Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Я мастурбировала перед работой каждый день в течение недели и вот что вышло
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 18 января 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Я много мастурбирую. Не только потому, что май — национальный месяц мастурбации, но и потому, что есть нечто неуловимо прекрасное и влекущее в весеннем времени.

Итак, чтобы доказать положительное влияние мастурбации на человеческий ум и тело, я приложила огромные усилия и выделяла время каждый день в течение недели для самоудовлетворения перед работой, чтобы увидеть, как это повлияет на мое настроение, энергию и работу. И вот, что вышло.

День 1: Лечение капризности
В первый день моего эксперимента я проснулась капризной, раздраженной и быстро выходила из себя. До тех пор, пока не занялась мастурбацией…

Как только я достигла оргазма, почувствовала, как меня охватила волна облегчения, а мое дурное настроение куда-то улетучилось. Я начала день с правильной ноги и была в прекрасном расположении духа.

Энергия: 9/10
Количество оргазмов: 1

День 2: Исцеление от головной боли
Во второй день эксперимента я все еще сталкивалась с капризностью в сочетании с головной болью, которая помогла мне понять, что мои критические дни не за горами, и появятся раньше, чем ожидалось.
 Поэтому у меня было плохое настроение и мой мозг жутко болел. Как и ожидалось, мастурбация ослабила головную боль и, как и вчера, как рукой сняла негативный настрой.
Энергия: 8/10
Количество оргазмов: 1
День 3: Борьба со спазмами
Я оказалась права, критические дни наступили на третий день эксперимента. К тому времени, когда я мастурбировала перед работой, я уже успела три раза самоудовлетвориться, чтобы справиться со спазмами (да, оргазмы снимают спазмы), поэтому сегодня для меня было важнее справиться с болью внизу живота, чем просто получить удовольствие. Мастурбация помогла, но ненадолго, спазмы вернулись, и я не могла сосредоточиться на работе – как и всегда в первый день месячных.
Энергия: 7/10
Количество оргазмов: 4
День 4: Сфокусированная и спокойная
Когда спазмы прошли (к счастью, они продолжаются только первые 24 часа моих критических дней), и мое плохое настроение покинуло меня, я мастурбировала перед работой ради удовольствия и это было здорово!
Два моих оргазма заставили меня настроиться на работу и доставили мне уйму приятных ощущений. Кроме того, самоублажение сделало меня более сосредоточенной, что было важно после того, как накануне я оказалась в полностью нерабочем состоянии.
Энергия: 10/10
Количество оргазмов: 2
День 5: Радость всему миру
На пятый день эксперимента я не чувствовала недомогания, кроме своего обычного стресса и беспокойства.
 Поэтому я припарковалась на кровати и мастурбировала около часа, приближаясь к оргазму, затем останавливаясь.
 Снова приближаясь и снова останавливаясь. Я, наконец, позволила себе взрывной оргазм, который привел к феноменальному старту моего рабочего дня.
Энергия: 10/10
Количество оргазмов: 1
Заключение:
Мастурбация перед работой — фантастика. Самоублажение перед работой помогает решать как физические, так и эмоциональные проблемы, придавая энергии. Мастурбация, возможно, не в состоянии вылечить все болезни в мире, но, она лучше таблеток справляется с некоторыми из них.

Просмотров 1123     Рейтинг +6.17 оценка

Я мастурбировала перед работой каждый день в течение недели и вот что вышло

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +235