Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Взрослые люди боятся секса?
Категория: Секс и отношения
Дата: 18 июня 2007
  • Шрифт:

Девушка дня

В Великобритании сексологи провели исследование на тему беременности и способах предохранения. В результате, сами ученые оказались шокированы чудовищной неосведомленностью взрослых людей в вопросах интимной жизни. Как выяснилось, каждый третий британец верит в то, что если после секса женщина попрыгает на месте, то сможет избежать нежелательной беременности.

Исследователи ассоциации планирования семьи выяснили, что половина взрослого населения (от 21 – 45 лет) страны не в состоянии определить благоприятные и неблагоприятные для зачатия дни, хотя эта методика является самой элементарной. Кроме того, многие люди, принимавшие участие в исследовании, открыли для себя Америку, узнав, что сперматозоиды не гибнут сразу же, а выживают в женском организме на протяжении 7 дней.

Это плачевный факт, если учесть, что одна из крупнейших в Англии благотворительных организаций в январе этого года сделала более почти 6 тысяч абортов – что превышает число абортов за все аналогичные периоды в 32-летней истории существования бесплатной клиники.

Радует одно, британцы нетемпераментны и занимаются сексом редко. Согласно статистике, 31 % англичан после 30 лет не занимаются сексом вообще. Каждый пятый британец (более 8 миллионов человек) в настоящее время не состоят в интимных отношениях с кем-либо.

У трети британцев наблюдается низкая частота секса (реже одного раза в месяц), у 44% - средняя (от раза в месяц до двух раз в неделю) и только у 19% – высокая (три раза в неделю и чаще).

Разумеется, если сравнить англичан, скажем, с филиппинцами, то их неосведомленность в вопросах секса не покажется столь шокирующей. На Филиппинах около 30% супружеских пар даже не подозревают о том, что секс может стать причиной рождения ребенка и как происходит процесс зачатия. Но филиппинцев можно оправдать, у них тема секса – табу, и напрочь отсутствует сексуальная культура. Кроме того, около 80% населения Филиппин – католики, а Католическая церковь известна своей нетерпимостью по отношению к любым средствам контрацепции.

Просмотров 16519     Рейтинг +4 оценка

Взрослые люди боятся секса?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +88