Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

4 разрушительных женских ошибки в отношениях
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 20 апреля 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Глобальное отличие тех, кто только окрылен новоиспеченными отношениями, и тех, кто уже в глубоком замужнем запасе, состоит в том, что первые втыкают в разговоре «мы» даже там, где это не к месту, а вторые, напротив, демонстративно подчеркивают разницу двух самодостаточных личностей в отношениях. Оба этих настроения в разный период становления пары абсолютно нормальны.


Правда, привычка видеть в стаже брака гарантированный опыт мудрых жен крайне сомнительный стереотип. Потому как сейчас в большинстве случаев даже опытным мадам есть чему поучиться у романтичных особ.

Ну или, по крайней мере, вспомнить то, какими они сами были когда-то. А заодно понять, что, возможно, они совершают весьма частые, разрушительные ошибки в своих отношениях.
 

Ошибка № 1: «Кого ты обманываешь?»


Когда-то, как только барышня начинала встречаться со своим мачо, она души не чаяла буквально в каждом его действии. Шкаф на сантиметр еле сдвинул – ну, силач! Вопрос с машиной решил – спаситель! На завтрак сосиски сварил – такой заботливый!

А главное, и отдача избранника была в разы приятнее, еще и без напоминаний и лишних просьб по тысяче раз на дню.

Со временем в тень уходит любая мелочь, которая раньше восхищала. Чего мы там не видели, чего мы там не знаем? Нынче полы помыл, подумаешь, велика заслуга – а мы, что ли, борщи не варим, хотя тоже работаем.

И такое отношение на самом деле будет касаться всего. Как только из пары уходит система поощрений и привычка выражать благодарность – да, даже по незначительным поводам, начинается обесценивание друг друга.
 

Ошибка № 2: «Раздражаешь своим присутствием»


Раньше шириной его накачанной шеи восхищались, а теперь раздражаетесь, что он суп, оказывается, прихлебывает, как дед старый. Еще спасибо на том, что не через расщелину с отсутствующим зубом. К сожалению, страсти утихают по прошествии времени, от этого никуда не деться.

Но бывает и так, что дамы целенаправленно подхватывают волну недовольства своим мужчиной и усугубляют собственное настроение своими же стараниями.

Ведь правду говорят: люди не особо меняются, а значит, те характеристики избранника, которые выводят вас из себя, скорее всего, были у него всегда. Только тогда было и настроение иное и задиристое, а теперь мужчина может раздражать, даже когда ничего не делает.

Порой причина такого недовольства кроется в самой мадам, и ей стоит поработать со своими эмоциями, например с психологом, если она не справляется собственными силами.
 

Ошибка № 3: «Ты опять не прав!»


Слушает женщина, как ее мужчина рассказывает историю на встрече с друзьями, и внутренне протестует: ну что же он несет – и рассказывает не так, и события слегка приукрашает, да и в целом не прав.

Хорошо, если она промолчит, но есть и такие затычки в каждой бочке, которые не могут устоять перед фактом чьей-то «неправоты», вот и поправляют на людях, иногда смеются над собственным мужем, якобы шутя и с добрыми помыслами, или просто демонстративно закатывают глаза: ну дурак!

Когда ты у мамы отличница, сложно даже в банальном дружеском разговоре не пытаться одержать верх. Знаете, когда и намека на спор не было, но нужно поправить, нельзя молчать.

Выставлять собственного любимого глупцом в глазах пусть и даже самых родных людей – идиотская особенность некоторых женщин. В то время как по-настоящему мудрые девушки умеют восхвалять избранника, набивая ему цену и укрепляя всеобщее уважение – не только, кстати, к мужчине, но и к ней самой.
 

Ошибка № 4: «У меня упертый нрав и трудный характер»


Когда мама сообщала, что у дочери неимоверно трудный характер, той хотелось отчаянно спорить и доказывать обратное.

А вот как только свой же мужчина просит порой быть помягче, так мы сразу призываем его изучить астрологию. Потому как просить Овна, рожденного в год Тигра, быть чуточку поспокойнее – это откровенная глупость под соусом наивности, и как этого можно не знать!
Женщины очень любят искать аргументы, дабы не работать над собой и не меняться там, где это действительно нужно.

И чем старше дама, тем упрямее она отстаивает свое право на трудный характер и собственных тараканов. Быть терпимее к любимым людям – это та самая необходимость, которую можно в себе при желании воспитать.

Ну а прочие просто прикроются тем фактом, что любить нужно всех такими, какие они есть.

Просмотров 1624     Рейтинг +7 оценка

4 разрушительных женских ошибки в отношениях

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +55