Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 вещей, которые ты никогда не должна делать во время секса
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 23 июня 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Не хотим тебя пугать, но ночь любви порой может стать настоящим кошмаром. Чтобы этого не случилось, прислушайся к советам экспертов о том, чего ты никогда не должна делать в постели.

1. Недооценивать риск заражения ИППП

«Тебе может казаться, что достаточно лишь спросить партнера, здоров ли он, но нет, этого не достаточно, — говорит Леа Миллхейзер, акушер-гинеколог, профессор Школы медицины Стэнфордского университета. – Если ты занимаешься сексом без презерватива, ты определенно в зоне риска». Да, мы уверены, ты слышала об этом и раньше. Но сейчас, по словам Миллхейзер, гонорея и другие ИППП все хуже поддаются лечению, так как становятся устойчивыми к лекарственным препаратам.

2. Использовать лубриканты на масляной основе вместе с презервативами из латекса

«Пренебрежение смазкой грозит неприятными последствиями вроде трещин и разрывов тканей – особенно если речь идет об анальном сексе», — предупреждает Миллхейзер. Но учитывай тот факт, что не все лубриканты одинаковы. Если пользуешься презервативами, забудь о смазках на масляной основе — они разрушают латекс. Вместе с презервативами используй лубриканты на водной или силиконовой основе (на упаковке последних должно быть написано «совместимо с презервативами»).

3. Играть с едой

«Использование фрукта или овоща в сексуальной игре может привести к тому, что часть его останется в твоей вагине», — говорит Миллхейзер. По ее словам, она нередко встречалась с таким в своей практике. Еще один важный момент: если соберешься поместить что-то в анальное отверстие, это должен быть предмет, специально для этого предназначенный. Такие игрушки обычно имеют ограничитель, препятствующий их слишком глубокому проникновению.

4. Ожидать его оргазма

«Чрезмерная концентрация на успешном завершении любовного акта способна не только испортить сам акт, но и навредить твоему сексуальному здоровью в целом, поскольку создает излишнее напряжение», — утверждает Стивен Снайдер, сексолог из Нью-Йорка. Иногда оргазм не случается, и это нормально. Если твой партнер не может кончить, Снайдер советует ему заняться мастурбацией: «Ты можешь страстно с ним целоваться, пока он занят собой, или же просто наблюдать за происходящим». Как только перестанешь считать, что во время оргазма пенис непременно должен быть во влагалище, твоя жизнь станет намного интереснее.

5. Перебарщивать

И наконец, не перестарайся. «Если приступишь к делу со слишком большим усердием, рискуешь заработать микротрещины влагалища», — предупреждает Миллхейзер. По словам Снайдера, мужчинам тоже нужно быть аккуратнее: «Избегайте резких движений под неестественным углом — любой неосторожный маневр может привести к перелому пениса». Экспериментируя с новой позой, двигайтесь медленно и осторожно. А если ты подозреваешь у себя разрыв тканей влагалища (секс становится слишком болезненным), дай себе хотя бы неделю на то, чтобы восстановиться.

Просмотров 151643     Рейтинг +8 оценка

5 вещей, которые ты никогда не должна делать во время секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +14