Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Беременность и фигура
Категория: Женское тело, Секс и здоровье
Дата: 22 марта 2007
  • Шрифт:

Девушка дня

Беременность дарит женщинам счастье материнства, но довольно часто портит фигуру. Правда, жир, который откладывается на плечах, животе и бедрах, необходим будущей маме. Раньше времени избавляться от него не надо, но, как только ребенок бросит грудь, пора. И средство природное для этого есть – скипидар.

Юля Ступникова резко поправилась сразу после первых родов.

"Пусть склонность к полноте – и семейная черта, но я этого так не оставлю", - решила Юля. И больше десяти лет потратила на бесплодные попытки похудеть.

"Стала диеты пробовать. Скажу я вам, адское терпение надо иметь, чтобы на них сидеть!"

"Но это все бестолковое дело, у меня только живот от такого питания разболелся", - рассказывает Юля.

Поэтому от средства, которое ей подарила кузина, она была в полном восторге.

"С ним я не соблюдала никакой диеты. Кушала все, что хотела. Мало того, что похудела, так и теперь ем, как прежде, а жиры перестали прозапас откладываться!" - восхищается Юля.

Подарок

Недавно у Юли был День рождения. Дата хоть и не круглая, но вся родня собралась поздравить именинницу.

- Двоюродная сестра Татьяна тоже приехала. Я как увидела ее, ахнула. До того она похудела – не узнать!

Когда ей стали вручать подарки, Татьяна вынесла красивый подносик, на нем – две квадратные бутылочки с желтой и белой жидкостью, и все это оригинально упаковано в фольгу.

- Я очень удивилась. Читаю надписи на этикетках - «Скипидарные ванны Залманова на травах».

"Что это?"- спрашиваю сестру. - А это и есть мой секрет, - ответила она. Татьяна сама эти ванны принимала и еще пила сборы алтайских трав «Фитодол для снижения веса». Она знала, что я мечтаю похудеть, поэтому и приготовила такой приятный сюрприз. Благодаря ее подарку вся моя жизнь полностью изменилась", -рассказывает Юля.

Ванны

Первую скипидарную ванну Юля приняла в тот же день. Не стала откладывать свое преображение в долгий ящик.

- Понравилось очень! После скипидара я ощутила необыкновенную легкость, даже не столько в теле, сколько на душе стало как-то свободнее, - вспоминает Юля.

- Кожа уже после первой ванны стала гладка-гладкая, мягкая-мягкая, словами не передать, какая. После этого я изо всех сил старалась делать ванны строго через день и никогда их не пропускать, - говорит она. После ванны обязательно заваривала алтайские травы.

Вес

Вот только с весом было все не так стремительно.


- Я стала взвешиваться каждый день, и очень мучительно было наблюдать, как стоит стрелка на 87 и с места не трогается. Но ванны не бросила. Успокаивало одно: раз сестра сейчас так шикарно выглядит, то и у меня все будет нормально, - рассказывает Юля.

Через какое-то время встала на весы. Чудо! Семь килограммов исчезло!
Дальше - больше. Юля даже подсчитала, что в неделю она в среднем становилась на полкило легче. Ее кожа тоже в корне изменилась.

- Мои ноги всегда были покрыты пупырышками. Этот косметический дефект все называют гусиной кожей. Теперь, после ванн, они идеально гладкие. Целлюлит практически испарился. И с пяток вся короста
сошла, они тоже совсем мягонькие, как у младенца, - рассказывает она.

Родные

Получив за два месяца такие потрясающие результаты, Юля приобрела скипидарные ванны для всех своих родственников, ведь это совсем недорого: стоимость полного курса на 3 месяца - всего 1500 рублей!
А самой Юле уже не терпится начать второй курс скипидарных ванн. Худеть ей уже некуда, и так 62 кило весит, но выведением шлаков она не прочь заняться.

Просмотров 58480     Рейтинг +9 оценка

Беременность и фигура

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +18