Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Нужно выглядеть так, словно секс уже был, причем только что
Категория: Секс и отношения
Дата: 11 марта 2024
  • Шрифт:

Девушка дня

Небрежность — это про секс. Вот какой ты встаешь после секса? С идеальной укладкой, да? В платье без единой морщины? Наши девушки любят чтобы Идеально. Локон к локону, ресница к реснице, а грим — ну такой, чтобы потом шпателем его отбивать. Ах, боже мой, лак треснул, господа присяжные заседатели! И такие: «Боже, фу, эти француженки лохматые и непромытые!».

А француженки в первую очередь — умные. Они поняли — разумно выглядеть так, словно секс уже был, причем только что. А не так, словно ты никогда не собираешься им заняться. Не так, будто ты хочешь стать экспонатом Музея Восковых Фигур.
Первый контакт — он о чем? О взаимном притяжении, о химии, о вожделении. А кто вожделеет восковую статую? Я не знаю.
Вся такая Идеальная Женщина, добившаяся точного сходства со своим же отретушированным фото в инста — она о чем думает? О всякой ерунде вроде взаимной страсти? Ахаха.
Ее беспокоят только важные вопросы: ну типа осыпалась ли тушь, держится ли челочка, натрет ли она ноги лабутенами, если сходит в туалет.
А мужчина для нее — ну это так, задел на будущее, который она будет приучать к себе настоящей пару лет — постепенно, отклеивая по ресничке, стирая один слой тональника за другим, как почерневшее масло с картины неизвестного фламандца.
И разговоры все натужные, утомительные. Ему же отправили посыл: «Не сейчас! Не будет никаких гуляний майским вечером (на таких то шпильках), никаких безумных поцелуев (только не с этим слоем помады и ювелирного контура карандашем для губ!)».
И уж точно она не скажет: «Едем к тебе!», потому что трусы она надела утягивающие — причем все тело, от груди до колен. Такие трусы можно снять только хирургическим путем.
И это не о том, что мужчина ждет немедленного секса. Но манекен он тоже не ждет.
Манекен бесстрастен и весь продуман. А если кто продуман до мелочей — жди коварных планов, манипуляций, родителей-вампиров и психованной кошки. Манекен точно знает, чего хочет — причем от других. А небрежная девушка знает, чего хочет от себя.
Хочет здесь и сейчас — и чтобы весело. Хочет влюбиться, а не замуж ровно через год — и ни секундой позже. У нее эмоции, а не стратегия. У нее жизнь, а не схема.

Просмотров 6388     Рейтинг +7 оценка

Нужно выглядеть так, словно секс уже был, причем только что

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +246