Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 беспощадных убийц страсти
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 18 января 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Что мешает нам быть хорошими любовниками и отдаваться сексу без остатка?
Часто этими блоками служат временные ограничения, эгоцентричность, запреты и отсутствие навыков. Кроме того, наши умы могут блуждать где-то еще, что мешает сосредоточить свое внимание на сексе. А некоторые и вовсе считают себя несексуальными.
Кроме того, секс часто рассматривается, скорее, как подвиг исполнения, чем как священный обмен энергией. Вырастая, большинство из нас не получили необходимых знаний в отношении того, что такое истинная сексуальность.
 Если бы нас научили только, что сексуальность — это здоровая, естественная часть нас, которую мы должны воплощать сознательным, любящим образом, мы бы не считали это чем-то «грязным» или чем-то, чего нужно стыдиться.
Сами слова «влагалище» и «пенис» уже смущают людей, поэтому они проскакивают в разговорах с нашими любовниками. Мы — культура, которая увязла в стыде, вот только стыдиться-то нечего!
Иногда мы сопротивляемся собственной сексуальности или вообще не занимаемся сексом, потому что это отражает нашу неуверенность. К распространенным сексуальным страхам относятся безответные вопросы: Является ли мое тело привлекательным? Осудит ли меня мой партнер? Хороший ли я любовник? Разочарую ли я своего партнера? Буду ли я отвергнут?
Когда те или иные страхи захватывают наше сознание мы можем сопротивляться сексу. Сопротивление может проявляться в виде законных оправданий, таких как «Я не в настроении», «Я слишком устал», «Я занят работой», «Дети услышат» или «У меня болит голова». Тем не менее, если эти оправдания становятся привычными, а интимная жизнь страдает, важно изучить наше сопротивление сексу.
Чтобы преодолеть сопротивление, мы можем предпринять практические шаги.
Мы должны стремиться быть сексуальными и сохранять страсть в отношениях. Когда мы устали, сердиты или если общение с партнером не складывается, страсть – первоочередное чувство. Отрицание и апатия — враги страсти.
Поэтому будьте внимательны к следующим сдерживающим факторам здоровой сексуальной жизни:
— Изнурение
— Не обсуждать ваши потребности
— Потеря интереса
— Спешка
— Отсутствие новизны, скука
— Подавленный гнев и вражда.
Сексуальная отзывчивость — чувствительный барометр. Интимность требует самосознания и готовности устранить препятствия. Принятие мер может помочь нам достичь любовных, эротических отношений.
На ежедневной основе старайтесь быть более внимательным к себе, своему отдыху и настроению. Спешка и напряжение — не сексуальны.
Чтобы устранить сомнения, мы должны быть ориентированы на решение проблемы.
Например, если вы задаетесь вопросом: «Хороша ли моя техника?», честно поговорите с партнером, как вы можете удовлетворить потребности друг друга. Если вам надоедают одни и те же позиции, экспериментируйте. С уважением обсуждайте, на что вы злитесь, чтобы не причинить партнеру боль и не вызвать обиду, которая убьет страсть.
Изучая свои страхи, будьте добры к себе. Это позволяет залечить психологические раны и восстановить утраченные силы.

Просмотров 1765     Рейтинг +5 оценка

6 беспощадных убийц страсти

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +28