Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 ошибок, которые мы порой совершаем, когда флиртуем
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 18 марта 2024
  • Шрифт:

Девушка дня

Флирт — сильное оружие соблазнения в умелых руках.

Перечисляем самые частые промахи, которые мы все допускаем на самом начальном этапе соблазнения мужчины.
1. Вы обворожительны, я чертовски соблазнительна
С чего вы взяли, что с порога сразили его наповал? Просто потому что на вас красивое платье? Это так не работает. Прежде, чем «начать атаку», убедитесь, что «искра» действительно есть.
Сделать это довольно просто: пообщайтесь в дружеском формате, убедитесь, что френдзона — это безопасное и приятное поле для общения.
Потом добавьте тех самых «бенефитсов». А уже после этого начинайте двигаться в сторону страстей (и чего вы там еще хотите от этого вот мужчины);
2. А вот еще тут есть у меня один поклонник
Соблазн поддразнить и заставить его ревновать велик. Но лучше не поддаваться искушению. Любому мужчине приятно думать, что он для вас единственный и исключительный. А так вы ставите его в положение «одного из списка».
Особенно это важно в самом начале гипотетических отношений.
Конечно, есть мужчины, которым просто-таки необходимо самоутверждаться за счет завоевания женщин и победы над другими претендентами на руку, сердце и бедро цвета испуганной нимфы. Но ваш ли это вариант?
3. Я такая вся внезапная, такая вся порывистая
Не нужно из кожи вон лезть, чтобы показать отсутствие комплексов. Многие полагают, что это поможет скрыть волнение и казаться увереннее.
Но на деле такое поведение отталкивает. Все-таки в трепетной особе куда больше шарма, чем в бой-бабе.
Другое дело, если вы реально перемещаетесь только на байке, не вылезаете из джинсов и покрыты татуировками. Если вы вдруг решите изображать воздушную фею, это будет выглядеть как минимум странно. Просто будьте собой и ведите себя естественно в любом случае.
4. А твоя бывшая любила этот ресторан?
Это, разумеется, очень любопытная тема. Но она из числа запретных на начальном этапе отношений.
Или вы хотите, чтобы во время флирта он думал о ней, а не о вас? Вообще, хорошо послушать, как и что этот мужчина сам хочет рассказывать о своей бывшей и о маме.
Все мы отлично помним, что если он поливает их грязью, жалуется и обвиняет во всех смертных грехах — то лучше сразу сказать ему «Прощай» и поскорее покинуть.
Вероятно, это не тот человек, который вам нужен.
5. Ну поговори же со мной
Интерес к тому, что он говорит, — это замечательно.
Однако не стоит стремиться поддерживать диалог любой ценой — будь то переписка или разговор за чашкой кофе. Не «высасывайте» продолжение из пальца.
Если вам действительно есть о чем поговорить, все случится само собой. Есть и еще один важный момент — с близкими нам по духу людьми очень комфортно еще и молчать обо всем на свете.
Проверьте сразу, ваш ли это случай? Может оказаться, что так вы ощутите близость даже быстрее, чем во время самой увлекательной беседы.
6. Правда, только правда и ничего кроме правды
На начальном этапе отношений очень хочется казаться «самой-самой» и слегка приукрасить действительность. Но не стоит: правда обязательно всплывет, и вам в этот момент будет очень неловко.
Не нужно вываливать на человека вообще все подробности своей бурной биографии (даже если вам реально есть, чем его сразить и поразить).
Просто отвечайте на его вопросы спокойно, прямо и честно. И все.
7. Девочка, живущая в сети
В переписке вы были смелой, уверенной, «горячей» и искрились, как бокал шампанского, а на свидании притихли и «зажались»? Или еще лучше — отказались от встречи? А теперь представьте, какова степень обманутых ожиданий у мужчины в этот момент.
Конечно, и он, вероятно, будет вовсе не таким, каким казался в чате или мессенджере. Но этим и интересно сближение — как люди раскрываются друг другу.
Обращайте внимание на жесты, манеру держаться в целом — невербальная информация часто оказывается важнее и правдивее слов.
8. Шаг вперед — два назад
Снежная Королева — распространенная тактика многих женщин. Вы будто «восседаете на троне» и киваете: «Ну, удиви меня». 
Но не нужно заставлять его думать, что он вам не нравится, если это не так

Просмотров 8355     Рейтинг +6 оценка

8 ошибок, которые мы порой совершаем, когда флиртуем

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +68