Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Любовь по фэншую: почему бы и нет?
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 22 января 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Можно ли в своей жизни включить настройку на любовь? Может быть вы одни и уже заждалась своего единственного, а может вы в браке, но вам не хватает эмоциональной близости. Фэншуй – это древняя даосская практика символической организации пространства, чтобы максимально полезно скоординировать потоки энергии.
Многие люди веками этим пользуются для достижения различных целей. Хуже от этого точно не станет, так почему бы не попробовать, если вы все равно собрались делать перестановку?
Вот несколько лучших советов по фэншую для привлечения любви и романтики в вашу жизнь:
1. Зарядите любовные «точки силы» в вашем доме. Стоя у входной двери, определите самый дальний правый угол дома или квартиры – это ваша зона отношений. Это идеальное место для спальни, кровати, или хотя бы общих фотографий. Дальний правый угол от двери в любой комнате – это ваша энергетическая точка любви.
2. Легко ли идет поток энергии в вашу спальню? В нее должно быть легко заходить, дверь должна легко открываться, не скрипеть, не застревать. Чтобы привлечь больше хорошей энергии в комнату, можно повесить за дверью хрустальный шар или ловца ветра с красной лентой.
3. Поставьте кровать вдоль самой дальней от двери стены или угла. Кровать не должна быть прямо напротив двери, но с нее вы должны видеть дверь.
4. У кровати должно быть сильное и твердое изголовье и быльца у ног. Изголовье должно быть у стены или в углу под углом 45 градусов. Кровать нельзя ставить изголовьем к окну.
5. Повесьте в спальне круглое зеркало – это способствует гармонии и единству отношений.
6. Избавьтесь от всей энергии от прошлых отношений. Новая кровать – это мощный символ новых возможностей. Ваша кровать и матрац хранят энергию всех, кто на них спал. Потому лучше сменить и то, и другое. Выбросьте или хотя бы перевезите в квартиру к родителями старые фото с бывшими и их подарки.
7. Очень важно выбрать правильный цвет для спальни. Розовый, белый и красный – цвета любви. Используйте персиковый, если вы хотите привлечь новые отношения. Зеленый и голубой способствуют гармонии и здоровью. Темные цветы привлекают депрессию и одиночество.
8. Свежие цветы и растения приносят свежую энергию в ваши отношения. Избегайте колючих растений, таких как кактусы.
9. В вашей спальне максимально все должно быть по парам. Два стула, две подушки, две лампы, две свечи.
10. В спальне должны быть только ваши совместные фото – снимки друзей и родственников лучше повесить в другой комнате.
11. Спальня должна быть только для сна и интима. Там не должно быть телевизора, компьютера, телефонов, лишней мебели. Все просто, ничего не должно захламлять вашу личную жизнь в прямом и переносном смысле. Создайте романтический уголок с цветами, картинами, свечами и тем, чем можно вместе наслаждаться.
12. Всегда закрывайте туалет и ванную, особенно если он рядом со спальней. Энергия может уходить из вашей комнаты.
13. Входная дверь не должна сразу вести в вашу спальню. Это может быть причиной многих проблем в отношениях.
14. Чтобы привлечь нового партнера, поставьте красный цветок в белую вазу в дальний правый угол своей спальни. Вы также можете использовать персиковый цвет в своей одежде, спальне и других комнатах, но не забывайте сменить его на розовый, когда отношения начнутся.
15. Визуализируйте свои намерения и желания, когда организовываете свое пространство. Приклейте на холодильник или зеркало фото и пожелания, чего вы хотите. Когда мы видим цель, мы к ней ближе.

Просмотров 1456     Рейтинг +7 оценка

Любовь по фэншую: почему бы и нет?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +19