пар, у которых секс случается в лучшем случае несколько раз в месяц.

Просмотров 31480     Рейтинг +8 оценка

Проза жизни: как освежить отношения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +36