Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 способов продлить оргазм
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 23 июня 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Женский оргазм длится лишь несколько секунд, и это несправедливо. Но есть и радостные новости – его вполне реально продлить!

По мнению кандидата наук и автора книги «Как хочет женщина» Эмили Нагоски, оргазм продолжительностью в минуту может стать реальностью для большинства девушек! «Обычно женский оргазм длится от 6 до 30 секунд, но если ты достаточно возбуждена и все делаешь правильно, есть все шансы продлить удовольствие», – уверяет эксперт. Перед тобой 6 простых способов сделать это.

1. Создай романтическую атмосферу

«Чтобы достичь оргазма, нужно полностью расслабиться и сосредоточиться только на приятном процессе, – рассказывает Эмили. – Чем больше ты погружена в происходящее, тем сильнее и продолжительнее кульминация». Поэтому начни с создания приятной атмосферы. Так, если у тебя был напряженный день, пусть благоверный сделает тебе массаж, помогая расслабиться. «Отключите телефоны, погасите свет, зажгите свечи и поставьте любимую музыку – это успокоит твою нервную систему», – уверяет сексолог Кэт Ван Кёрк.

2. Осыпайте друг друга комплиментами

«Чем чаще ты сомневаешься в себе, тем реже у тебя случаются оргазмы. Неуверенность страшно отвлекает от самого процесса, не позволяя тебе получить удовольствие», – говорит Эмили Нагоски. И наоборот: когда ты убеждена в собственной сногсшибательности, то получаешь больше наслаждения и более яркие оргазмы. С помощью комплиментов покажи любимому, как сильно он тебя возбуждает (надеемся, он догадается ответить и описать все твои потрясающие достоинства). Ты удивишься тому, какой эффект способен оказать комплимент в разгар секса.

3. Обменивайтесь грязными словечками

Пикантным разговорам самое место в постели – они помогают усилить эротические ощущения. Если ты уже знаешь, какие именно слова и выражения тебя возбуждают, не будем вмешиваться. А если в жанре непристойных секс-бесед ты пока новенькая, начни с чего-нибудь простенького: скажи, как тебе нравится трогать его член или как ты возбуждаешься, когда он касается тебя.

4. Не торопитесь

Когда ты приближаешься к оргазму, возбуждение охватывает все тело, тем самым помогая достичь более яркого и длительного пика. Верные признаки скорого финала – у тебя участится дыхание и начнут напрягаться мышцы пресса, бедер и ягодиц. Попроси партнера сбавить скорость, как только он почувствует эти изменения, а затем снова прибавить. Повторите этот фокус 4–5 раз, в итоге твой оргазм будет мощнее.

5. Подключай к процессу все части тела

«Чем больше вариаций в сексе между партнерами, тем дольше оргазмы, так как увеличивается возбуждение во всем теле», – уверен эксперт Кэт Ван Кёрк. Можете начать с орального секса или стимуляции вибратором твоих эрогенных зон: сосков, клитора, вагины, точки G и анального отверстия (если тебе это нравится). Затем, когда оба будете готовы к проникновению, возьми инициативу в свои руки: сядь на него мужчину сверху и контролируй угол и глубину вхождения. А партнер пусть дополнительно ласкает пальцами клитор.

6. Попроси его быть нежным

«У некоторых женщин при приближении кульминации клитор становится сверхчувствительным. Если у тебя так, мужчине следует действовать нежнее – это поможет продлить оргазм», – советует Ван Кёрк. Всегда говори о своих желаниях или разреши партнеру поэкспериментировать: пусть ласкает твой клитор пальцами, языком или вибратором. Такая стимуляция доставит тебе дополнительное наслаждение. И не стесняйся руководить – ты знаешь свое тело лучше всех!

Просмотров 130901     Рейтинг +7 оценка

6 способов продлить оргазм

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +114